Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. НИППИ ВИНД и ФШ НОТТА


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

Ура!!!!(ТТТ) :thumbup: Можно будет чмокнуть в нос!!!!!! :blush2::nyam:

Да Наташ можно будет и потискать , хоть и кабанчики уже по 13-15 кг - а через месяц будут ещё больше, я пока таскаю их на ручках :blush2:, я помню Лестр весил 18кг я его ещё поднимала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю, КАКАЯ у тебя будет мускулатура!!!!!!! :aggressive::jawdrop::mf_hide: :D

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

домашняя фотка Марго

e2dc6a2b5ffd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домашняя фотка Марго

Ир, Марго - красавица невозможная!!! На этой фотке ну просто ... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краватка не маловата будет? :lol2: ТТТ на Маргошу, КРАСАВИШНА!!!!!! :kiss1::good:

кроватку нашу полюбила больше чем Нотта :blush2: , как положу, что бы процедуры делать -прям не слезает даже , сядет и сидит - хииитрая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!Маргоша-то как хорошаааа!! :thumbup::dribble: Ух, натискаю их с Асти на Евразии! :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка ,Ольга спасибо за приятные слова, да на Евразии будем.

Что то времени нету подготовить их, да и дома не удобно- на улице не до этого, сейчас ходим в туалет приучаемся, ну и побегать хочется , видимо придётся всё в один день делать и готовится и выставляться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Бери на Евразию дубинку, будешь отгонять нас от своих детей :D Не одна Ольга хочет их затискать! :happydance::kiss1::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежие фотки

Нотта с детками

606ded769563.jpg

b8712f5bce33.jpg

4c831ad8e67c.jpg

Амелина

9bfc2bada4c7.jpg

Марго сегодня купалась, что то в этот раз ей вообще не понравилось , всё время пыталась вылезти из ванны

3378ffc7dbde.jpg

стащила с кухни полотенце и сама себя вытирала )))

b0b9b9c6fa66.jpg

отдыхает -устала

cd4acefa66ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!Сладкули какие! :nyam: Уже скоро, скоро мы их увидим! :blush2:

Наташ, дубинка не поможет :lol2: я все равно прорвуся! Хоть и так есть кого тискать дома, но не свои-то они лучшее для тисканья! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточки лапотульки!!!!!!! :thumbup:(ТТТ)

Оль! У тебя есть кого тискать(сама признаешся :nyam:) А мне- то,совсем тяжко! Зависть глаза застит!!!!!!........Так что я сама с дубинкой приеду,что-бы первой прорваться!!!!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточки лапотульки!!!!!!! :thumbup:(ТТТ)

Оль! У тебя есть кого тискать(сама признаешся :nyam:) А мне- то,совсем тяжко! Зависть глаза застит!!!!!!........Так что я сама с дубинкой приеду,что-бы первой прорваться!!!!!!!!! :lol2:

ой я не могу :lol2:

я думаю моих шилопопиков затискать невозможно , Асти так и завывает бывает , хочется играть ещё и ещё - странно даже гуляем на улице сейчас долго, вчера в такой классной тусовке очень много щенков и лабриков много , носились как угорелые ,домой пришли Асти даже не устал мог бы ещё и дома носится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я не могу :lol2:

я думаю моих шилопопиков затискать невозможно , Асти так и завывает бывает , хочется играть ещё и ещё - странно даже гуляем на улице сейчас долго, вчера в такой классной тусовке очень много щенков и лабриков много , носились как угорелые ,домой пришли Асти даже не устал мог бы ещё и дома носится )))

кого-то мне это напоминает...есть у меня похожий экземпляр)) :dribble:

а я к Маргоше к первой лапки потяну :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Так хочется скорее выходные!!!!! Так по всем соскучилась!!! Всех повидать,пообщаться...а с некоторыми познакомиться!!!!!! :nyam: Еще пара дней осталось и :meeting::meeting::meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого-то мне это напоминает...есть у меня похожий экземпляр)) :dribble:

а я к Маргоше к первой лапки потяну :blush2:

а её аж трясёт если кто то приходит к нам , сегодня сестра с мамой приезжали , она всех толкает , и прям как будто так и хочет сказать - "меня меня , гладьте меня и только меня " такая она интересная и прям всем хочет угодить - очень послушная - такая маленькая а уже всё понимает , я прям горжусь ей очень , а Нотта стала себя вести как маленькая -дурёшка такая , игрушки таскает , у щенков отнимает , на улице порой не слушается , всё понимает и слышит а притворяется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Так хочется скорее выходные!!!!! Так по всем соскучилась!!! Всех повидать,пообщаться...а с некоторыми познакомиться!!!!!! :nyam: Еще пара дней осталось и :meeting::meeting::meeting:

Да, да, да!!И я точно такого же мнения, Наташ! :thumbup:

а её аж трясёт если кто то приходит к нам , сегодня сестра с мамой приезжали , она всех толкает , и прям как будто так и хочет сказать - "меня меня , гладьте меня и только меня " такая она интересная и прям всем хочет угодить - очень послушная - такая маленькая а уже всё понимает , я прям горжусь ей очень , а Нотта стала себя вести как маленькая -дурёшка такая , игрушки таскает , у щенков отнимает , на улице порой не слушается , всё понимает и слышит а притворяется ...

вот!мы с ней найдем общий язык! :thumbup:

Умничка девочка!ТТТ на нее!

У меня Герка так же!Особенно в плане игрушек, ну обязательно у детей отобрать надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, Ира, как же мы хотим таких деток!!!!! Такие прелестюшечки, такие сладкие!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, Ира, как же мы хотим таких деток!!!!! Такие прелестюшечки, такие сладкие!!!!!

Спасибо!

А если хотите щеночков , то они обязательно у Вас будут, я вот очень хотела и вспоминаю когда был первый помёт как же было всё трудно , кроме родов , роды мне показались вообще сказкой , так всё быстро , легко , как будто я всю жизнь принимала роды , но сами щенки потом доставили много хлопот , ушло много сил на них , бессонных ночей .

Этот помёт самое сложное было это роды, они были тяжёлыми, щенки крупные , Нотте приходилось помогать , стимулировать, что бы все щеночки родились на свет , ну а потом как то вообще легко , Нотта вообще от них не отходила, первые 3 недели высыпались , а когда глазки открыли , лапки забегали - кушать начали по графику , тут уже конечно посложнее , но всё же полегче, чем было с первыми не знаю от чего , может уже от опыта :blush2:

Так что Ирина дерзайте , новая жизнь это такое счастье и это не передать словами , я когда принимаю роды меня всю переполняет счастье, тревога , радость ,волнение всё вот воедино , и мне ещё видимо именно сам процесс нравится , ваточки , тряпочки, лекарства , я в детстве мечтала быть ветеринаром , и вот хотя бы, что то воплотилось в реальность !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!Поздравляю всех ваших деток с 4 месяцами!!(хоть и с опозданицем)

Желаю им здоровья и всего самого лабрадорско-позитивного!

А оставшейся девуле поскорее найти мам-папу! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!Поздравляю всех ваших деток с 4 месяцами!!(хоть и с опозданицем)

Желаю им здоровья и всего самого лабрадорско-позитивного!

А оставшейся девуле поскорее найти мам-папу! :clap_1:

Олечка спасибо !

Я тоже в роли бабушки и от мамки Нотты, хочу поздравить наших малышей , что бы они росли здоровенькими, что бы приносили много улыбок и счастья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть не забыла!

Поздравляем вас с дебютом на Евразии!!! :clap_1:

Ждём фоток :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть не забыла!

Поздравляем вас с дебютом на Евразии!!! :clap_1:

Ждём фоток :blush2:

спасибо , а фоток особо нет , я вот только нашла пару фоток Асти- Наташа с Ордиком фотографировала

8b5ddd0d3bbb.jpg

вот Асти в ринге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...