Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. НИППИ ВИНД и ФШ НОТТА


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

Ириша! Ну с первым отлетом ласточки,тебя! На фотке такой момент уловила,просто прелесть! :lol2: Столько задора и огня!!!!!!!

А Белла такая задумчивая :dribble:

А кллективчики, само сабой обаяшки!!!!! ТТТ на них на всех!

Спасибо , да девчонки вообще озарные , а Альба так она вообще шалунья такая- дали ей сначала набегаться прежде чем сделать фотографии , у нас подиум для фотосъемки, так она чуть его не снесла :) , но у нас рука уже набита - по это никто без фото не остался !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!какие сладенькие!!! :blush2::kiss1::nyam:

маленькая Нотточка - :lol2::lol2::lol2:

гламурная Альбушка - супер фотка и СУПЕР девчонка!

ТТТ на всех!!!желаю вам замечательных ручек!!

Иришк,а Беллочка самая-самая! :nyam: и она похожа...ммм....на тебя!!мне так кажется)) :clap_1::doh: :) :) :dribble::lol2:

Спасибо Лерочка !

Не хотела пока говорить , но уж скажу , мы всё таки решили оставить себе не Беллу, а Марго , уж не выдержала душа поэта так сказать- в один прекрасный день , даже уже не помню когда , прихожу домой, а Серёжа играет с Марго- тогда она ещё была просто щенок с красной ленточкой , мы сравнивали - выбирали и Марго оказалась ближе к нам , Белла такая игривая и ласковая, замечательный щенок , мне конечно было тяжело пойти на это , но сейчас чувствую, как Марго смотрит на меня и как Белла - взгляды у них разные , но Белла конечно я думаю если найдутся ручки то она свой момент не упустит- приезжали смотреть щенка - Белла убежала по своим делам и я поняла , что это не её хозяева , ну и они сразу обратили внимание на другую девочку -которая от них вообще отходить не захотела , так, что я думаю, что будут у всех щенков свои хозяева и именно щенки выберут своих .

А мы теперь счастливые родители, я очень переживала за кличку , так как до конца же не определилась всё высматривала , думала , что может не Амаретто Флоренс (не могла никак придумать как бы я её звала дома), и кличку же Белле придумала красивую - я прям тащусь от неё , а Марго как то случайно так получилось -когда мы уже решили оставить её думала дать другую кличку - но потом подумала, что она будет Марго и кличка уже есть у неё , не думала, что будет так сложно , я ещё всё принимаю близко к сердцу , кто что подумает , кто что скажет ...

У Марго теперь есть ручки и я думаю у нас она будет счастлива -тем более с мамкой Ноттой !

и ещё один момент - в прошлом помёте у нас долго засиделся Лестр - я была без ума от него ,и Марго для меня прям копия он - со стороны может не так покажется , напишите кто , что думает уж очень интересно !

ec9da06b0691.jpg

Лестр

2922f0e9cd83.jpg

Марго

мне кажется какое то сходство у них есть :nyam:

От Альбининой фотки просто в восторге!!И правда Наташа сказала, ты супер момент уловила!!!! :lol2::doh:

У Беллочки такой взгляд..мм..такой особенный какой-то..:lol:))

И все детки такие они славные..такие мишки..как ты с ними расстаёшься.. :doh: я уже не представляю, как я с ними расстанусь :ok:

спасибо , а моменты ловит Серёжка - но и мне тоже не легко - ловить их и усаживать снова :blush2:

а в этот раз мне кажется , что будет легче их отдавать - со мной ещё пару месяцев будет Асти - его заберёт позже Надя (Никки) и Марго с нами , я когда вижу счастливых людей - которые забирают своих малышей - и прям чувство , что это щенок именно их - очень радостно на душе , что мы может делать кого то счастливыми !

а это мы с Марго :lol2:

fec464cdd5be.jpg

ох не знаю конечно с её характером будет сложно , но договорились с Серёжей , что в большей степени он будет её воспитывать, а я баловать , просто Нотта меня слушается и хочу , что бы Марго была послушной мартышкой .

к нам приезжал Серёжин брат , и мы показали ему какого щенка оставляем , говорю ему кличку Марго- а ему показалось марковка :( , ну и как то пошло что Марго будет ещё и марковкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Иришка, вау, как же выросли щенулечки! кажется еще вчера мы только тебя поздравляли с рождение деток, а уже детки уезжают в свои семьи...надо же как быстро летит время или растут щенульки.

какие же у Вас перепетии с выбором щенка для себя :blush2: а морковка покорила не только сердце Сережи , но кажется многих с форума :) :) :) и у Лестера с Марго есть сходство :lol2: может вот так себя судьба проявляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Иришка, вау, как же выросли щенулечки! кажется еще вчера мы только тебя поздравляли с рождение деток, а уже детки уезжают в свои семьи...надо же как быстро летит время или растут щенульки.

какие же у Вас перепетии с выбором щенка для себя :blush2: а морковка покорила не только сердце Сережи , но кажется многих с форума :) :) :) и у Лестера с Марго есть сходство :lol2: может вот так себя судьба проявляет :)

Спасибо , да малыши растут не по дням, а по часам- вроде вчера взвешивала их 4 кг было - сегодня уже 5 , то еле еле лапками доставали до верха манежа, сейчас уже прям стоят и выглядывают и всё смотрят

ab09cda19c22.jpg

4482d1d434cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , да малыши растут не по дням, а по часам- вроде вчера взвешивала их 4 кг было - сегодня уже 5 , то еле еле лапками доставали до верха манежа, сейчас уже прям стоят и выглядывают и всё смотрят

ab09cda19c22.jpg

4482d1d434cf.jpg

Какие симпатяшки! (ттт) :) И уже такие большие!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие симпатяшки! (ттт) :) И уже такие большие!!! :blush2:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , да малыши растут не по дням, а по часам- вроде вчера взвешивала их 4 кг было - сегодня уже 5 , то еле еле лапками доставали до верха манежа, сейчас уже прям стоят и выглядывают и всё смотрят

5 кг?????????вот это номер!!!!! :blush2: :) :) Браво маме Нотте и бабушке Ире :)

мы всегда думали, что Дорушка у нас был монстром в детстве, а оказывается нет :)

малыши супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мы с Марго :)

fec464cdd5be.jpg

Ириша, какие хорошие новости! :blush2: Я очень рада, что ваш выбор остановился на Марго! :) Эта морковка мне давно нравиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго и Лестр ооочень похожи!!!!! ;) :aggressive: Прям как под копирку!! :thumbup:

Ваша фотка-просто суперская! :nonono: :)

Поздравляем вас с суперским выбором!Морковка-очень славная девочка! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за поддержку , мне прям даже полегчало , а то думала , закидают помидорами , что сначала одну выбрала , потом другую , хотя сама понимаю, что не приручала ни Беллу ни Марго , даже сейчас когда мы решили её оставить - она так же растёт со своими братиками и сестричками в манеже - кушает из общей миски - играет - дерётся и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки некоторых малышей

плюшевый мальчик с синей ленточкой Амир Аль Барх

081f98c47c4a.jpg

Алекса Грин девочка с зелёной ленточкой

135827e94948.jpg

Амара Дольче Вита - девочка с фиолетовой ленточкой

26b5b15a8c95.jpg

а носы кажись в шоколад отливают ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Ириш, а я не знала что ты хочешь себе девочку вторую))) Поздравляю :thumbup: !!! Знаешь как прикольно все с нуля начинать, первый лучший бебик, первый ЮСАС да и во всем конечно, Я как коза скакала, Бо села, Бо легла, и тп :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Ириш, а я не знала что ты хочешь себе девочку вторую))) Поздравляю :thumbup: !!! Знаешь как прикольно все с нуля начинать, первый лучший бебик, первый ЮСАС да и во всем конечно, Я как коза скакала, Бо села, Бо легла, и тп :lol2: :lol2: :lol2:

Да Анют спасибо , я вот если честно даже не представляю как буду ходить на выставки с этой мартыхой- пусть наверное папа её водит :nyam: , просто уже, что то совсем подзабыла как это с собакой на выставке, уже привыкла, что позанималась отдала собаку- в ринг вышла отдала собаку - тут наверное одной уже не справиться, ведь с Ноттой мы везде с папой мотались- не считая Балкан - там я даже не знаю - как вообще справлялись с двумя собаками- наверное дело это наживное , придётся привыкать !

А так если честно , пока она малышка пусть растёт , я пока не думала о выставках , как подрастёт так и будет думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Анют спасибо , я вот если честно даже не представляю как буду ходить на выставки с этой мартыхой- пусть наверное папа её водит :nyam: , просто уже, что то совсем подзабыла как это с собакой на выставке, уже привыкла, что позанималась отдала собаку- в ринг вышла отдала собаку - тут наверное одной уже не справиться, ведь с Ноттой мы везде с папой мотались- не считая Балкан - там я даже не знаю - как вообще справлялись с двумя собаками- наверное дело это наживное , придётся привыкать !

А так если честно , пока она малышка пусть растёт , я пока не думала о выставках , как подрастёт так и будет думать!

Не знаю, а мне так жаль что Ботсванку не мелкой взяла, так и хочется малышку в ринг вывести :nyam: ))) А с 2 тяжело, сама помнишь эти накладки, свою тоже хочется на бесте показать) И ощущения со своей собачкой особенные))) Привезу свою девку, давай вместе закрываться, вы как раз подрастете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а мне так жаль что Ботсванку не мелкой взяла, так и хочется малышку в ринг вывести :nyam: ))) А с 2 тяжело, сама помнишь эти накладки, свою тоже хочется на бесте показать) И ощущения со своей собачкой особенные))) Привезу свою девку, давай вместе закрываться, вы как раз подрастете :lol2:

Это да !

Анют я только за !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки некоторых малышей

плюшевый мальчик с синей ленточкой Амир Аль Барх

081f98c47c4a.jpg

Алекса Грин девочка с зелёной ленточкой

135827e94948.jpg

Амара Дольче Вита - девочка с фиолетовой ленточкой

26b5b15a8c95.jpg

а носы кажись в шоколад отливают ....

Ириша, привет! Какие лабруши большие стали ... :dribble:, так выросли! И имена красивые такие! :thumbup: А по поводу ригна не переживай, поддержим и поможем (если понадобиться) :blush2: Хорошо, что ты новые фото добавила, а то уже соскучились по твоим малявочкам. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет! Какие лабруши большие стали ... :dribble:, так выросли! И имена красивые такие! :thumbup: А по поводу ригна не переживай, поддержим и поможем (если понадобиться) :blush2: Хорошо, что ты новые фото добавила, а то уже соскучились по твоим малявочкам. :sorry:

ой спасибки , малыши уже правда большие - в манеже уже тесновато , убираться не возможно , так и прыгают и кусают - с какой стороны не подойдёшь бегут бегом туда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые фоточки

я и Асти

709d49487ccd.jpg

Асти и Марго

cfc850feb775.jpg

тусовка

67f48a5d4c5e.jpg

фото Марго

f66cbc81fbdc.jpg

12882fb1ed03.jpg

18c1fde599b4.jpg

c81fbb6ae857.jpg

f0ac73eed2b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, какие малыши большие :thumbup: Они уже не малыши, а настоящие лабрики! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, какие малыши большие :thumbup: Они уже не малыши, а настоящие лабрики! :thumbup:

да это точно, растут кабачки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!

Такие большие уже!!!! :thumbup:

Детки просто чудесные!!ТТТ на них!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, детки то с каждым днем все больше и больше!!!! Маргоше смотрю уже ошейник нацепила))) класс!!!!!! Асти моя любоффффь как всегда бесподобен!!!! Все малыши классные,затискала бы еще сильнее,чем первый раз... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, детки то с каждым днем все больше и больше!!!! Маргоше смотрю уже ошейник нацепила))) класс!!!!!! Асти моя любоффффь как всегда бесподобен!!!! Все малыши классные,затискала бы еще сильнее,чем первый раз... :dribble:

даааааааааааа ошейник правда велик ещё нам , но думаю как пойдём гулять будет как раз , у Асти ошейник такой же только синенький ему уже как раз , думаю нужно будет расширять когда гулять пойдём.

А Асти вообще такой огромный и необъятный- даже уже представить себе не могу сколько он весит, на руки уже беру только по мере необходимости -когда манеж мою, выпустить его побегать , а так, что бы потискать - уж очень тяжело , если только сидя на ножки его себе сажать :nyam: но он такой активный стал, что уже не сидит , кстати вот все какие разные, если Беллу беру она так же как и раньше прям замирает , может заснуть у меня на руках , такая ласковая девочка , Марго не такая , Марго надо куда то бежать , она бегает прыгает , Серёжка брал её на кровать , потом пустил бегать, так она начала на кровать проситься, теперь всё кровать запрет, даже исходя из того что бы не навредить Марго , а то будет потом сама прыгать и спрыгивать это очень опасно!

Ещё у нас крикунья есть с зелёной ленточкой Алекса Грин - такая изумительная - он любит внимание к ней , что бы обязательно её погладили - ещё она так выворачивается что бы посильнее погладили , я прям всё время смеюсь , когда к манежу подхожу и начинаю обнимать всех всех - она прям суетится что бы попасть поближе ко мне , на ручки когда её берёшь тоже спокойная -ласковая, начинает целовать - ну и она ещё удивительна тем что у неё ридж на переходе ото лба к морде- это будет девочка самая необычная - у нас ни у кого риджа ещё не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые фотографии щеночков

Алекса Грин-Асти- Амара Дольче Вита

ae086d29dcf7.jpg

Асти

9a3654176cc6.jpg

Алекса Грин

855e10b0748d.jpg

Артишок (Артюша)

3e80c2ce9d3c.jpg-зубы полный комплект

01a1efdeb1e6.jpg

0e5e75063b04.jpg

скромница Алекса Грин (Леся)

a23cd9ba0b3d.jpg

c641b2616fa6.jpg

кучка лабриков

dc57b67e6326.jpg

bc0029ee5f28.jpg

Амир тоже скромник , только на фото , а так очень активный мальчишка, но на ручках очень ласковый

1168041db28c.jpg

в шоколаде

d2bcb9b0e161.jpg

27204cb25cb9.jpg

пол манежа у нас занимает Асти

52b1e09471c9.jpg

а это Надюшка приезжала повидать своего малыша

119b2c579015.jpg - мне кажется они прям созданы друг для друга

Амара Дольче Вита

42c8c6635e97.jpg

7eaf5f4bc7c1.jpg

cc078b199a9e.jpg очень красивая и милая

Белла

19c811400e7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшое видео

Марго и Белла
/>http://www.youtube.com/watch?v=odDp5CwUGhY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...