Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Наташа, пришлите карту в лс...

Вера, сбор средств на кремацию останавливаю. 5700 уже есть и что то еще должно дойти. Спасибо огромное всем кто помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир тебе, Пес! Возвращайся! Ведь ты тоже считаешь нашу Землю своим домом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, ох.. сердце рвется...

Оленька, может лучше убрать Петины вещи.Понятно,что дома все о нем напоминает и всегда будет напоминать,но когда натыкаешься на ЕГО вещи,накрывает еще больше.Не мучайте себя.Хорошо бы успокоительного или 50 грамм и поспать.С горем нужно переспать.С каждым днем будет капельку легче.Держитесь

Оля, плачу вместе с тобой, потому что знаю КАК это больно...

А чтобы убрать его вещи... Я, конечно, все понимаю умом, но Ронькины - убрать не могу...

Возле моей постели уже 8 (!!!) лет лежит Роняшин поводок, с которым мы начинали ходить на ОКД:

DSCN0240.jpg

И - в коробках ниже - ее вещи: от "детского" ошейничка до игрушек:

DSCN0238.jpg

...У меня было много собак, разных. Но Ронька была частичкой меня, моей души, сердца, той ЕДИНСТВЕННОЙ собакой, которая бывает одна на миллион. Может быть - только для меня ТАК. Ее вещи мама пыталась "задвигать в дальний ящик", убирать "с глаз долой", но я... не могу... Я могу относительно спокойно жить, лишь когда Ронькин поводок, ее игрушка-черепашулька и в щенячестве покусанный крокодил рядом со мной. Как будто со мной частичка Роньки... Я сумасшедшая? Наверное, даже не отрицаю. Но мне было бы гораздо хуже, если бы я приняла решение проститься с моим Другом, единственным Другом в моей жизни, навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, плачу вместе с тобой, потому что знаю КАК это больно...

А чтобы убрать его вещи... Я, конечно, все понимаю умом, но Ронькины - убрать не могу...

Возле моей постели уже 8 (!!!) лет лежит Роняшин поводок, с которым мы начинали ходить на ОКД:

DSCN0240.jpg

И - в коробках ниже - ее вещи: от "детского" ошейничка до игрушек:

DSCN0238.jpg

...У меня было много собак, разных. Но Ронька была частичкой меня, моей души, сердца, той ЕДИНСТВЕННОЙ собакой, которая бывает одна на миллион. Может быть - только для меня ТАК. Ее вещи мама пыталась "задвигать в дальний ящик", убирать "с глаз долой", но я... не могу... Я могу относительно спокойно жить, лишь когда Ронькин поводок, ее игрушка-черепашулька и в щенячестве покусанный крокодил рядом со мной. Как будто со мной частичка Роньки... Я сумасшедшая? Наверное, даже не отрицаю. Но мне было бы гораздо хуже, если бы я приняла решение проститься с моим Другом, единственным Другом в моей жизни, навсегда...

Я тоже Бетьки вещи не убираю.... стоит так же коробка, 2 года... но не могу и все тут...............

Ольга, весь день рыдаю, не могу... Петюшка, передавай привет нашим... ушедшим :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: все......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте проводим Петю как светлого дитеныша светлой улыбкой сквозь слезы...

Он был борцом, но последние годы боролся не за себя а за то, чтоб быть вместе с мамой Олей. И так и было и это было счастье. Он просто устал немного и уснул. Будем помнить его красивым, умным и добрым. Самым-самым. И я очень надеюсь, Оля, что скоро в твоем доме и в твоем сердце отогреется маленький уголок для маленького пушистика. И ты будешь любить его сильно-сильно, в память о Петюне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 - Cherry-нка

1000 - Vikka

700 - ЛабраДобр

1000 - Лена и Кристи

1000 - Татьяночка

1000 - BMV

500 - Арчик и Ко

500 - ТаМич

300 - Наташа и Джемма

итого 6500.

Сумма набрана и будет передана кредитору. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягкой травки .................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, милая... Ты держись там, ладно? Как-нибудь... Знаю, что почти невозможно... Все знаю... Реву вместе с тобой. Может Петька там мою Лялечку встретил, а? Бегают там вместе по зеленым лугам, охотятся за солнечными зайчиками...

Как бы я хотела тебя сейчас обнять и поплакать вместе...

Оль, мы с тобой.

Петенька, беги герой. Теперь все позади, вся боль, все страдания... Мягкой травки тебе, малыш :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петюня....как током ударило...Ольга плачем вместе с Вами...Сердце наразрыв....

Оля,у вас была душевная связь с Петей,это очень хорошо чувствуется!Он с Вами НАВСЕГДА!Можете мне не верить,но они возвращаются.Когда ушла моя за радугу моя Дашка в 17 лет,я почему то знала что она возвратится и я скоро с ней встречусь.Светлана написала про своего Роньку(,что было много собак,а этот особенный).Вот так и у меня вышло,были собаки а Дашка...вот я и она,вместе одно целое. Не знаю как описать,вы меня поймёте.6 лет без неё и появилась Нола(Вы же знаете этих старичков).Можете считать меня сумасшедшей но это часть души моей Дашки,я это знаю точно!Не бывает столь похожих собак,ан нет бывает.Когда боль немного уляжется,прочитайте книгу Дженни Смедли Верные друзья.Собаки,которые всегда возвращаются. Вы с Петей пример огромной любви,нежности и мужества!Мне так трудно подобрать для вас нужные слова..плачу не могу,просто хочется обнять крепко...Держитесь,родная....Я верю что вы не расстанетесь,и ваш солнечный пес вернётся к вам Вы это почувствуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, так хочется много всего сказать, чтобы облегчить твою боль.........но комок в горле................. До сих пор перед глазами стоит Петена фото, где у него поврежден глаз, тот, каким его достали от Большаковой...............и тот веселый старичок, что был с нами на встрече в парке. Я хочу сказать ТЕБЕ спасибо за то, что ты была смелой, а главное верной своему решению. Как бы ни было плохо тебе или страшно. ......

Петюнь ...........главное,что тебе не больно.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, Оль, только увидела..и не сразу поверила..

Нет слов, не умещается в голове..как же так..

Оль, сил тебе пережить эту боль..Петенька, мягких тебе облачков, светлый пёс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, только увидела....мои глубочайшие соболезнования...

Беги, парень....удачной тебе охоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, прости, совсем не бываю на форуме..только увидела.. очень соболезную.. и.. восхищаюсь твоим примером того, как надо ухаживать за СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ Собакой.. ты большая молодец, Оленька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, держитесь..... Очень соболезную вам.......... Ни какие слова вам сейчас не помогут, да и время не очень то хороший лекарь. Моя Марусенька ушла уже 5 месяцев назад, а мне так же больно и плохо без неё. Одно греет душу, что им сейчас там хорошо и не больно. Сейчас они с Петенькой бегают по зелёным лужайкам и наслаждаются жизнью.

Сил вам пережить это горе, эту потерю. Плачу вместе с вами................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную,вот только увидела.

Плачу,так тяжело терять их...

Держитесь,сил Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...