Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. НИППИ ВИНД и ФШ НОТТА


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

Вот это девочка!!! :thumbdown::angry2:

Какие они большие уже!!А какие сладкиииее!!! :ranting::angry2::clap_1:

Неужели и нас такие скоро будут :clap_1:

Деткам самых лучших ручек! :angry2:

Оля, конечно будут ... Не успеешь оглянуться, а твои малявочки уже выросли! :angry2: Девочки, пусть ваши малыши растут и крепнут! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это девочка!!! :thumbdown::angry2:

Какие они большие уже!!А какие сладкиииее!!! :ranting::angry2::clap_1:

Неужели и нас такие скоро будут :angry2:

Деткам самых лучших ручек! :angry2:

Спасибо , детки у нас все красивые :clap_1: , я прям на всех смотрю и всех их обожаю и с каждым днём с ними становится всё веселее и веселее, я очень рада , что с этого помёта мы оставим себе щенка .

да малыши быстро растут - я первые 3 недели вообще не заметила как пролетели !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас новая фотосессия - щенки подросли мне кажется ещё больше стали :blush2:

Рождественские фотки

мы поздравляем всех с Рождеством ! Желаем счастья радости !

с серой ленточкой

eb911f444817.jpg

с синей ленточкой

bd0f0d6d597d.jpg

с белой ленточкой

d83c42946b97.jpg

с жёлтой ленточкой

662013eedf34.jpg

с рыжей ленточкой

e3a2ba31386c.jpg

с красной ленточкой

54e30ce866b3.jpg

с фиолетовой ленточкой

c7fefc5381b3.jpg

с салатовой ленточкой

2103a36c71ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,фотки класс!!!!!! Супер! С Рождеством тебя и всю твою многочисленную семью!!!!

А мы решили выложить фотки твоих деток тоже!!! Очень здорово было поняньчить детишек,какие же карапузы клевые!!!! я не могу забыть мальчишку Асти,он покорил моё сердце!!!!

e7de6aba0d8e.jpg

5ca15af65ada.jpg

13d9efd7c87f.jpg

Слева красотка Марго, справа красавец Асти!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, какие же они сладкие у тебя!!Прям мишки плюшевые!!! :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, какие же они сладкие у тебя!!Прям мишки плюшевые!!! :blush2: :(

Олечка скоро ваши подрастут и будут плюшевые мишки , у нас скоро актировка - прям вообще в этот раз время ещё быстро летит - у меня нет слов- праздники пролетели как один миг , наслаждайся малышами пока они маленькие -побольше фоткай их - растут ух как быстро !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка скоро ваши подрастут и будут плюшевые мишки , у нас скоро актировка - прям вообще в этот раз время ещё быстро летит - у меня нет слов- праздники пролетели как один миг , наслаждайся малышами пока они маленькие -побольше фоткай их - растут ух как быстро !

Уже скоро??и правда быстро..а чужие ещё быстрее...хотя и на своих щас смотрю-за 10 дней таак выросли...и уже 10 дней прошло.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро??и правда быстро..а чужие ещё быстрее...хотя и на своих щас смотрю-за 10 дней таак выросли...и уже 10 дней прошло.)))

вот вот , у нас это время вообще быстро пролетело- хотя вот первые щенки - как то долго мне казалось всё- но потом как время полетело я не заметила как год прошел и мы снова с малышами !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13d9efd7c87f.jpg

Слева красотка Марго, справа красавец Асти!!!!

Ириша, какие же замечательные фотографии! :blush2: Спасибо!!! :( Детки стали еще больше, настоящие медвежата!!! :dribble: Ну, а это фото - просто супер! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, какие же замечательные фотографии! :blush2: Спасибо!!! :( Детки стали еще больше, настоящие медвежата!!! :dribble: Ну, а это фото - просто супер! :blush2:

да фотки классные , Диана с малышами красиво смотрится :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я. до сих пор удивляюсь. Но как, так получается ? Все детки безумно хороши. Но каждый по отдельности....просто супер!!!! :dribble::nonono: :) Какие-же они все разные!!!!! Целовальные!!!! Трогательные!!!!!! :( :blush2::blush2: Ириша! От меня лично, передай каждому персональное ЧМОК!!! А девочке с красной ленточкой , два. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я. до сих пор удивляюсь. Но как, так получается ? Все детки безумно хороши. Но каждый по отдельности....просто супер!!!! :nonono: :) :helpsmilie: Какие-же они все разные!!!!! Целовальные!!!! Трогательные!!!!!! :( :blush2::blush2: Ириша! От меня лично, передай каждому персональное ЧМОК!!! А девочке с красной ленточкой , два. :helpsmilie:

Наташа спасибо - обязательно передам чмоки всем малявкам :dribble: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,привет!!

твои малыши сказочные!! :clap_1::blush2:

сколько смотрю на них,всё время поражаюсь,какие они необычные!!мне кажется,что многие похожи на Нотточку :clap_1:

мама глядела - говорит,глазки Хучистые у них :1st:

прости,что не пишу!но всё время смотрю и читаю,как ваши дела!как у вас с ручками?кто-нибудь уже зарезирвирован? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,привет!!

твои малыши сказочные!! :clap_1::blush2:

сколько смотрю на них,всё время поражаюсь,какие они необычные!!мне кажется,что многие похожи на Нотточку :1st:

мама глядела - говорит,глазки Хучистые у них :1st:

прости,что не пишу!но всё время смотрю и читаю,как ваши дела!как у вас с ручками?кто-нибудь уже зарезирвирован? :gleam:

Лерочка Приветик !

Спасибо тебе !

Ой я сейчас вот тоже рассматриваю их и вижу в некоторых только разрез глаз Ноттки - не знаю как будет шёрстка и рост - но мордахи такие прям от Папки ну и конечно же в дедушку Хуча , шоколад вообще изумительный я прям тащусь от них !

Сегодня у нас зарезервировали вторую шоколадную девочку - надо же такие совпадения я даже не ожидала , первую девочку назвали сами Альбина - я добавила в кличке Пинк так как она с розовой ленточкой - дома просто Альба - очень мило и красиво !

А вот девочка с жёлтой ленточкой Астра Гала Золотая(я сама всё никак не могла успокоится как её назвать искала в интернете всё думала думала и вот назвала её так) - я стала говорить кличку хозяевам и оказалось, что женщину зовут Галина - муж её говорит теперь две Гали у меня будет - так классно :clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка Приветик !

Спасибо тебе !

Ой я сейчас вот тоже рассматриваю их и вижу в некоторых только разрез глаз Ноттки - не знаю как будет шёрстка и рост - но мордахи такие прям от Папки ну и конечно же в дедушку Хуча , шоколад вообще изумительный я прям тащусь от них !

Сегодня у нас зарезервировали вторую шоколадную девочку - надо же такие совпадения я даже не ожидала , первую девочку назвали сами Альбина - я добавила в кличке Пинк так как она с розовой ленточкой - дома просто Альба - очень мило и красиво !

А вот девочка с жёлтой ленточкой Астра Гала Золотая(я сама всё никак не могла успокоится как её назвать искала в интернете всё думала думала и вот назвала её так) - я стала говорить кличку хозяевам и оказалось, что женщину зовут Галина - муж её говорит теперь две Гали у меня будет - так классно :blush2: .

Поздравляю двух замечательных девочек и тебя!! :clap_1:

ну надо же,как ты чувствуешь!! :1st:

здорово!!я так рада за вас!! :clap_1::gleam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю двух замечательных девочек и тебя!! :gleam:

ну надо же,как ты чувствуешь!! :1st:

здорово!!я так рада за вас!! :clap_1::blush2::clap_1:

да я думаю что вот реально не просто так - просто астрой Серёжка мой хотел назвать девочку с красной ленточкой - но у меня что то прям в голове не укладывалось и получилось так что Астра стала другая а с красной ленточкой Амаретто Флоренс (Марго) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Иришка!!! наконецто я добралась до компа.ура ура!!!Смотрю делишки и детишки увас хорошие!Это правда как они растут.Прочитала темку от начала до конца,фото с детишками прям загляденье все такие милые и поразному хорошенькие,некоторые похожи на нашу девочку Ноттку,и много папинькиных детишек.Я очень рада что у таких лап такие красивые имена(жалко что я не успела).Желаю найти хорошие ответственные ручки- это очень важно!Я теперь с вами... :) :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Иришка!!! наконецто я добралась до компа.ура ура!!!Смотрю делишки и детишки увас хорошие!Это правда как они растут.Прочитала темку от начала до конца,фото с детишками прям загляденье все такие милые и поразному хорошенькие,некоторые похожи на нашу девочку Ноттку,и много папинькиных детишек.Я очень рада что у таких лап такие красивые имена(жалко что я не успела).Желаю найти хорошие ответственные ручки- это очень важно!Я теперь с вами... :) :) :lol2:

Приветик ! Я так рада что ты зашла к нам в гости ! Спасибо

ну а с кличками - как то всё быстро в этот раз - нам букву дали поздно - по этому в быстрые сроки всем дали клички и я думаю что все клички очень красивые и именно каждая подходит по темпераменту к каждому щенку , ну и думаю что время быстро пролетит как в прочем и тот год я не заметила как наши щенки выросли и уже такие большие , а эти тоже совсем недавно вроде родились а уже 1,5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир , тут такие события, а я только темку увидела! Какие пупсики сладенькие! Нотка у тя умничка, т-т-т на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир , тут такие события, а я только темку увидела! Какие пупсики сладенькие! Нотка у тя умничка, т-т-т на нее.

Анютка спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Ну, и хде карапузы? :) Просим в студию!!!!!! Ужо соскучились!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Ну, и хде карапузы? :) Просим в студию!!!!!! Ужо соскучились!!!!!! :dribble:

на Рождество делали фотки - что то совсем времени нет фотографировать- конечно сама понимаю, что надо побольше фоткать , но фотки из манежа может позже выложу я их делаю !!!

а так вот например девочку которую у нас уже забрали , Альбина Пинк - Альба гламурненькая девочка

2ba70a9e8cce.jpg

и гламурная Белла в том же банте

aa6da1e8ad27.jpg

слева мини Нотта :lol2:

двое чёрненьких

ad1385053af5.jpg

и с шоколадом

500a2ff6f56b.jpg

слева Нотта в миниатюре :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Ну с первым отлетом ласточки,тебя! На фотке такой момент уловила,просто прелесть! :dribble: Столько задора и огня!!!!!!!

А Белла такая задумчивая :)

А кллективчики, само сабой обаяшки!!!!! ТТТ на них на всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!какие сладенькие!!! :( :clap_1::doh:

маленькая Нотточка - :lol2::lol2::lol2:

гламурная Альбушка - супер фотка и СУПЕР девчонка!

ТТТ на всех!!!желаю вам замечательных ручек!!

Иришк,а Беллочка самая-самая! :) и она похожа...ммм....на тебя!!мне так кажется)) :doh::lol2::lol2: :) :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Альбининой фотки просто в восторге!!И правда Наташа сказала, ты супер момент уловила!!!! :dribble: :)

У Беллочки такой взгляд..мм..такой особенный какой-то..:lol2:))

И все детки такие они славные..такие мишки..как ты с ними расстаёшься.. :lol2: я уже не представляю, как я с ними расстанусь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...