Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. НИППИ ВИНД и ФШ НОТТА


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

Ура!!!! Уже подглядывают, обормотики! :dntknw::dntknw::blush2: Кто-же из них самый любопытный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Уже подглядывают, обормотики! :lol2::lol2::lol2: Кто-же из них самый любопытный?

мальчик с синей ленточкой , мальчик с салатовой и девочка с красной :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки малышей - но специально ещё не фотографировали - это всё в манеже , Серёжка у меня работает, а я сама не могу установить фон и свет, что бы фоткать , он какую то стойку сделал я вообще не разбираюсь :haha: , так что вот пока что есть :

Нотта с малышами в манеже

d4e96e9854a6.jpg

с белой ленточкой

1655281c5d41.jpg

с желтой

4dee5e82fc25.jpg

девочка с зелёной ленточкой - вот смотрится она коротенькой а весит больше всех девочек :clap_1: не понимаю ничего

8e6592b67ea9.jpg

с красной ленточкой шоколадочка -самая тёмная по окрасу

5f45eda1bc70.jpg

с розовой ленточкой

15d3e71f3181.jpg

с салатовой ленточкой мальчик- богатырь :blush2:

0ed63817d165.jpg

с серой ленточкой - встал на лапки ( у меня всё не получается запечатлеть как они топают :lol2:

так быстро всё происходит и на попку сваливаются )

89adb35c621c.jpg

с фиолетовой ленточкой красивая очень девочка - мне кажется будет на Нотту похожа :lol2:

7a16a1191e37.jpg

замечу что все щенки - ну может пока что , такие спокойные- уравновешенные- в прошлый раз у нас все пищали визжали , эти проснуться попищат - заснут , покушают и спать - дела свои сделают и баиньки - ну прям просто прелесть , бывает некоторые горланят, то что места не могут найти, я перекладываю и успокаивается , а так дети просто золото !

сегодня ещё у троих заметила, что глазки приоткрыты осталось у 4-х проглядеть может не видела то, что они спят , хотя всех на ручки беру к свету, что бы разглядеть !!!

тут ещё фотки всё что нафоткала - всё подряд http://fotostrana.ru/user/5561910/album/3069738/photos/

сегодня нам ровно 2 недели !!!

ещё забыла про одну фотку

Нотта прикинулась маленькой :lol2:

ef6333811738.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подросли-то как!!!!!! :clap_1: (ТТТ) Сладкие зайки!!!!! Так -бы и затискала!!!!!! :lol2::lol2::lol2: Нота, заботливая мамочка! Скоро ее бедолагу кусать начнут. :haha:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подросли-то как!!!!!! :lol2: (ТТТ) Сладкие зайки!!!!! Так -бы и затискала!!!!!! :lol2::lol2::haha: Нота, заботливая мамочка! Скоро ее бедолагу кусать начнут. :blush2:  

да зубок пока нет , но уже всё красное у неё :clap_1: , даже не знаю как помочь , кушаем уже по графику каждые четыре часа , уже полегче стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какие классные!!! Ирина, они просто замечательные. Попочки шладкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какие классные!!! Ирина, они просто замечательные. Попочки шладкие.

спасибо , я сама себе завидую так , что у меня сейчас дома целый манеж щеночков :clap_1: , и становится грустно что они скоро подрастут и их надо будет распределять по семьям (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на фотографии в манеже, создается впечатление, что их там не 10, а гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на фотографии в манеже, создается впечатление, что их там не 10, а гораздо больше.

:clap_1: да там ещё и Нотта тоже за 10-х прикидывается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео щенков

зевают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо тебе большое за фото и за видео! :clap_1: Какие же они замечательные (ттт)!!! :lol2: И подросли как ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо тебе большое за фото и за видео! :clap_1: Какие же они замечательные (ттт)!!! :lol2: И подросли как ... :lol2:

меня сейчас забавляет как они ходить начинают- так это здорово , встают держат равновесие и бегом бегом пока лапки держат(через пол манежа)- потом шлёп и засыпают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкаа!!!!Во первых-поздравляю с 2 неделями!!!! :clap_1:

ну а во вторых-как же они уже подросли!!!Сладкие такие!!!Мордастики!!Спасибо теб за фотки и видео!!!Прям так хочется всех зацеловать до самых пяточек!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИШЬ. ТАК СМЕШНО ПАРМА РЕАГИРУЕТ НА ИХ ПИСК. ВСЕ БРОСАЕТ И ПОДБЕГАЕТ НЮХАЕТ ЭКРАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зайке Нотточке мама сегодня купила новый тёплый костюмчик , что бы моя кроха не замерзала зимой

воть такие мы теперь "звездочки" :thumbup:

50adff832f31.jpg

Иришкаа!!!!Во первых-поздравляю с 2 неделями!!!! :thumbup:

ну а во вторых-как же они уже подросли!!!Сладкие такие!!!Мордастики!!Спасибо теб за фотки и видео!!!Прям так хочется всех зацеловать до самых пяточек!! :clap_1:

спасибочки большое , да мы конечно ещё карапузики , но растём очень быстро

ИРИШЬ. ТАК СМЕШНО ПАРМА РЕАГИРУЕТ НА ИХ ПИСК. ВСЕ БРОСАЕТ И ПОДБЕГАЕТ НЮХАЕТ ЭКРАН.

а Нотте включала предыдущие видео других её щенков она тоже смотрела прям головой крутила, а ещё и поскуливала , так это волнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зайке Нотточке мама сегодня купила новый тёплый костюмчик , что бы моя кроха не замерзала зимой

воть такие мы теперь "звездочки" :thumbup:

50adff832f31.jpg

Поздравляем с обновкой! :clap_1: Нотте очень идет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с обновкой! :thumbup: Нотте очень идет! :thumbup:

ой мне так тоже нравится , кстати не сочтите как за рекламу - это в одном из павильонов в МЯУ -цен таких я не встречала - оооочень не дорого :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, как они прелестны :thumbup: такие чудики, просто красота :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня малыши вообще нас удивляют - уже друг с дружкой играют- кусают как бы - зубок пока нету, но уже на подходе мне кажется режутся !

глазки уже во всю у некоторых смотрят - но плёночка ещё до конца не сошла- но уже видят и через неё - топают классно - я прям балдею - равновесие уже более менее - ну если чуть скользко по шлёпаемся на попки и засыпаем :thumbup: !

тут новые фотки всё закачала в альбом

кому интересно заходите смотрите

http://fotostrana.ru/user/5561910/album/3090203/photos/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут новые фотки всё закачала в альбом

кому интересно заходите смотрите

http://fotostrana.ru/user/5561910/album/3090203/photos/

Ириша, посмотрела новые фото - класс! :thumbup: Малыши растут не подням, а по часам! :thumbup: Такие забавные, уже на лапках держутся ... :thumbup: Замечательные лабруши!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, посмотрела новые фото - класс! :thumbup: Малыши растут не подням, а по часам! :thumbup: Такие забавные, уже на лапках держутся ... :thumbup: Замечательные лабруши!!! :thumbup:

да малявочки быстро растут , на фото у некоторых видно что глазки открываются , очень надеюсь что мы сегодня соберёмся и сделаем фото всех щенков ! Уже для съёмки всё готово !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да малявочки быстро растут , на фото у некоторых видно что глазки открываются , очень надеюсь что мы сегодня соберёмся и сделаем фото всех щенков ! Уже для съёмки всё готово !

Желаю удачной фотосессии!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свеженькие фотки всех малышей

мальчик с синей ленточкой

ad1abfa2fa17.jpg

мальчик с серой ленточкой

4a52053f7080.jpg

девочка с белой ленточкой

d9217be9fe87.jpg

девочка с розовой ленточкой

60cbd0b1ad63.jpg

девочка с рыжей ленточкой

ac98fa8c4d08.jpg

девочка с желтой ленточкой

eef1bdd01056.jpg

девочка с красной ленточкой

10e600247965.jpg

девочка с фиолетовой ленточкой

ab364f18bad8.jpg

мальчик с салатовой ленточкой

86768db0b18f.jpg

девочка с зелёной ленточкой

f66d5cedfdae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, какая прекрасная получилась фотосессия! :sorry: Малыши такие забавные!!! :sorry: Но шоколадки особенно ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-А-А-Ай!!!! Какие глазастики!!!!!!!!! :sorry::sorry::sorry::lol2: (ТТТ) Ириш! Чмокни их от меня!!!!!!!!! :lol2::lol2::doh:

Irina M&M не могу с тобой согласиться!!!!!! По мне ,что черные ,что шоколадочки....одинаково хороши!!!!!!! :lol2: Может это личное? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...