Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. НИППИ ВИНД и ФШ НОТТА


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

Иришкин, детки потрясающие,тттттттттттттт миллион раз! Фотки класс,растут прям на глазах) И я вижу знакомые до боли черты :dribble: А белая ленточка-моя любовь ;) мне кажеца есть в ней что-то родное и чудесное :clap_1: она мне напоминает мою шукаладную принцесску :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю первое имя,для твоей девочки быть может, так как со смыслом:

Фортуна Шахрияра Аморэ Мио (моя любовь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая тут может быть конкуренция среди таких очаровательных малышей... :lol2: Они такие сладкие, такие симпатяжки ;) Но мне почему-то кажется, что девочка с красной ленточкой будет с характером. Хочется пожелать каждому малышу только заботливых, любящих и ответсвенных ручек. :blush2: А вот над именами надо подумать ... :lol2:

Да Ирина точно подмечено - именно она будет с характером, уже сейчас вижу , и я думаю она сама выберет себе хозяев- вот реально на меня она вообще не смотрит отворачивается - только покушать просит много - уже с таким пузиком ходит - я ей сегодня говорю ты как мамка Ноттка беременная только в мини размере :mwah1: такая пузатенькая я аж испугалась , потом смотрю практически все такие пузатые и за один день все щенки набрали более 100 грамм - мы активно уже прокармливаемся кормом всем очень нравится - такие чмоки стоят - мне так нравится :mwah1:

Ир хорошая буква,будем думать,а по поводу как звать дома с таким именем девочку,можно и Бэлла назвать и Жани(на французский манер ударение на "и") Сейчас буду усиленно придумывать супер красивейшие и значимые имена,так как малышей много очень и все достойны самых самых дучших имен!!!!!! :mwah1:

Дианочка ну вот фантазия - класс , мне очень нравится - Бэлла и Жани красиво звучит :lol2:

Иришкин, детки потрясающие,тттттттттттттт миллион раз! Фотки класс,растут прям на глазах) И я вижу знакомые до боли черты :lol2: А белая ленточка-моя любовь :dribble: мне кажеца есть в ней что-то родное и чудесное :mwah1: она мне напоминает мою шукаладную принцесску :mwah1:

:mwah1: , очень надеюсь , что из моей крохи будет расти красивая мартышка :clap_1: , я без ума от неё - очень жду когда её уже можно будет из манежа выпустить

Предлагаю первое имя,для твоей девочки быть может, так как со смыслом:

Фортуна Шахрияра Аморэ Мио (моя любовь)

аааа как же красиво , я себе записала - ну тогда и вариант как называть её дома ??? у меня реально фантазия не включается очень надеюсь на тебя :mwah1: , я ещё Надюшке (Никки) сказала что у нас буква А они тоже может что то нам красивешное необычное придумают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю первое имя,для твоей девочки быть может, так как со смыслом:

Фортуна Шахрияра Аморэ Мио (моя любовь)

Какое красивое имя! ;)

Предлагаю еще одно- Фортуна Шахрияра Amara Dolce Vita :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианочка ну вот фантазия - класс , мне очень нравится - Бэлла и Жани красиво звучит :blush2:

аааа как же красиво , я себе записала - ну тогда и вариант как называть её дома ??? у меня реально фантазия не включается очень надеюсь на тебя :lol2: , я ещё Надюшке (Никки) сказала что у нас буква А они тоже может что то нам красивешное необычное придумают :clap_1:

Да уж я фантазерка еще та)))))) хи хи...как дома звать мадам "моя любовь",надо подумать конечно...может Мэри?

Ир и еще назрело, но не окончательно крутится в голове имя для мальчишки,а вот черного или шоколадного ты уж сама можешь подумать,если имя Арманни нравится,то можно Арманни Блэк допустим, либо Арманни Браун(Арманни Шоколад)...ну пока в разработке короче))))) может что тебе привидится к Арманни добавить?!)))))))

Какое красивое имя! ;)

Предлагаю еще одно- Фортуна Шахрияра Amara Dolce Vita :lol2:

Тоже красиво очень!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое красивое имя! ;)

Предлагаю еще одно- Фортуна Шахрияра Amara Dolce Vita :dribble:

да тоже классно - нам только правда по русски - как правильно ? я с языками не в ладах :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фортуна Шахрияра Амаретто Флоренс - имя для шоколадинки ...

Фортуна Шахрияра Амара Дольче Вита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж я фантазерка еще та)))))) хи хи...как дома звать мадам "моя любовь",надо подумать конечно...может Мэри?

Ир и еще назрело, но не окончательно крутится в голове имя для мальчишки,а вот черного или шоколадного ты уж сама можешь подумать,если имя Арманни нравится,то можно Арманни Блэк допустим, либо Арманни Браун(Арманни Шоколад)...ну пока в разработке короче))))) может что тебе привидится к Арманни добавить?!)))))))

Тоже красиво очень!!!!! ;)

Арманни можно даже просто так без дополнения -мне нравится,(Армани Голд пришло на ум- но вроде что то есть- духи может ?точно не помню), но пока не знаю кому можно дать из мальчиков , мальчики в последнюю очередь- девчонок много вот им надо в первую очередь

Фортуна Шахрияра Амаретто Флоренс - имя для шоколадинки ...

Фортуна Шахрияра Амара Дольче Вита

прикольно - а первое для девочки ??? ну и варианты как бы дома можно было сокращенно называть- буду хозяевам предлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно - а первое для девочки ??? ну и варианты как бы дома можно было сокращенно называть- буду хозяевам предлагать

Конечно для девочки. А дома можно звать Лора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сейчас такой прикол заметила

щенков покормили , вроде кто то по какал кто то не сразу , вообщем сижу за компом тишина- потом визг такой - бегу в комнату к манежу- девочка с красной ленточкой крутится вокруг кучки ( ну я убрала ) ушла - через 5 минут снова визг , прибегаю опять кучка и опять с красной ленточкой крутится возле , не думаю что это именно она наделала , но она зовёт , что бы убрали

а ещё вроде они маленькие - но замечаем, что ходят они практически все в один угол - не ходят там где спят - ходят в другую сторону - чистюльки такие ;)

Конечно для девочки. А дома можно звать Лора :dribble:

отлично !

Серёжка мой кадр - говорит сейчас - клички прям один гламур , ничего русского - а я говорю , а что ты хочешь то , он говорит одного назвать Алёшка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Амаретто прям с языка сняли))) очеь мне прям нравится,но продолжение долго думала!!!! Ирин думаю что девочкам как раз быстро придумаем))))))

Ирин если хотите русское и прям чтоб бест оф зе бест,то Алла Борисовна назови,не ошибешься!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин если хотите русское и прям чтоб бест оф зе бест,то Алла Борисовна назови,не ошибешься!!!! :clap_1:

;)

Кстати Амаретто прям с языка сняли))) очеь мне прям нравится,но продолжение долго думала!!!! Ирин думаю что девочкам как раз быстро придумаем))))))

Ирин если хотите русское и прям чтоб бест оф зе бест,то Алла Борисовна назови,не ошибешься!!!! :lol2:

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что еще на ум пришло:

Фортуна Шахрияра Ангелика (Лика)

Фортуна Шахрияра Агата Кристи (Кристи)

Фортуна Шахрияра Амадеус (Дени)

Ириша, хочу сказать, что это очень увлекательный процесс! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!!!Детки как растут-то!!!Такие они сладкие, красивешные!!ТТТ на них!!

По поводу кличек)

А что одного так и можно назвать чисто по-русски- Алёша Попович :dntknw:

Пока больше ничего не придумывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что еще на ум пришло:

Фортуна Шахрияра Ангелика (Лика)

Фортуна Шахрияра Агата Кристи (Кристи)

Фортуна Шахрияра Амадеус (Дени)

Ириша, хочу сказать, что это очень увлекательный процесс! :dntknw:

да это точно , когда ещё и фантазия есть- у меня её нет , ну здорово что вы мне помогаете

мне кажется с одной кличкой я может определилась - свою малышку назову Аморэ Мио Изабель ( и дома звать Белла) что то мне прям так нравится - я конечно ещё со своими переговорю -но уж очень запала я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это точно , когда ещё и фантазия есть- у меня её нет , ну здорово что вы мне помогаете

мне кажется с одной кличкой я может определилась - свою малышку назову Аморэ Мио Изабель ( и дома звать Белла) что то мне прям так нравится - я конечно ещё со своими переговорю -но уж очень запала я

Замечательный выбор! :dntknw: Мне нравится! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!!!Детки как растут-то!!!Такие они сладкие, красивешные!!ТТТ на них!!

По поводу кличек)

А что одного так и можно назвать чисто по-русски- Алёша Попович :thumbup:

Пока больше ничего не придумывается..

Ха Несси, прикольная кличка про Алешу,можно тогда еще сестрицу Алёнушкой назвать))))))

да это точно , когда ещё и фантазия есть- у меня её нет , ну здорово что вы мне помогаете

мне кажется с одной кличкой я может определилась - свою малышку назову Аморэ Мио Изабель ( и дома звать Белла) что то мне прям так нравится - я конечно ещё со своими переговорю -но уж очень запала я

Мне очень нравится,красиво!!!!!! :dribble:

Ир я еще пару кличек придумала.не знаю как тебе конечно они...для мальчишек:

Ален Делон :dribble: и Али баба :dribble: ...и еще конечно напрашивается прям что-то с началом Амур...но это надо думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха Несси, прикольная кличка про Алешу,можно тогда еще сестрицу Алёнушкой назвать))))))

Мне очень нравится,красиво!!!!!! :thumbup:

Ир я еще пару кличек придумала.не знаю как тебе конечно они...для мальчишек:

Ален Делон :dribble: и Али баба :dribble: ...и еще конечно напрашивается прям что-то с началом Амур...но это надо думать

Не Амур у нас уже есть один - не хочу повторяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно же мой любимый Антонио Бандерас тоже может подойти))))))) :thumbup: Уменьшительно Тони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришенька!!я люблю твоих сладеньких маленьких деток!! :thumbup::dribble::dribble:

они такие волшебные!!у них такие замечательные глазки и головушки!! :)

замечательные детки!солнышки!! :dribble:

Иришка!имена на А: :lol2:

-девочки

Агата - хорошая

Агнес - целомудренная, святая

Аделина - благородная

Адель - благородная

Алана - красивая

Аланис - красивая

Аланна - красивая

Аланнис - красивая

Алекса - защитница человечества

Алли - любимая, благородный вид

Альма - лелеяная и душа

Альмира - возвеличенная, принцесса

Аманда - привлекательная

Амей - очень любимая

Ами - очень любимая

Анабелла - изящно красивая

Ангел - ангел, посыльная

Анджелика - ангельская

-мальчики

Айк - смеющийся

Алан - красивый

Альберт - яркое благородство

Амори - любящий

Ангел - ангел, посыльный

Антуан - неоценимый

Анжелина - маленький ангел, посыльная

Аурели - золотая

Аолани - небесное облако

Афродита - вышедшая из пены

Ая - красочный или сотканный шелк

Аяка - красочный цветок, ароматное лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное !

Все клички записала, но ещё не распределяла , свою доченьку уже Беллой во всю называю - конечно она ещё не понимает но пусть с детства приучается :thumbup: - домашние одобрили и я безумно счастлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное !

Все клички записала, но ещё не распределяла , свою доченьку уже Беллой во всю называю - конечно она ещё не понимает но пусть с детства приучается :ok: - домашние одобрили и я безумно счастлива

Ирочка, мне очень нравится имя, ей подходит и звучит так мягко и добро прям!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...