Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

С того же форума о лошадках:

"приехали они туда! гонялись на машине за Зазой,потом поймали, привезли на конюшню! телевидение на территорию не пустили. приехали менты зашли на территорию! Вывели Ласточку, холка сбита в мясо и спина такая же, рёбра как стиральная доска, шерсть уже см 15, грязная (короче ужас). Приехала вот эта баба которая на фото,начала реветь, говорить типа мол лошадь не отдам! После они все вместе поехали в отделение, где Аня написала заявление на зазу! Заза в свою очередь говорила,что лошадь в таком состоянии они забрали у Ани, что лошадь была истощена, что она стояла в каких то сараях в Терехово!

Завтра Анька едет делать копию документов на кобылу, подаёт заявление в прокуратуру Москвы и МО, потом она едет подавать иск в суд!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собак то там новых надеюсь нет? Конники не видели? Или им не до этого было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение в силе! Есть попонка утепленная и комбезик, но простой. Носил лабрик в 6 месяцев, правда на комбезе дырка, но тот у кого руки из нужного места растут зашьет, я к сожалению безрукая((((

Да, мой прошлый ник Вишенка и Брэд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того же форума о лошадках:

"приехали они туда! гонялись на машине за Зазой,потом поймали, привезли на конюшню! телевидение на территорию не пустили. приехали менты зашли на территорию! Вывели Ласточку, холка сбита в мясо и спина такая же, рёбра как стиральная доска, шерсть уже см 15, грязная (короче ужас). Приехала вот эта баба которая на фото,начала реветь, говорить типа мол лошадь не отдам! После они все вместе поехали в отделение, где Аня написала заявление на зазу! Заза в свою очередь говорила,что лошадь в таком состоянии они забрали у Ани, что лошадь была истощена, что она стояла в каких то сараях в Терехово!

Завтра Анька едет делать копию документов на кобылу, подаёт заявление в прокуратуру Москвы и МО, потом она едет подавать иск в суд!"

ну и жуть...молодцы девчонки!

пусть плачет, слезные железы прочищает. эх..было бы какое-то лекарство для прочистки мозгов - вот было бы чудесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трёп Боньки

Мне тоже в личку скиньте, пожалуйста.

На лошадках отписалась, надо объединяться!

Изменено пользователем Lorein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смешно она мурлыкает!!!просто прелесть!и явно повеселела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смешно она мурлыкает!!!просто прелесть!и явно повеселела!!!

Повеселела, я о ней столько нового узнаю, она любит тянуть за халат, любит разговаривать, просто так. Подходит, так же садится и что-то рассказывает. На кобеля моего ноль внимания, будто нет его. На мужа, в принципе, так же. Ко мне тянется. Ну я, правда, кормлю, лечу, гуляю, играю, может, поэтому.

В снегу кувыркается, шерстку от вшей дохлых чистит, а может, просто любит. Клёвая девулька, вот кому-то подарочек достанется, с идеальным характером.

П.С. Бонька деффка :cray: :)

Изменено пользователем Lorein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселела, я о ней столько нового узнаю, она любит тянуть за халат, любит разговаривать, просто так. Подходит, так же садится и что-то рассказывает. На кобеля моего ноль внимания, будто нет его. На мужа, в принципе, так же. Ко мне тянется. Ну я, правда, кормлю, лечу, гуляю, играю, может, поэтому.

В снегу кувыркается, шерстку от вшей дохлых чистит, а может, просто любит. Клёвая девулька, вот кому-то подарочек достанется, с идеальным характером.

П.С. Бонька деффка :cray: :)

Смотрите так привыкните, еще и не отдатите :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька такая живчик :)

Оооочень большая просьба тем кто узнает написать в какой день и во сколько будет репортаж. На конном форуме сказали будет по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите так привыкните, еще и не отдатите :cray:

Отдам :cray: . У меня уже иммунитет. Через нас около 30-40 собак уже прошло, и мы уже абстрагируемся, тем более часто уезжаем, а на всех собак на зоогостиницу не напасешься :angry2:.

У нас шерсть заблестела и из дырок волосики проклевываются, так что скоро мы будем красииивыыыеее :)

Люди, а что за репортаж? Может там и Боньке надо быть? Я человеку, чьи контакты мне скинули, с новостей, так и не дозвонилась.

Изменено пользователем Lorein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы здорово, если бы эти репортажи кто-то скачал и выкинул сюда.

А еще круче, если бы эти два дела объединить-по лошадям и собакам...

А еще классней было бы, если бы юристы написали в личку-есть шанс или нет?... :) :cray:

но это если у кого-то время и желание будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вопрос от непросвещенных? почему конники ее называют "Заза"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ЛОШАДКИНОГО:

по телеканалу Россия

завтра там будет сниматься репортаж про собак, чтоб показать про Зазу всё вместе!

Заза - кликуха её. Как у собаки. От старой фамилии.

Изменено пользователем Lorein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька совершенное очарование! Я бы наверное не отдала. :cray: Такая умничка, глазки бусинки. Балаболка как мой Стив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька совершенное очарование! Я бы наверное не отдала. :cray: Такая умничка, глазки бусинки. Балаболка как мой Стив :)

Хотите, привезу, как вылечимся? :cray: Я Питер очень люблю и часто там бываю, особенно в Трибунале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я-то теперь имею инфу о том, чего она боится...жаль, только вчера узнала...

А можно и мне в личку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэмка у меня. Очень ждем новых хозяев :) Надеемся на вашу помощь)

Классный пёса, зайчонок такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же Вы все молодцы! Всем Вам - низкий поклон. А Боньке, Сэмчику, Питту, Брэду и всем-всем-всем самых-самых лучших хозяев!

Может у меня возникла совсем дурацкая мысль... , но я её всё же озвучу :cray: . Уж коли телевидение подключилось, может как-то можно через них на А.Невзорова выйти? Может ему со своих высот удалось бы как-то эту гадину привлечь к ответственности, чтоб этот беспредел прекратить :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же Вы все молодцы! Всем Вам - низкий поклон. А Боньке, Сэмчику, Питту, Брэду и всем-всем-всем самых-самых лучших хозяев!

Может у меня возникла совсем дурацкая мысль... , но я её всё же озвучу :cray: . Уж коли телевидение подключилось, может как-то можно через них на А.Невзорова выйти? Может ему со своих высот удалось бы как-то эту гадину привлечь к ответственности, чтоб этот беспредел прекратить :) ?

А почему именно Невзоров?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно Невзоров?...

Только не Невзорова, он себя полностью дискредитировал среди думающего народа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...