Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Фуууууу, Слава Богу и Слава Девчонкам, которые побывали в этом месте!!!!И Мальчишкам тоже!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то был макет объявления по лабрадору. Помогите найти!

Я поклею объявы. Везде где буду ходить. Люди по-любому отзвонят если увидят новую собаку в доме и увидят объявление!!!

Тему эту вроде закрыли, я её не вижу! Но на работе сохраниться должно было объявление! Если найду, пришлю Вам! Тоже буду смотреть на новеньких.

Изменено пользователем Тоня и Кинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, большой поклон вам!

Вы герои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не будет два не будет а на третий может и зачешутся как никак рецедив уже

Будем подписи собирать будем писать везде все равно под лежачий камень шампанское не течет а так кто знает? Бороться с таким гадами все равно надо

да я протсо пытаюсь понять какую ст. ук рф реально этой .... вменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам!!!!

Вы все с самой большущей буквы Ч-ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!!! :( :blush2: :) :blush2::gleam::crazy: :blink: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Остался корс, ждут людей, чтобы попробовать вывести. Если не получится, завтра будут снотворить)

Остальных собак разобрали, все разъехались!

Слава Богу!!!!

Блин! Я опять никому помочь не смогла... со своим "скоростным" интернетом с мобильного телефона. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! вы все НЕОБЫКНОВЕННЫЕ!

Пожалуйста, кто забрал собак, отпишитесь об их состоянии.

Завтра кину денежку на ЯК для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!!!!

Блин! Я опять никому помочь не смогла... со своим "скоростным" интернетом с мобильного телефона. ..

Наталья! Может и к лучшему. Не известно, что с собаками, а Вы тоже передержка. А если чужие собы заболеют? Я бы тоже взяла, но у меня постояльцы, и за них я в ответе. Если б только мой один был- взяла бы. Хочу рискую, хочу нет, а с чужими права такого не имею((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасателям низкий поклон!

Если будет острая необходимость, готова взять какую-нибудь не крупную и неагрессивную собачку на бессрочную бесплатную передержку, если надо с лечением. Муж уже согласен, теперь главное, чтобы Фрося был не сильно против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует ПИНЧЕР И КОРСАК!!!!!!!!!!!дАЙТЕ ПЛИЗ ИНФОРМАЦИЮ ПО НИМ, ИХ БУДУТ ЗАБИРАТЬ СЕГОДНЯ/ЗАВТРА?

Кстати, пинчера то Ира Касадорина к себе везет))) Передержку наверное надо ему потом искать)

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!!!!

Блин! Я опять никому помочь не смогла... со своим "скоростным" интернетом с мобильного телефона. ..

Думаю, помощь ещё понадобится,ведь неизвестно, что с собаками.Взять того же лабра больного,ему как помощь нужна будет-и финансами, и лекарствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору:

Отмодерируйте тоже пожалуйста это сообщение Сообщение #794

Не очень приятно читать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я протсо пытаюсь понять какую ст. ук рф реально этой .... вменить.

В нашем случае,(имею ввиду тех, кто не может помочь на местах-иногородние и т.д)-это подписи, и антиреклама против Большаковой, и моральная+материальная помощь ребятам...чем больше общественного резонанса мы создадим, тем меньше шансов будет у этой нелюди продолжать свою деятельность.....,Деверсии повсюду, где она может нажиться на людской глупости и доверчивости....кто информирован-тот вооружен....

Изменено пользователем lyoka29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пинчера то Ира Касадорина к себе везет))) Передержку наверное надо ему потом искать)

о пинчере спрашивала девушка из Амстаффко.

ник на ПИКе Nadin_ka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пинчера то Ира Касадорина к себе везет))) Передержку наверное надо ему потом искать)

Про пинчера много раз на ПИКе спрашивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья! Может и к лучшему. Не известно, что с собаками, а Вы тоже передержка. А если чужие собы заболеют? Я бы тоже взяла, но у меня постояльцы, и за них я в ответе. Если б только мой один был- взяла бы. Хочу рискую, хочу нет, а с чужими права такого не имею((

Согласна! У меня пока только свои. Все разъехались в четверг. А те, что записались на воскресение - не приехали и даже не позвонили. Вот и оставляй после этого людям место или надейся на них...

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, Вы все просто МОЛОДЦЫ! если нужна будет помощь с зеном (передержка)- обращайтесь, а так же на форум - http://www.bernclub.ru/forum/ может и заводчика найдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде да...общалась с теми кто на территории.. остался только корсак. Наталья, хозяйка Рема, все-таки пытается выйти на свою собаку. Пристроили её в Митино. Район не большой.. попытаемся найти. Даже если Большакову будут судить...даже если найдется достаточное кол-во доказательств на статью...сколько ей дадут.. у неё куча детей? Я думаю максимум пару лет условно...И все...Надо по другому...

:( вот и я так думаю,

инвалидность у нас дешево стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасателям низкий поклон и огромное спасибище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже зена забрали? герои просто!!! во сколько это встало? бедный лабрик, совсем плох..:( А эту тварь все равно надо наказать, сколько ж можно издеваться над животными!!! и Пиковцы ее гоняют, и наши столько видели, и ничего... ну как же так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс кошелек (с последующим отчетом по средствам)

41001256541849

СОБАКАМ ПОНАДОБИТСЯ ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!

всем спасибо кто писал мне в личку :( и помогал своим участием :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...