Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Петечка такой бонус в этой жизни получил, что теперь благодарен собачьему богу несказанно! Что его ждало? Ничего(((((

Так что не забывайте про гамбургеры)))))))))))) и пелемени)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не забывайте про гамбургеры)))))))))))) и пелемени)))))

тут хотела его побаловать, дала говядинки постной вареной - поносюк получили(( ладно, Бог все расставит по своим местам, мы пока будем жить...

natko, напугала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, сама в шоке, это я про голдена с бомжом им писала, тему закрыть срочно и в конфу уйти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты даже не забивай голову лимфомой, вот хоть что думай, но не она это. Я узнавала, т.ч. можешь считать, что гистология показала е лимфому).

На самом деле если принять во внимание якобы увеличенные лимфоузлы в паху, то это 4 стадия лимфомы - увеличение нескольких групп по обе стороны диафрагмы. Оль, он бы уже не жил, т.к. счет шел бы на дни. У нашего мопса эта дрянь разогналась за месяц от первого симптома (лимфоузлов на шее) до смерти. При чем лимфоузлы на шее выросли за несколько часов до размеров кулака вокруг шеи, а в паху появились да день до смерти. Знаю собаку, которая сгорела за 2 недели после опухания шейного лимфоузла. Так что сложи давность обнаружения опухоли в мозге, увеличенных лимфоузлов и сама поймешь, что это не лимфома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что сложи давность обнаружения опухоли в мозге, увеличенных лимфоузлов и сама поймешь, что это не лимфома.

спасибо Лен))) я тоже так думаю, просто обидно - развели как лошицу((( я б лучше на эти деньги целебрекс купила на месяц((( а получается - мы "условно" решили, что у нас не лимфома, и необходимого лекарства не приобрели(( нафик ваще весь этот цирк был нужен :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Дубовицкая предложила привезти мозг Шерри, когда она умрёт (и даже были даны рекомендации в какой срок это лучше сделать)... Я смотрю распиаренные врачи стали борзеть :noway:

Пете здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, они не борзеют, они делают науку и развиваются профессионально. Наверно это правильно, на чем-то учиться надо. чтобы потом уметь лечить. Это не правильно для нас - их объекты изучения являются нашими близкими и любимыми.

Про оборзеть полностью соглашусь в плане отказа возврата денег за пункцию. Это просто наглость - не уверен, что попадешь, делай под контролем УЗИ. Сам лоханулся - верни деньги или переделай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Петюн довел меня до инфаркта... идем к полю, Петька сует голову в пук травы, вынимает, а у него вся морда в красных потеках от самых глаз! я как заору - Мама!!! - потому как первое впечатление, что он глаза себе выколол(( прям как в фильме блин ужасов... потом пришла в себя, вижу, что глаза на месте, лезу в этот пук, а там мороженку кто-то выбросил шоколадную, оно расстаяло и Петька в него вляпался)) жаль на нервяке не сфоткала, зрелище не для слабонервных)) зато теперь наша морда пахнет сладостью - ванилью и шоколадом)) даже после двух помывок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Петюн довел меня до инфаркта... идем к полю, Петька сует голову в пук травы, вынимает, а у него вся морда в красных потеках от самых глаз! я как заору - Мама!!! - потому как первое впечатление, что он глаза себе выколол(( прям как в фильме блин ужасов... потом пришла в себя, вижу, что глаза на месте, лезу в этот пук, а там мороженку кто-то выбросил шоколадную, оно расстаяло и Петька в него вляпался)) жаль на нервяке не сфоткала, зрелище не для слабонервных)) зато теперь наша морда пахнет сладостью - ванилью и шоколадом)) даже после двух помывок))

:clap_1: :clap_1: :clap_1: прикольно!

черный юмор-первая мысль "опухоль не самое опасное!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Петюн довел меня до инфаркта... идем к полю, Петька сует голову в пук травы, вынимает, а у него вся морда в красных потеках от самых глаз! я как заору - Мама!!! - потому как первое впечатление, что он глаза себе выколол(( прям как в фильме блин ужасов... потом пришла в себя, вижу, что глаза на месте, лезу в этот пук, а там мороженку кто-то выбросил шоколадную, оно расстаяло и Петька в него вляпался)) жаль на нервяке не сфоткала, зрелище не для слабонервных)) зато теперь наша морда пахнет сладостью - ванилью и шоколадом)) даже после двух помывок))

Ой, не могуууууууууууу, уписалась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Петюн довел меня до инфаркта... идем к полю, Петька сует голову в пук травы, вынимает, а у него вся морда в красных потеках от самых глаз! я как заору - Мама!!! - потому как первое впечатление, что он глаза себе выколол(( прям как в фильме блин ужасов... потом пришла в себя, вижу, что глаза на месте, лезу в этот пук, а там мороженку кто-то выбросил шоколадную, оно расстаяло и Петька в него вляпался)) жаль на нервяке не сфоткала, зрелище не для слабонервных)) зато теперь наша морда пахнет сладостью - ванилью и шоколадом)) даже после двух помывок))

Рассмешили! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Петька. Меня 10 дней не будет. Тебе наказ - вести себя хорошо. Мамку до полусмерти не пугать, хватит с нее. Чуть-чуть побалбесничать разрешаю, но только чуть-чуть :nono: Все понял? Вот умничка, целую крепко в носопыр. Да, я знаю, что ты суровый мужик и нежностев не любишь, но потерпи уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все по-старому... устаю очень, прежде всего психологически - новая работа, новые люди, новые правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только все идет к тому, что пойду работать на 5-ти дневку, чтоб самой гулять. гулятельная проблема у нас так и не решена(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня льет дождь и Петюша погрустнел... то ли лапки побаливают, то ли головушка, но такой он, сонный все время. и одышка чаще(( будем писаться к кардиологу на конец июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,когда дожди льют и у меня лапки побаливают, и сплю я,и вообще настроения нет)А ты говришь-Петюня).Он же в почтенном возрасте уже.Ему по статусу положено кимарить когда пасмурно).

Не болейте только.А лежать можно и нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, меня больше одышка беспокоит. Я сначала на жару списывала - жарко, вот и одышка. А она сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у нас тоже жарко, душно и грозы. Моему всего 8.5, а он целыми днями спит и тяжело дышит, при этом сердце у нас нормальное. Не паникуй, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Гриня, ну да, паникую... знаю, что не надо, а куда от себя денешься? у нас в любом случае плановый мониторинг дедушкиных сердечек, повезу обоих. у Боряси ж тоже эндокардиоз, даже проблемнее, чем у Пети. а ему срочно нужно с зубами что-то делать, точнее с двумя, что остались)) без ЭКГ нас на чистку не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня два моих дедуси устроили мне.. я даже не знаю, как это называется :dntknw: обзовем "глухарем". а дело было так: шли мы по полю по колее от трактора. двигались так сказать параллельным курсом - по одной колее я с Нюсяшей, по другой - дедуси. в какой-то момент одна колея идет вверх куда нам надо, а другая - вниз. я дедусям говорю: Боряся, Петюша, перепрыгивайте. а дедуси - ась? ничо не слышим - продолжают двигаться по своей дальше, впереди Боряся, за ним Петюша. идут такие деловые. Нюська смотрит на немя в полной непонятке - мам, куда они? я уже повышаю голос - ко мне? нуль эмоций... полная несознанка)) в итоге смотрю - затаились... иду к ним, а таааам!!! кучка косточек!!! и уже каждый дед взял себе по косточке!!! ну ваще, думаю, обнаглели совсем. надавала по сусалам, отобрала бяку, дык к ним сразу волшебным образом вернулись и зрение, и слух! таким же паровозиком шлеп-шлеп сразу перескочили куда надо)) идут, оглядываются с таким видом "ой на нас чейта затмение нашло")) хитрые дедульки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...