Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. НИППИ ВИНД и ФШ НОТТА


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

Ир, вот на видео втором вообще классно они так зевают,а потом в конце прикольно так сползаются друг к другу и в кучку прям все вместе объединились,а шоколад аттакует чернышей,шоко все сверху)))))))) так забавно,класс!!! Детки уже реально такие большущие даже и не скажешь,что им 2 недели!!!! Фотки новые тоже очень хорошие,ты молодец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina M&M не могу с тобой согласиться!!!!!! По мне ,что черные ,что шоколадочки....одинаково хороши!!!!!!! :sorry: Может это личное? :lol2:

Наташа, ну конечно личное ... :sorry: Малыши прекрасные (ттт), и черные, и шоколадные :sorry: Ну ты же знаешь мою страсть к шоколадкам ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за приятные и тёплые отзывы !

Малявочки растут не по дням а по часам !

ну а по окрасам я конечно сейчас тоже без ума от шоколада , но эти малыши все такие хорошенькие , что бы кого то не поцеловать и не потискать просто не возможно

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка с фиолетовой ленточкой

ab364f18bad8.jpg

Боже мой, какой ребенок! :sorry::sorry: я аж прослезилась от этой фотографии!чудо как хороша :sorry:

хотя все остальные точно не хуже!такие лапочки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, малыши великолепные! (ттт) Можно восхищаться всеми и каждым по отдельности! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой ребенок! :thumbup::thumbup: я аж прослезилась от этой фотографии!чудо как хороша :thumbup:

хотя все остальные точно не хуже!такие лапочки :thumbup:

ага глазки пуговки такие- но ещё не до конца открылись и ещё под плёночкой - вот открою думаю к концу недели ещё фотки сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние фоточки малышей (но не всех)!

белая ленточка девочка и салатовая мальчик

a165b0f3f1f0.jpg

7ceff181b647.jpg

с желтой ленточкой девочка

20982622dda9.jpg

с фиолетовой и жёлтой ленточкой девочки

03f556fe646b.jpg

с белой ленточкой (понравилась ёлочка)

6dde390eeb41.jpg

с рыжей и розовой ленточкой

4f75895c0f7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУУУУУУУУ...детки уже готовятся к новому году, какие малыши замечательные, они уже предвкушают праздничное настроение??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!!!!!!!Они суперские!!!!!!!!!ТТТ на них!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Как выросли уже!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да малыши растут , но не получилось всех нормально пофоткать это и то фотки такие не удачные особо получились , всем уже была интересна ёлочка :dribble:

у малышей прорезаются зубки , и у мамки Ноттки уже немного укусов есть - ох а нам ещё пару недель кормится молочком , Нотте придётся потерпеть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние фоточки малышей (но не всех)!

с белой ленточкой (понравилась ёлочка)

6dde390eeb41.jpg

Какие замечательные новогодние фотографии! :blush2: Малыши растут, вот и елочка уже их заинтересовала ... :good:

А эта шоколадинка самая любопытная ... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новогодние фотографии! :blush2: Малыши растут, вот и елочка уже их заинтересовала ... :good:

А эта шоколадинка самая любопытная ... :gleam:

ага я её еле оторвала от ёлки - она ещё и что то причмокивала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще неделя прошла ... Ириша, как там малыши поживают? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИШКА!!!!!!АААААААААА!!!!!!!!!!КАКИЕ СКАЗОЧНЫЕ ДЕТКИ!!!!!

фотосессия - :thumbup::thumbup::thumbup: !!!а новогодние фоточки - просто супер!малыши так подросли!!!такие очаровашки сладкие!!!!расцелуй от меня всех!!!!!как же тебе хорошо там с ними!!!постоянная щенотерапия))))

безумно нравятся малышатки!!!чудо!!ТТТ на них!!

Иришкин,а ручки не звонят пока??

7ceff181b647.jpg

:thumbup::thumbup: халёсики :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеночки оооох говняшки такие - растут - уже всё слышат - комната с манежом закрыта- я пришла услышали и начали суетится - гавкать :thumbup:

Лерочка спасибо, а ручки звонят , но пока никто не приезжал , вроде кто то хотел но не перезванивали , так что пока что никого не зарезервировали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила выложить новые фотки Нотты правда в костюмчике и на улице !

b16b071af8e6.jpg

моська

бежим куда подальше , что бы мячик никому не отдавать

60b61ec035a2.jpg

позирует ,в образе

1665deca2125.jpg

а эта мне больше всего понравилась - портрет прям такой - балдею - фотограф из меня конечно никудышный- но фотка понравилась ооочень

70905827c3e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта мне больше всего понравилась - портрет прям такой - балдею - фотограф из меня конечно никудышный- но фотка понравилась ооочень

70905827c3e7.jpg

Какая хорошая фотка! Нотта гуляет, а мысли все о малышах ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и наконец то мы пофоткали ещё щеночков , некоторыми фотками я осталась очень довольна- щеночки сейчас уже такие актиыне и очень сложно их фотографировать !

щенкам 3 недели и 3 дня

с белой ленточкой (что мне в ней нарвится - когда все просыпаются визжат- она спокойная , я редко когда слышу, что бы она гавкала громко :sorry: )

344f8af4eaab.jpg

с жёлтой ленточкой - я прям любуюсь ей - такая она необычная :nono:

bf31b76d65be.jpg

с зелёной ленточкой (мне кажется это мамина дочка- может будет похожа на Нотту :huh: )

84bafc269277.jpg

с красной ленточкой - вот её вообще не вожможно сфотографировать- она тут же встаёт куда то бежит- непоседа :thumbup:

71163f4caa2f.jpg

с розовой ленточкой ( сразу начала игрушку - кусать- крутить вертеть- уж очень понравилась)

d530e4a4d53b.jpg

с рыжей ленточкой - скромница

f4564b9a3ba7.jpg

с салатовой ленточкой (богатырь (самый крупный ) очень спокойный темперамент)

999fff15c0f4.jpg

с серой ленточкой ( он вообще такой мишка плюшевый - на фото почему то так не удаётся запечатлеть)

98a6e62920fb.jpg

с синей ленточкой ( очень ласковый )

5d58396c523b.jpg

с фиолетовой ленточкой ( очень активная- по манежу топает по всем углам- все видит всё слышит :lol2: )

d89a84687532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и наконец то мы пофоткали ещё щеночков , некоторыми фотками я осталась очень довольна- щеночки сейчас уже такие актиыне и очень сложно их фотографировать !

щенкам 3 недели и 3 дня

с красной ленточкой - вот её вообще не вожможно сфотографировать- она тут же встаёт куда то бежит- непоседа :huh:

71163f4caa2f.jpg

Ириша, спасибо за такую замечательную фотосессию! :thumbup: Малыши опять выросли ... :lol2: Такие забавные! :nono: Но вот эта шоколадинка с красной ленточкой просто покорила мое сердце! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо за такую замечательную фотосессию! :thumbup: Малыши опять выросли ... :lol2: Такие забавные! :nono: Но вот эта шоколадинка с красной ленточкой просто покорила мое сердце! :sorry:

я присоединяюсь! девчушка просто шикарна!!!! :doh:

Иришка, спасибо за фотографии! Малышы чудесны! такие все красивые, забавные, мосечки такие сладенькие :) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам , да малышка с красной ленточкой хороша , я всё разглядывала её и так и сяк - но она на меня не смотрит :dribble: - а с белой ленточкой - прям моя ;) , она уже в отличие от всех начала по комнате расхаживать деловая такая - Нотта косится на неё - ревнует что кто то ещё тут хозяйничает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам , да малышка с красной ленточкой хороша , я всё разглядывала её и так и сяк - но она на меня не смотрит :dribble: - а с белой ленточкой - прям моя ;) , она уже в отличие от всех начала по комнате расхаживать деловая такая - Нотта косится на неё - ревнует что кто то ещё тут хозяйничает :clap_1:

Ириш, девчушка с белой ленточкой просто вне конкуренции!:lol2:))она само сабой разумеется прелестна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам дали букву " А" - вроде казалось лёгкая буква- а мне вообще ничего не нравится :lol2: , обычные какие то клички , я уже за словарь взялась .

так же жду предложений - хочется красивых - звучных - и сдвоенных кличек , у кого какие предложения ???

у нас приставка Фортуна Шахрияра и вот одно что я нашла - но так себе - Аджани Изабель ( для девочки кличка ) - как будут дома называть собачку даже не знаю :lol2: , хотя может я заморачиваюсь , может просто дать клички , а как там собачек будут дома звать уже не так важно ???

Ириш, девчушка с белой ленточкой просто вне конкуренции!:blush2:))она само сабой разумеется прелестна!

;) :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая тут может быть конкуренция среди таких очаровательных малышей... :dribble: Они такие сладкие, такие симпатяжки ;) Но мне почему-то кажется, что девочка с красной ленточкой будет с характером. Хочется пожелать каждому малышу только заботливых, любящих и ответсвенных ручек. :clap_1: А вот над именами надо подумать ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам дали букву " А" - вроде казалось лёгкая буква- а мне вообще ничего не нравится :clap_1: , обычные какие то клички , я уже за словарь взялась .

так же жду предложений - хочется красивых - звучных - и сдвоенных кличек , у кого какие предложения ???

у нас приставка Фортуна Шахрияра и вот одно что я нашла - но так себе - Аджани Изабель ( для девочки кличка ) - как будут дома называть собачку даже не знаю :dribble: , хотя может я заморачиваюсь , может просто дать клички , а как там собачек будут дома звать уже не так важно ???

Ир хорошая буква,будем думать,а по поводу как звать дома с таким именем девочку,можно и Бэлла назвать и Жани(на французский манер ударение на "и") Сейчас буду усиленно придумывать супер красивейшие и значимые имена,так как малышей много очень и все достойны самых самых дучших имен!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...