Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто хочет помочь.Вот мой ЯК 41001256541849, фин.отчет за мной.Только большая просьба отпишитесь, кто, сколько и когда, чтобы я знала!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ЯК все стало понятно,спасибо!! Напишите,пож,еще раз номер ЯК,страниц очень много мне не найти!!

Для тех, кто хочет помочь.Вот мой ЯК 41001256541849, фин.отчет за мной.Только большая просьба отпишитесь, кто, сколько и когда, чтобы я знала!!!

Изменено пользователем Агата и Бететта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПиКе кричат, чтобы срочно выезжали!

в голове не укладывается, что ЭТА получит хорошую сумму. Вот праздник то =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто хочет помочь.Вот мой ЯК 41001256541849, фин.отчет за мной.Только большая просьба отпишитесь, кто, сколько и когда, чтобы я знала!!!

дубль

Изменено пользователем Агата и Бететта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто хочет помочь.Вот мой ЯК 41001256541849, фин.отчет за мной.Только большая просьба отпишитесь, кто, сколько и когда, чтобы я знала!!!

дубль

Я в 19-00 кину 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто хочет помочь.Вот мой ЯК 41001256541849, фин.отчет за мной.Только большая просьба отпишитесь, кто, сколько и когда, чтобы я знала!!!

дубль

Спасибо! ушла платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, нужна еще помощь с машиной? Реально смогу быть там не раньше 20:00. Это будет не поздно??? Киньте мне в личку телефоны того, кто там на месте. Что бы не заблудится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже смогу кинуть деньги только после работы. где-то через час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак-то мы заберем. А их еще лечить надо... потом.. а вдруг собаки ворованные? Расписок никаких она писать не собирается. есть несколько вариантов, чтобы продолжать бороться! Умные люди советуют нам не выкупать... Собаки сейчас в теплее и чистоте. Милиция их проверяет. Может торопимся мы с выкупом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мариш, а кто и как им передаст деньги? у меня спрашивают во сколько выезжать туда?? что говорить людям-то?? чет я вообще уже не соображаю.

Маша выезжать УЖЕ!!!На каждую собаку брать рассписку, и фиксировать передачу денег, и фоткать собак их состояние.

На ЯК 4000 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужна передержка - готовы взять мелкую породу (той, чих, такса кто там еще из мелких есть) в количестве 1 шт.

если что пишите в личку! если надо могу оставить телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, нужна еще помощь с машиной? Реально смогу быть там не раньше 20:00. Это будет не поздно??? Киньте мне в личку телефоны того, кто там на месте. Что бы не заблудится

Женя пока не известно во сколько все закончится, будем вас иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак-то мы заберем. А их еще лечить надо... потом.. а вдруг собаки ворованные? Расписок никаких она писать не собирается. есть несколько вариантов, чтобы продолжать бороться! Умные люди советуют нам не выкупать... Собаки сейчас в теплее и чистоте. Милиция их проверяет. Может торопимся мы с выкупом??

я вот о том же думаю. если там есть обогреватели и стоит корм в ближайшем доступе, может есть смысл подождать? выкупить всегда успеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адвокату звонил кто-нибудь? хоть посоветоваться бы, что делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак-то мы заберем. А их еще лечить надо... потом.. а вдруг собаки ворованные? Расписок никаких она писать не собирается. есть несколько вариантов, чтобы продолжать бороться! Умные люди советуют нам не выкупать... Собаки сейчас в теплее и чистоте. Милиция их проверяет. Может торопимся мы с выкупом??

тоже верно. но очень сложно о чем то говорить, когда большинство из нас там не было и не сможем приехать. поэтому всей ситуации не понять. вся надежда на тех, кто там находится, если скажут, что выкупать нельзя я с ними соглашусь, если скажут, что срочно выкупать тоже соглашусь. сложно судить о ситуации за сотни киллометров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех собак есть только 2 машины!!!Надо срочно подкрепление!!

Изменено пользователем крошка кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть огромная просьба: если есть там все таки бигль - заберем без лишних слов и эмоций! Если есть возможность узнать, в каком он состоянии - будем признательны.

Повторюсь: деньги переведем вечером, отпишусь здесь за всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба отписаться мне в личку кто сможет приютить таксу (их там вроде 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...