Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

спасибо девчонки, вы самые-самые ЛУЧШИЕ!!! вот странно - сейчас мне в аптеке амоксиклав продали без всяких рецептов, более того, когда я заикнулась, что рецепта нету, фармацевт сказала - а он не входит в рецептурный список :dntknw:в общем, то ли лыжи не едут, то ли я звезданутый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кондей конечно хорошо, но иногда вреда от него больше чем пользы. Оль, а где он у тебя находится? И можно ли как-то отгородить то место куда больше всего попадает холодный воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо девчонки, вы самые-самые ЛУЧШИЕ!!! вот странно - сейчас мне в аптеке амоксиклав продали без всяких рецептов, более того, когда я заикнулась, что рецепта нету, фармацевт сказала - а он не входит в рецептурный список :dntknw:в общем, то ли лыжи не едут, то ли я звезданутый...

Амоксиклав без рецепта вообще то продают;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амоксиклав без рецепта вообще то продают;-)

это аптечные сети перестраховываются, я уже поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, после марганцовки я уже ничему не удивляюсь...

У меня бабушка старенькая, сильно упала, ударилась, болело сильно... Пока анализы ждали врач выписала Нурофен, который с наркотой, дала рецепт. Я прихожу в апетку, а они мне говорят мол печати нет-не дадим, ну эт понятно, я лох не знала, что если врач дал рецепт на дому, то нужно с рецептом переться в поликлинику, чтобы печать шлепнуть, фиг с ним, смоталась, шлепнула. Прихожу опять, а они мне, мол у Вас написано 10 таблеток, а он только по 7 бывает, я грю а не пофигу ли? У меня выписано-то больше, я не против, могу взять меньше... НЕ ДАЛИ!!!

Я опять к врачу, мне исправляют, я благополучно получаю свой Нурофен.

И уже вечером на собачьем выгуле жалуюсь, рассказываю эту историю... Женщина одна глаза вытаращила и грит, а я вон там покупаю этот же Нурофен вообще без рецепта :lol2:

Ну страна идиотов, ей Богу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, после марганцовки я уже ничему не удивляюсь...

У меня бабушка старенькая, сильно упала, ударилась, болело сильно... Пока анализы ждали врач выписала Нурофен, который с наркотой, дала рецепт. Я прихожу в апетку, а они мне говорят мол печати нет-не дадим, ну эт понятно, я лох не знала, что если врач дал рецепт на дому, то нужно с рецептом переться в поликлинику, чтобы печать шлепнуть, фиг с ним, смоталась, шлепнула. Прихожу опять, а они мне, мол у Вас написано 10 таблеток, а он только по 7 бывает, я грю а не пофигу ли? У меня выписано-то больше, я не против, могу взять меньше... НЕ ДАЛИ!!!

Я опять к врачу, мне исправляют, я благополучно получаю свой Нурофен.

И уже вечером на собачьем выгуле жалуюсь, рассказываю эту историю... Женщина одна глаза вытаращила и грит, а я вон там покупаю этот же Нурофен вообще без рецепта :lol2:

Ну страна идиотов, ей Богу :doh:

Сорри за офф: А какой Нурофен с наркотой? Впервые слышу! И там в инструкции написано на чистом русском языке: Отпуск из аптек "БЕЗ РЕЦЕПТА"!


/>http://amt.allergist.ru/nuroofen_b.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*vikka*, он называется Нурофен Плюс и в его состав входит кодеин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Оли открыла в Срочно темку о Пете, ему и его друзьям нужен выгул в воскресенье днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Оле срочно нужна помощь в кремации Пети она сидит дома и рыдает белугой над ним!!!!!!! Помогите.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, нет слов! Держись!

Денежка сейчас нужна? Буду искать срочно тогда...

..................................

Не осознаю ещё... Не могу осознать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, держитесь!

Петя, Петюня... - беги по радуге малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька! Соболезнования....! Мягкой травки Петюне! Вы не так долго были вместе, но очень много дали друг другу. Держитесь, только время поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с кремацией девочки решили, стоимость 6500 (индивидуальная). Денежки есть, но их надо будет возместить. Собираю на свою карту, только эту сумму. Номер дам всем желающим в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с кремацией девочки решили, стоимость 6500. Денежки есть, но их надо будет возместить. Собираю на свою карту, только эту сумму. Номер дам всем желающим в личку.

Кидай, Наташ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, держись, вот оно как получилось. ну так и решали... жить и радоваться каждому дню, это было. А придет время и... и не пришлось принимать страшное решение, собачий бог вас пожалел... мы с тобой...И Петя с нами, хотя и над нами уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне номер карточки можно пожлуйста...

Блин сама реву сижу. Ха ошибки простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне номер карты, а лучше номер телефона к которому подключен мобильный банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с кремацией девочки решили, стоимость 6500. Денежки есть, но их надо будет возместить. Собираю на свою карту, только эту сумму. Номер дам всем желающим в личку.

Номер в личку жду....Могу на Олину карту...Как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай, Наташ.

Оль, кинула

И мне номер карточки можно пожлуйста...

Блин сама реву сижу. Ха ошибки простите...

кинула

Можно мне номер карты, а лучше номер телефона к которому подключен мобильный банк.

кинула

Номер в личку жду....Могу на Олину карту...Как лучше?

На кремацию деньги идут со счета другой собаки, куратору нужно эти деньги восполнить. Я соберу нужную сумму и отдам ее целиком куратору той собаки. Поэтому, если именно на кремацию то на мою карту, если просто помощь Ольге, то можно и на ее карту. Свою карту скинула.

Только пожалуйста, обязательно отписывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...