Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Оля, держитесь, надо верить и бороться до последнего, нашему Бяшику давали 10 дней - от силы месяц, а мы удивили всех сверху еще год и месяц полноценной жизни, вот и вы не сдавайтесь и боритесь. Верим в вас.

проблема в том, что нечем бороться.. опухоль большая, будет расти, лечение - операция (иссечение) или химия. ни то, ни другое не для нас. срок зависит как быстро она будет расти и как пойдут метастазы. полгода - это максимум при благоприятных условиях.. видимо, то, что нашли в селезенке - уже начало метастазирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, когда - ты поймешь и примешь это решение. В этом случае точно не нужно загадывать, считать и с ужасом представлять, что будет потом. У вас есть сейчас. Он ведь уже навсегда с тобой в твоем сердце, в твоей душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Пети новообразование головного мозга, признаки отека мозга, кисты подчелюстных лимфоузлов. в клинике долг. мой мир разбился - мне все это нужно переварить и с чего-то завтра начать жить.

Ольга, держитесь. Тут больше, наверное, ничего не скажешь... Я недавно пережила подобное, но прогноз у нас был намного меньше... Те две недели я прожила, стараясь отдать все, что было моей Лерке... Она много улыбалась, потому что я старалась быть веселой и наслаждаться каждым днем. Когда я плакала, она очень грустила...

Мы пару раз скушали чизбургер и вкусные сосиски и много-много болтали и гладились...

С этим нельзя смириться, к сожалению. Можно просто стараться держаться. (Я пила все время персен по 2 капсулы 3 раза в день, немного было легче).

А вдруг удастся продержаться больше полугода? Не думайте о времени... Впереди лето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу ни о чем думать... тяжело мне, ребята, очень.

Оль, мы с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, держись. Жить он будет столько, сколько отпущено. Не хорони его каждый день, найди в себе силы проживать новый день с ним, как единственный, с благодарностью за то, что он есть. Просто держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, может быть можно медикаментозно ему жизнь продлить? Сходить к онкологу, проконсультроваться. У старых собак процесс может и не быстро развиваться. У меня у знакомых кот с онкологией уже 2 года полноценно живет.Коту 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, милая, держитесь. Главное, что он сейчас с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, не думайте о плохом. Наслаждайтесь тем что он рядом с Вами. А как принять решение.. я думаю Петя Вам сам покажет что он устал и готов уйти... вопрос будите ли готовы Вы. Примите это, смиритесь, это неизбежно. Живите здесь и сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо отчитаться по правилам форума..

1960 - остаток от поступлений на лечение на карте

3000 - Лена и Кристи

500 - ТаМич

1000 - BMV

1000 - Юля jjuusst

500 - Света ostorozno

2500 - Вика vikka

итого: 10460

счет всего 17900

оплатила 11900

долг 6000

счет сам пока не могу выложить - не контачит блютус с нетбуком(( потом ладно?

может, кто-то может принять ммс? накрылся телефон по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Наслаждайтесь каждым днем проведенным вместе. Не думайте о том, что будет. Живите сейчас. Мы с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, Оля, будь умничкой. Сильной умничкой. Тебе конечно тяжелей, ты один на один с его глазами, но... ты все таки СЕЙЧАС ОДИН НА ОДИН С ЕГО ГЛАЗАМИ! Прогнозы прогнозами, никто не отменял волшебную силу любви, особенно взаимной! и пусть боги вам позавидуют! Делай что должно и будь что будет. сколько господь даст... Будем молиться и верить и ЖИТЬ. Встали, глазки открыли, свет увидели и слава богу! у тебя полный дом народу, надо жить ради Пети и всех, а они будут жить ради тебя. Борман с одним клыком теперь у вас звезда... Оля, сотвори эмоцию, улыбнись Пете и миру!

по долгу, с меня 1000, но только на след неделе. во вторник смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходить к онкологу, проконсультроваться.

мы со всеми проконсультируемся, конечно, только Пака еще месяц назад сказал (тогда еще про селезенку мы говорили) - что вам даст это знание? операция - нет, химия - нет.. только поддерживающая терапия. я уже написала письма и Дубовицкой, и нашему терапевту - жду ответы по поводу поддерживающей терапии.

Норман

Борман с двумя клыками - Борман Компостер)) Свет, да я держусь, я плакать иду в туалет, или в ванну, я его сегодня строго наругала за кучу утреннюю, никаких изменений. держу в себе, но это же так трудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости за Бормана-Нормана. Я очень запомнила один, а там еще и два... Давай Оля, поплачь немного и найди где-нибудь там, в Петиных глазюках силу жить и даже радоваться жизни. Атеистам труднее, а нам должно помнить, уныние это грех!

Поцелуй от нас всех всю твою большую семью! Держись дорогая, что делать... трудно...больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Вы вместе наш пример борьбы, любви, самоотверженности.......Сколько будет-все ваше! И его! Посмотрите на Бельмандо! И старый и беззубый (во рту протезы) и после инсульта и вообще...а ничего, крепится. Так и Петька! Держись! Насчет чизбургеров и сосисок-прекрасная мысль)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку, мне она особенно важна сейчас, пока я не научусь с этим жить. сейчас во мне все бунтует, я не могу пока это понять и принять. будем тянуться, пока будут силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, сразу не ответила - мне надо было самой переварить все, не раскисать тут...

Очень правильный совет на счет сосисок, гамбургеров и всех этих вкуснях! Проводите все дни с радостью! Балуй ещё сильнее Петьку! То, что говорят врачи срок - это не факт, что это реально срок! Твоя любовь к Петьке творит чудеса!

Держись, понимаю - очень тяжело! Но ради Пенюньки - держись! Вы вместе - сила! Поддерживайте друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, попей чего-нибудь успокоительного. Надо перетерпеть первый стресс. Потом станет немножко легче.

Очень много стало онкологии у собак. И без того их век короток, а тут еще... Неправильно мир устроен.

Постарайся не заглядывать пока в будущее. Лабрадоры-то не унывают, живут настоящим моментом - и они очень правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, попей чего-нибудь успокоительного. Надо перетерпеть первый стресс. Потом станет немножко легче.

Очень много стало онкологии у собак. И без того их век короток, а тут еще... Неправильно мир устроен.

Постарайся не заглядывать пока в будущее. Лабрадоры-то не унывают, живут настоящим моментом - и они очень правы.

К сожалению, и у людей очень много стало онкологии(, и это страшно все.((((

Ольга, держитесь, но ведь все мы когда-то вынуждены будем попрощаться со своими любимцами, это очень грустно, но Вы такая молодец, Вы его спасли в свое время, и дали ему все, что нужно собаке для счастья), и к тому же - он сейчас с Вами, так что наслаждайтесь общением и старайтесь не думать о плохом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, прочла ещё утром, но ответить ничего не смогла... Надо было, как то мне самой свыкнуться с этими новостями.

Держитесь, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вам и не надо сейчас ничего решать. Живите сегодняшним днем. Я вот тоже в свое время изводила себя мыслями, и все равно оказалась не готова и все произошло совсем не так, как я себе думала. Так что радуйтесь каждому прожитому вместе дню. Не заглядывайте в будущее.

И пусть Петя еще порадует вас как можно дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,просто живите с Петькой.

А если будет ему и тебе невыносимо больно-отпусти.

Слезы наворачиваются.Но мы всегда знаем,что должны будем отпустить их......встретимся потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам. конечно, будем жить только сегодня и стараться не думать ни о чем. просто вчера, когда мне врач показывал снимки и рассказывал - ничего не было, никаких эмоций, как в тумане. а с утра накрыло... я его просто люблю наверное слишком, чтобы сразу вот так все понять и смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...