Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

У Петюни на фотке вид маленького озорного щенка. И не скажешь, что мужчинка в возрасте уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Петюни на фотке вид маленького озорного щенка. И не скажешь, что мужчинка в возрасте уже.

..и на спаниэля похож по-моему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка Петя, мы вас тоже любим, просто ОБОЖАЕМ!!! :blush2:

доброе утро! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вас любим)

dec3688584116835b450821aa19d1ee3.jpg

Олечка, Печтюнчик! Какие же вы для меня стали родные за все это время знакомства с вами!!! Смотрю на фотку и плакаю от радости, что судьба подарила мне вас! И мы вас любим! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вас любим)

dec3688584116835b450821aa19d1ee3.jpg

Такая дразнилка красивущая)))) :good:

Держись Петюн, такие парни как ты, просто так не сдаются. Мы еще повоюем! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеряла телефон :ranting: последняя надежда, что оставила вчера в магазине, а он работает с 11. подождем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все. телефон утерян безвозвратно(( пишите мне в личку телефоны девочки, я аллес-капут, обезсвяжена)) вот жеш, думала, суббота, посижу дома на диване, никуда мне сегодня не надо.. хаха.. теперь тащиться хрен знает куда за картой, телефон покупать.. почему бы этому всему не произойти в понедельник и когда мне перечислили наконец зарплату? но в субботу, совсем без денег, - это оно в самый раз. а завтра нам ехать к Дубовицкой так что телефон нужен по любому и если че - опять умолять БК поверить в долг снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все. телефон утерян безвозвратно(( пишите мне в личку телефоны девочки, я аллес-капут, обезсвяжена)) вот жеш, думала, суббота, посижу дома на диване, никуда мне сегодня не надо.. хаха.. теперь тащиться хрен знает куда за картой, телефон покупать.. почему бы этому всему не произойти в понедельник и когда мне перечислили наконец зарплату? но в субботу, совсем без денег, - это оно в самый раз. а завтра нам ехать к Дубовицкой так что телефон нужен по любому и если че - опять умолять БК поверить в долг снова.

Оля, карту можно восстановить в любом салоне связи. Наверняка у Вас в городе есть Евросеть или салон связи Вашего оператора. Это можно на яндекс картах посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, карту можно восстановить в любом салоне связи. Наверняка у Вас в городе есть Евросеть или салон связи Вашего оператора. Это можно на яндекс картах посмотреть.

я уже все посмотрела, Жень)) пара километров отсюда вроде офис есть, но так неохота с дивана вставать, на улицу идти)) собираюсь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети принесли телефон)) только симка уже заблокирована, так что ехать все равно придется)) но хоть записная книжка сохранена и флэшка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, телефон твой принесли?

ага, мой) выпал вчера из кармана, когда мы через ручей перелезали, а там дети тусили, они и нашли. позвонили по последнему номеру - это был номер сестры, а та им объяснила, где меня искать. а я еще, дура, вчера вечером сижу ужинаю, я-то еще не знала, что телефона нет, и в домофон стали звонить. обычно мне в дверь звонят все те, кто не поставил в квартире трубку. и я дверь не открываю, потому как достали. а это дети эти звонили) ну и утром я поперлась в магазин, они говорят - нету, ну я сразу симку заблокировала, уже собралась ехать в салон МТС и телефон выбрала какой. и тут эти дети опять приходят и приносят телефон)) вот такое мне сегодня было испытание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были у Дубовицкой. есть один способ узнать качество опухоли - взять пункцию из лимфоузлов, если есть лимфосаркома, то покажет. если она, то есть один способ замедлить рост - колоть преднизолоном по схеме. пункцию делать как можно скорее. сейчас расплатимся с долгами и сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, очень сочуствую вашему с Петькой несчастью, держитесь и радуйтесь каждому дню.

Пункцию из лимфоузлов считаю нецелесообразной, узлы могут вообще не иметь отношения к опухоли в голове, а быть увеличенными от инфекции во рту, носоглотке или общего снижения сопротивляемости организма. Так диагноз не ставится, нужна пункция именно из опухоли, тогда будет ясна ее причина, методы лечения и прогноз. Образование в голове может быть и не первичной опухолью, а метостазом, гематомой, глистной инвазией и прочим. Вам надо к онкологу, который назначит грамотное обследование и лечение. Если не проводить диагностику, то для поддержки и снижения отека с мозга лучше подойдет дексаметазон, чем преднизолон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, к опухоли в голове не подобраться никак, к сожалению. пункцию будут брать из подмышечных или подвздошных, не из подчелюстных. ну на сегодняшний день это единственная диагностика нам доступная. если там ничего не будет, то.. только качество жизни сколько получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете кидать тапки, помидоры и даже вообще послать меня подальше на три буквы:

дайте возрастной собаке дожить спокойно! какие на хрен пункции???

это, имхо, издевательство ради непонятно каких целей.

вы его вылечить хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете кидать тапки, помидоры и даже вообще послать меня подальше на три буквы:

дайте возрастной собаке дожить спокойно! какие на хрен пункции???

это, имхо, издевательство ради непонятно каких целей.

вы его вылечить хотите?

Тань, не вылечить, а обеспечить качество жизни. лимфоузлы поражены тоже, тонкоигольная цитология не доставит ему никаких беспокойств, а вот если по результатам можно будет приостановить рост опухоли - я только за.

Петюн, кстати, сегодня чувствует себя презамечательно, на улице погнался за кошкой)) но мы ж теперь на поводке все время, поэтому погоня была остановлена длиной поводка. а в выхи чувствовал себя не очень, может быть из-за погоды, но в субботу мне стало прям страшно: он был явно дезориентирован, ходил за мной по пятам и никак не мог врубиться, где прилечь. вчера уже не так, но был грустным, а сегодня - бодр и весел, очень хорошо встает - с первого раза, бегает, вот на кошку среагировал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был явно дезориентирован, ходил за мной по пятам и никак не мог врубиться, где прилечь.

для здоровой собаки поездка в ветеринарку - трудное мероприятие.

а для такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для здоровой собаки поездка в ветеринарку - трудное мероприятие.

а для такой?

ну для какой такой, Тань??? в ветеринарку мы ездили вчера вечером, а грустил он 2 дня до этого. в ветеринарке, кстати, вел себя активно, интересовался, гулял. я тебя очень прошу - не надо ставить на Пете клеймо какой-то особенной собаки, мы пока еще бодры, веселы, на 98% делаем все дела на улице, девками интересуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас чудным образом закрыт долг в клинике :thumbup: как я рада, как я рада :thumbup: до земли поклон и огромные благодарности нашему меценату :signthankspin: :thanks: :buket2: :buket1: :super-tab: теперь будем записываться на цитологию... постараемся до майских успеть и пока у меня последняя неделя отпуска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, господи! Петя, ну что ж такое? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, господи! Петя, ну что ж такое? :cray:

что поделать, бывает...

я просто не понимаю вашего непонимания, форумчане. я не буду делать ничего, что не на пользу Пете. если б я прям как оголтелая захотела его лечить, то настояла бы на том, чтоб ему продолбили череп и взяли биопсию опухоли. и настояла бы потом на химии и лучевой терапии. и на операции до кучи. только я понимаю, что все это не нужно уже. тонкоигольная цитология - это не пункция никакая, ему сто раз такую делали, когда мы проверяли все его многочисленные липомы. процедура легкая и безболезненная. и без наркоза. если таким образом есть шанс уменьшить рост опухоли и продлить ему жизнь более полугода - кто бы этого не сделал? я просто не понимаю все эти плюсики под призывом "дайте ему спокойно умереть!". мы пока не собираемся умирать, вотпрямщас совсем не собираемся. мы планируем поскрипеть еще какое-то время, всех вас удивить. и не срок еще опускать руки и пускать все на самотек. я намерена отгонять Тощую с Косой от нас столько, сколько Петя захочет. пока он с вами тоже не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы наконец-то нашли место погулять нормально, только надо через Можайку перебраться) нагулялисяяяяяя, домой пришли грязныяяяяя))) но щастливыяяяя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...