Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. НИППИ ВИНД и ФШ НОТТА


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

у нас вошло в привычку выбираться на дачу всей нашей большой семьёй , сегодня открываю ворота на даче , и люди за воротами идут и говорят - "ой там две мордочки" , я говорю у нас не две, а четыре , люди поспешили ,пока открыла ворота никого уже не было :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, как им класно!!! :thumbup: Ириша! Соседей только не запугай. :doh:Мои до сих пор, боятся,что я опять с "футбольной" командой,на дачу пожалую!!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, как им класно!!! :thumbup: Ириша! Соседей только не запугай. :doh:Мои до сих пор, боятся,что я опять с "футбольной" командой,на дачу пожалую!!!! :lol2::lol2::lol2:

да соседям предстоит все почему то Нотту бояться , и ей это нравится она специально облаивает тех кто боится её :blush2: , теперь у нас двое вот сейчас сезон открываетася народ будет приезжать - соседи будут в шоке от наших собанек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лина

6100e684a2d8.jpg

Лина серьёзная

9db3b2c4add0.jpg

Лина

38c9d9e43fe5.jpg

Замечательной девочке - самую замечательную семью!!!! :nyam:

ну где же вы,хозяева?? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка спасибо за поддержку !

У нас не приятные новости , Асти не смогут по семейным обстоятельствам забрать и по этому ему теперь тоже подыскиваем семью !

Если есть заинтересованные люди , щенка отдадим не дорого ТОЛЬКО в ответственные ручки , предпочтение ручкам, которые будут заинтересованны в карьере щенка !

АСТИ очень ждёт свою семью !!!

48e1504c216d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самых самых лучших ручек и Асти и Линочке!!!!!! Видела живьем Линочку и влюбилась в нее, какая девочка, просто класс!!! Охотница будет, надо в ней развивать это! А Асти такой парень хороший, какой темперамент, какие глазки, мальчишка просто чудо!!! :blush2: Целую всех малышей в носопырки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самых самых лучших ручек и Асти и Линочке!!!!!! Видела живьем Линочку и влюбилась в нее, какая девочка, просто класс!!! Охотница будет, надо в ней развивать это! А Асти такой парень хороший, какой темперамент, какие глазки, мальчишка просто чудо!!! :blush2: Целую всех малышей в носопырки!!!

Спасибо мои дорогие !

Завтра повезём Лину знакомится с одной семьёй , посмотрим как она к ним отнесётся !

Сегодня на даче была у нас племяшка Лина так классно с ней игралась , а Марго такая ревнивица всё толкалась :lol2: ,так смешно, а потом в тихий час Нотта с Марго и Дашей (племянницей) спали вместе на диване :dribble: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои дорогие !

Завтра повезём Лину знакомится с одной семьёй , посмотрим как она к ним отнесётся !

Иришкин,ну как семья??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не повезли щенка знакомиться с семьей , нам показалось что люди в состоянии содежать щенка финансово . Так что Асти и Лина пока с нами, и я уже не видела их 3 дня очень скучаю :sorry: , хочется домой (((( :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не повезли щенка знакомиться с семьей , нам показалось что люди в состоянии содежать щенка финансово . Так что Асти и Лина пока с нами, и я уже не видела их 3 дня очень скучаю :sorry: , хочется домой (((( :cray:

они тебя тоже очень-очень ждут!! поскорее возвращайся!

и пусть самые-самые ручки найдутся как можно быстрее!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Линочку с обретением семьи!!! :dribble::dribble::dribble: Пусть будет только счастье,здоровье и взаимные радости! :blush2:

Иришк,а Асти забрали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Линочку с обретением семьи!!! :dribble::dribble::dribble: Пусть будет только счастье,здоровье и взаимные радости! :blush2:

Иришк,а Асти забрали? :)

Ириша, и мы присоединяемся к поздравлениям!!! :clap_1: Пусть Лине будет хорошо в новом доме! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Линочку с обретением новой семьи!Пусть всё сложится у девочки! :clap_1:

Иришка, а как Асти-то? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попыталась на даче написать сообщение , не получилось , модемный интернет еле еле грузится и виснит ....

Всем приветик !

У нас отличные новости , Лина дождалась свою семью , и уехала уже домой , у неё очень большая семья, мама папа маленькая хозяйка и по мимо этого у них ещё йоркширский терьер и швейцарский зененхунд - Лине очень повезло ей не придётся скучать!

Асти пристроили в отличную семью за город , то что я хотела для него , просторы и просто рай !

теперь мы остались нашей семьей , мои две доченьки особо не бесятся друг с другом , зато всё делают вместе !

Я хоть успокоилась - Марго начала плавать - не так далеко как Нотта, но думаю это временно , она ещё маленькая , Нотта научила её приносить палочки и Марго с удовольствием входит в воду -плывёт и несёт палочку :dribble:

Марго плавает

d5cf2292c537.jpg

две мои мартышки

64d78fb22838.jpg

делят палочку, Нотта Марго уступает обычно

8a58b24bfe9e.jpg

Маргарита

b6378518fc09.jpg

Нотта фотографироваться не любит, по этому пока портрет с Марго

f6028ded0cf8.jpg

счастье

dfab3c6e9e4f.jpg

Нотта ждёт Маргаритку у берега

fc86e2ea960a.jpg

моя плюшка

d4dff725af2a.jpg

вот так мы отдохнули на даче в эти выходные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин!!!

чудесные фотки!!!!!чудесные твои девчоночки!!!!!!!!!!!чудесная ты!!!!!!!! :blush2::blush2::blush2:

я так рада за тебя!не передать словами!наконец-то,детки разъехались - у всех свои семьи,любящие хозяева!!Лине очень повезло - такая компашка! :dribble: :dribble: :dribble:

так хочется,чтобы малыши не терялись,чтобы радовали нас всех фоточками и рассказами.. :nyam:

Ура!Ура!Ура!Пусть у всех царит в доме счастье и радость!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин!!!

чудесные фотки!!!!!чудесные твои девчоночки!!!!!!!!!!!чудесная ты!!!!!!!! :blush2::blush2::blush2:

я так рада за тебя!не передать словами!наконец-то,детки разъехались - у всех свои семьи,любящие хозяева!!Лине очень повезло - такая компашка! :dribble: :dribble: :dribble:

так хочется,чтобы малыши не терялись,чтобы радовали нас всех фоточками и рассказами.. :nyam:

Ура!Ура!Ура!Пусть у всех царит в доме счастье и радость!! :clap_1:

Лерочка спасибо большое !

Я уже более менее отошла , хорошо на даче отдохнула , никто не тревожил , а малышам своим тоже хочу пожелать счастья и любви в их семьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, мы с Айроном тоже очень рады за малышей и желаем им счастья в новых семьях!!! Желаем тебе хорошо отдохнуть! Девочки красотки! очень понравилась фотка, где Нотта стоит на берегу, ждет дочку - заботливая мама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, мы с Айроном тоже очень рады за малышей и желаем им счастья в новых семьях!!! Желаем тебе хорошо отдохнуть! Девочки красотки! очень понравилась фотка, где Нотта стоит на берегу, ждет дочку - заботливая мама!

Маришка приветик , спасибо большое , Айрону большое привет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин!

Очень-очень рада за детишек, что нашли своих хозяев!Пусть у Асти тоже все будет! :thumbup:

Маргоша с Ноткой- :thumbup: девки ТТТ на них!

Теперь всё будет хорошо у всех!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я тоже очень рада за всю твою семью, что Линку мою любимицу забрали в такую большущую семью, ей там точно будет весело!!!! Очень переживала и за Асти, рада, что все хорошо сложилось!!!

Фотки чудесные, Нотта такая заботливая, ждет на берегу дочу, а Маргоша такая счастлива, водааааааааа, палочкиииииии :lol2:

Очень здорово им вдвоем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем приветики !

Давно мы тут не появлялись , но вот решила показать фото наших уже выращенных щеночков , пока Марго и Беллу , надеюсь в ближайшее время получить фото от других хозяев .

на той недели встречались с Арчибальтом , но фотоаппарата не было - сейчас я всех сравниваю по Марго, хочу сказать что очень однопомётники похожи, Арчибальт покрупнее и поголовастее Марго так как он мальчик , а Белла с Марго вообще копия , я даже подумать не могла , что они будут так похожи :dribble: ,ведь Белла была совершенно другой не похожей на Марго они были разные .

Белла

300c9074ff9a.jpg

1a110563abac.jpg

2c59dca36d3f.jpg

Маргошка

7e866219323e.jpg

с Нотткой

21d4d52dbe6c.jpg

df0c87548ce5.jpg

7f3428563ec6.jpg

c16d6a67fe71.jpg

Марго с мамками

2ccc9c59d5dc.jpg

одна фотка нашлась, фотографировала было уже темно,качество плохое - Арчибальт

ad665eb610ce.jpg

и портрет Нотта

6fa14ea873b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...