Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

хах, клево :) мужики они такие... а у нас таааакие обнимашечки на кровати происходят - я аж сама себе завидую :blush2::blush2:

ну Петька в принципе обнимашечки не очень, это я все лезу и лезу)) а как к нему не лезть-то? он же такой красивый, такой ласковый, умный, добрый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите мне кто-нибудь ПОШАГОВО - как поставить линеечку временную в подпись? только не отсылайте плиз в темку по ентому вопросу, я там ужо была, все сделала, как тама написано - и ни хрена... напишите в стиле "для блондинок" - нажать сюда, потом сюда.. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, попробую объяснить :)

заходишь в свой профиль. выбираешь слева в зеленом столбике "изменить подпись".

первое слово - имя.

потом ставишь это: [ interval ] - важно! я поставила пробелы после первой квадратной скобочки и перед второй квадратной скобочкой - ты их убери!

потом пишешь дату рождения: день-месяц-год и слово месяцев (черточки обязательно, курсивом я выделила, что надо писать, ты его не ставь). например, вот наша дата: 12-08-2009 месяцев.

потом ставишь вот это: [ /interval ] - важно! я поставила пробелы после первой квадратной скобочки и перед второй квадратной скобочкой - ты их убери!

внизу белого поля нажимаешь кнопочку сохранить.

вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы обозначить дату с момента которой идет отсчет нужно написать что-то типо этого, только со своими числами естественно

(interval]08-11-2010[/interval)

и круглые скобки заменить на квадратные, вот такие [ ]

потом пишешь дату рождения: день-месяц-год и слово месяцев (черточки обязательно, курсивом я выделила, что надо писать, ты его не ставь). например, вот наша дата: 12-08-2009 месяцев.

А "месяцев" зачем? У меня не стоит и все работает вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо в квадратной скобочке писать interval?

аааа!!!! получилось!!!! спасибооооооооо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "месяцев" зачем? У меня не стоит и все работает вроде...

не знаю :doh:

аааа!!!! получилось!!!! спасибооооооооо!!!!

ура:)

пусть ваша подпись растет и крепчает день ото дня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю :doh:

ура:)

пусть ваша подпись растет и крепчает день ото дня ;)

спасибо! он постарается!

пысы. во я тупак какой... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, опять двадцатьпять((( мы таки боимся грома((( сейчас вышли, вроде дождик накрапывал, а потом гром грянул. Вот тут и хвост между ногами, и к земле прижались, и в итоге к дому ломанулусь не разбирая дороги(( сейчас лежит весь в комок сжался(( дала успокоительное... попробую может попожже выйти, мы ж ваще никаких дел-то и не сделали практически, 2 раза писнули тока(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что такое западло? :ranting: это выйти с собакой раз - и грянул гром, вышел с собакой два - и начали стрелять... что, опять начинаем транквилизаторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что транквилизаторы очень не полезны для постоянного приема, надо научиться с этим жить, приспособиться к вот такой особенности собаки. В конце концов и мы все разные, каждый со своими тараканами в голове, фобиями и пр. Я, к примеру, панически боюсь высоты и членистоногих насекомых, и если меня крмить всю жизнь транквилизаторами, бояться не перестану, разве что закормить меня до полного отвала башки. Возможно грамотный кинолог или собачий психолог поможет справиться с подобной фобией у собаки, только делать это надо под его личным руководством-раз, а еще и найти его-два, плюс учесть возраст собаки и его жизненный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидим с стрессе(( утром - все нормуль, бодрый и веселый, как вечер... надеюсь, оттает, в прошлый раз неделю тупил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может попробуете гомеопатию?

чета все, что я читаю про гомеопатов собачьих не вселяет в меня радости.. этож надо подбирать, везти его куда-то, а это доп.стресс. или знаете проверенные средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: если б я их знала, не мучалась бы от такого же поведения своей собаки. То, что мне выписали по инету, нам не помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: если б я их знала, не мучалась бы от такого же поведения своей собаки. То, что мне выписали по инету, нам не помогло.

и потом - гомеопатия она же только после длительного курса начинает помогать.. я не верю, что гомеопатия может устранить страх перед выстрелами, снивелировать последствия - может быть..

два дня уже не выходим вечером((( утром - нормально, вечером - никак.. Петенька худеет((( в понедельник поедем к нашему доктору..

это же ненормально, что пес ходит на улицу раз в сутки!!! я не понимаю, как его кормить - давать ли вечером, несмотря на отказ выходить, полную порцию или давать половину или не кормить вечером совсем? так он с голоду помрет! после двух дней транквилизаторов, улучшений никаких, ну их нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а его даже силой не заставить выйти? Я своего в Новый год раза с 5 все-таки вытаскиваю на улицу, правда только на попис получается, но все же. В грозу примерно так же, т.е. в саму грозу он не пойдет, а вот после окончания покозлит на поводке, но если настоятельно переть за ошейник, то пойдет и даже разгуляется.

Худеть может и от жары, мой тоже за лето -4кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первого испуга - можно было заставить силой. теперь нет - он теперь не лапами упирается и на жопу садится, а просто переворачивается на спину и задирает лапы, а тащить его на спине... вроде сегодня вечером ттт вышли, полчасика погуляли в поле, все дела сделали, хоть спать могу спокойно. в понедельник поеду советоваться с нашим доктором Димой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый какой засранец :lol2: У меня был такой знакомый лабр, очень покляньчить у стола любил, слишком настойчиво это делал, так его когда на место выдворяли, он тоже на спину падал и лапы кверху задирал. Там в квартире линолеум был, так что ехал пес до своего места на спине как миленький :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до места по линолеуму я еще как-то представляю, а на спине - с третьего этажа, в поля???? и потом - ну что это такое, может же сам! мне тут приятельница посоветовала бируши в уши перед выходом, чтоб, если застреляли, ну хоть не пугался так. она своему коккеру именно так и делает, там собак весь больной - аутоиммунка, сердце, и куча всего. я ей говорю - все прикольно, только ты своего с рулетки не спускаешь, а мы в свободном полете, как он меня услышит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беруши не выход, конечно. Оля, а по команде он сядет, чтоб его за ошейник ухватить и тащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беруши не выход, конечно. Оля, а по команде он сядет, чтоб его за ошейник ухватить и тащить?

он и сам по себе сядет, если схватить и тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по совету Ани Аннабель я опустилась до уровня своей собаки)) да-да, встала на четвереньки, стала вилять попом, пихать Петьку, кусать его за уши, рычать и потявкивать))) видели б вы Петино лицо - только ради этого стоило проделать весь этот фокус! удивление-изумление-непонимание)) но мы славно поборолись, попрыгали, пока коленки у меня не заболели))) я надеюсь, что с помощью таких ролевых игр мы сумеем побороть стресс! Анечка, спасибо за отличный совет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какая у вас борьба идет!!!

к сожалению, ничего посоветовать не могу - могу токо поражаться Петиному раздолбайству и Олиному упорству :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Кать, мы поборемся)) я упорная - жуть! потому что нам светит коктейль из амитриптиллина с транквилизатором, а я не могу сделать свою собаку настолько зависимой от лекарств :thumbdown:

кстати, бороться с собакой по-собачьи - ну очень прикольно, всем рекомендую хотя бы раз проделать этот фокус, это так вставляет!

и мы еще доедем сегодня до нашего доктора Димы, и еще к нам приедет сегодня дружок для Пети (он спокойно выходит за другой собакой) - все сделаю, лишь бы не кормить его таблетками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...