Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. НИППИ ВИНД и ФШ НОТТА


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

новые фоточки малышей

я и кроха

d497b3ec4c40.jpg

девочка с белой ленточкой

1b48438b5381.jpg

сладкие мордашки

4e176a6b521d.jpg

Ой, какие сладкие шоколадинки!!! :dribble::dribble: (ттт) На такие фото можно смотреть часами ... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусечки какие!!ТТТ!!

А кого приглядела???Показывай!! :nono:

Конечно одобрят!!!Куда денутся!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусечки какие!!ТТТ!!

А кого приглядела???Показывай!! :nono:

Конечно одобрят!!!Куда денутся!! :nono:

1b48438b5381.jpg вот её и приглядела

но пока не точно - посмотрим как подрастут - я хочу конечно тёмный шоколад, есть девочка одна темнее её, по весу она тяжелее этой , но почему то визуально она поменьше смотрится :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: Иришка, поздравляем с прибавлением!!!! :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Желаем всего только самого хорешего малышне!

100% звезд Нотка родила!

Боже мой, какие же они хорошенькие....

и как ты только умудрилась из всех выбрать одну :dntknw: я все хочу :thumbdown::dribble::dribble:

но мне нравится твой выбор, пузечко у нее сладкое и моська очарователная!

мне еще очень понравилась девчушка с желтенькой ленточкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: Cпасите,помогите :thumbdown::thumbdown::thumbdown: Сдакие малышастики!Иришкин,подрастут чуток и поймешь кто тебе милее :thumbdown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: Иришка, поздравляем с прибавлением!!!! :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Желаем всего только самого хорешего малышне!

100% звезд Нотка родила!

Боже мой, какие же они хорошенькие....

и как ты только умудрилась из всех выбрать одну :roflmao: я все хочу :dribble::dribble::dntknw:

но мне нравится твой выбор, пузечко у нее сладкое и моська очарователная!

мне еще очень понравилась девчушка с желтенькой ленточкой

ну если честно , то я ещё не сделала свой выбор мне так все нравятся , я думаю позже может определюсь точно :roflmao: , они такие все прикольные , а с жёлтой ленточкой такая спокойная такая ласковая - я теряюсь - но сейчас рано делать какие то выводы, вот подрастут глазки откроют, тогда уже посмотрю !

:thumbdown: Cпасите,помогите :lol2::clap_1::roflmao: Сдакие малышастики!Иришкин,подрастут чуток и поймешь кто тебе милее :lol:

ага , прям мне не верится что у меня скоро будет шоколадная мартышка :) , ох чувствую Нотта будет ревновать я просто реально обожаю шоколадных лабриков вот не знаю почему , свою то чёрненькую люблю она моя родная доченька, но вот будет шоколадка ох достанется же ей от меня - зацелую её , я сейчас всех мучаю , мне кажется. беру каждого и в носики - они маленькие, но мокренькие :roflmao: мммммммм такие сладкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ириша,они оче-е-ень сладкие!!! :thumbdown: А выберешь когда они глазки откроют! :thumbdown: Ты же знаешь,как они умеют смотреть!!!!!!!! :thumbdown: Вот одна из них заглянет глубоко,глубоко в душу.......и ты пропала!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ириша,они оче-е-ень сладкие!!! :thumbdown: А выберешь когда они глазки откроют! :thumbdown: Ты же знаешь,как они умеют смотреть!!!!!!!! :thumbdown: Вот одна из них заглянет глубоко,глубоко в душу.......и ты пропала!!!!!

ооо это да , у меня тут ещё одна хорошенькая есть, но протииииивная :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, они такие игрушечные, мне кажется что их прям страшно в руках держать когда они такие малявочки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо это да , у меня тут ещё одна хорошенькая есть, но протииииивная :)

спорим- она твоя будет! :blush2::clap_1:

Ир, а домашние уже согласились? :doh:

а когда детки глазки открывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, они такие игрушечные, мне кажется что их прям страшно в руках держать когда они такие малявочки!!!!!

да игрущечные но такие сильные и мускулистые что держать не страшно :blush2:

спорим- она твоя будет! :clap_1::doh:

Ир, а домашние уже согласились? :)

а когда детки глазки открывают :ok:

да мне тоже кажется что именно ту которую я задумала моей и будет , ну как бы свекровь ещё не знает - да и когда Нотту заводили она не знала :) , а любимому уже намекнула что это моя доченька маленькая :) , молчит значит согласен :)

глазки открывают примерно на 2-й недели ( прошлые щенки чуть позже ) эти думаю во время откроют !

ох и мордашки у них становятся всё больше и больше - такие классные

позже ещё фотки вывешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки малышей

с белой ленточкой

5b0f95004e92.jpg

с красной ленточкой

f1534e63b96a.jpg

с салатовой

83e79dc3ef96.jpg

девочка с тёмно-зелёной

3335cb05c743.jpg

мммм шоколад объединяется :blush2:

b41a7afcad5d.jpg

остальное на сайте

http://notta.ucoz.ru/ в фотоальбоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно будет твоей!! :1st:

Такая нежная девушка! :1st:

А пусятки растуууут! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно будет твоей!! :1st:

Такая нежная девушка! :1st:

А пусятки растуууут! :gleam:

сегодня взвешивала малышей - уже больше 700 грамм - я в шоке , так быстро , в прошлый раз через неделю по 800 были , а тут ещё два дня до недели сколько же мы будем, по 1кг уже наверное :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня взвешивала малышей - уже больше 700 грамм - я в шоке , так быстро , в прошлый раз через неделю по 800 были , а тут ещё два дня до недели сколько же мы будем, по 1кг уже наверное :1st:

Ириша, какие замечательные фотографии! :gleam: А малыши просто чудо! :1st: Нотта такая заботливая мама, вон малыши как быстро набирают вес! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, какие замечательные фотографии! :gleam: А малыши просто чудо! :1st: Нотта такая заботливая мама, вон малыши как быстро набирают вес! :1st:

спасибо , да они растут очень быстро , я стараюсь тискать их побольше, что бы потом было что вспоминать , а то не успею оглянуться как уже щеночков будут по домам разбирать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все Ирина мы теперь породнились =) выбирай самую мордатую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!! :gleam: Вот это малышы!!! Если шоколадки будут в своего шоколадного папу, то, конечно, суперские будут собаньки!!!

Завииидую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все Ирина мы теперь породнились =) выбирай самую мордатую!

ага :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой,какие же они малюсенькие карапузяки, а уже ведь совсем скоро будут большие мишки и не будут уже в руках помещаться!!!! :gleam:

ТТТ на них,пусть растут здоровенькими и мамочка пусть восстанавливается после родов поскорее!!! Как Ноттка то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой,какие же они малюсенькие карапузяки, а уже ведь совсем скоро будут большие мишки и не будут уже в руках помещаться!!!! :1st:

ТТТ на них,пусть растут здоровенькими и мамочка пусть восстанавливается после родов поскорее!!! Как Ноттка то?

да очень быстро растут , мы тут в манеже меняли простынь, переложили их в коробочку (родовую) так они там еле еле уместились :not_i: уже такие кабанчики .

Нотта хорошо , прям всё за всеми следит, всем пузики сама лижет , прям мамка такая стала , я всё дивлюсь , а на улице как ребёнок , чуть чуть снега выпало она давай кувыркаться , крутится бегать прыгать ещё совсем малышка и не скажешь, что у неё уже второе поколение растёт :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, вот это "мамантенков" Нота родила. Офигеть! :1st::lol2: уже почти по 1 кг.

смотрела Бетховена -2 :clap_1: чувствую к моменту когда малыши откроют глазки у тебя история станет похожей!:)))куча слонопопиков будут бегать по квартире :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, вот это "мамантенков" Нота родила. Офигеть! :1st::lol2: уже почти по 1 кг.

смотрела Бетховена -2 :clap_1: чувствую к моменту когда малыши откроют глазки у тебя история станет похожей!:1st:))куча слонопопиков будут бегать по квартире :not_i:

:) ага наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, у шоколадок такой цвет обалденный "горький шоколад"!!!! И все-таки я чернышей больше люблю. а сфоткай их попочки. Хочется еще хвостиками полюбоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ДА ДА...и я хочу попки с хвостиками видеть!!!!!!!! :not_i::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...