Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Петя и Ромашка-глазамисверкашка))

a88f7ba6f59ae95a74db5a174f195b85.jpg

наверное, нужно финотчет какой-то вести по поступлениям на МРТ я думаю)) ну шоб потом вопросов не было))

1960 - остаток от поступлений на лечение на карте

3000 - Лена и Кристи

500 - ТаМич

1000 - BMV

итого: 6460

из пенсионных оплачено 3480 за большой мешок РК мобилити саппорт Петру.

на работе очередной "сурприз" - с меня оказывается сняли суточные надбавки, поскольку я, как Петю выписали, перешла на 12-часовой график - удобнее в плане дачи лекарств. так что из зарплаты минус 6000 :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "хороших" новостей много не бывает :thumbdown:

могли бы сразу предупредить, а не вот те - нате, уроды.. и так, в общем-то, не ахти какие деньги, график удобный просто, а по 12 часов работать вдвое тяжелее, т.к. выходной полноценный только один, очень устаешь физически, а оно вона как((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 на мрт

пришли спасибо!

1960 - остаток от поступлений на лечение на карте

3000 - Лена и Кристи

500 - ТаМич

1000 - BMV

1000 - Юля jjuusst

итого: 7460

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а мои 500 на МРТ?

дык я не знала)) сейчас впишу!

1960 - остаток от поступлений на лечение на карте

3000 - Лена и Кристи

500 - ТаМич

1000 - BMV

1000 - Юля jjuusst

500 - Света ostorozno

итого: 7960

Свет, пензия пришла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, записывайся! Щас 1000 кину и после 5-го(а можт и 4-го) с меня 2500. Ок? Может щас ещё кто подтянется на форсмажор... МРТ надо сделать!

Отправила, номер операции 0958, 11:20:42. Я щас по деньгам по нулям, но скоро з/п, так что пиши, Оль... Ну придумаем чо-нидь! Ок?

Оль, а эта тыща дошла? Это на МРТ.

(З/п никак не перечислят, но как только, я сразу же ещё переведу 2500р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а эта тыща дошла? Это на МРТ.

дошла, только я подумала, что енто пенсия и корм купила... :doh: Викуль, давай считать, что это пенсия, а то я совсем запутаюсь опять.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошла, только я подумала, что енто пенсия и корм купила... :doh: Викуль, давай считать, что это пенсия, а то я совсем запутаюсь опять.. :blush2:

Ок!)) Лови щас еще переведу!))

16:34:14, номер операции 0231, 2500р. МРТ

Целую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1960 - остаток от поступлений на лечение на карте

3000 - Лена и Кристи

500 - ТаМич

1000 - BMV

1000 - Юля jjuusst

500 - Света ostorozno

2500 - Вика vikka

итого: 10460 (!) МРТ у нас в кармане можно сказать!!! спасибочки, родные!

у Петьки - вяснаааа... слюни до колена, таскает по меткам безбожно(( дома пока бывает напрундолит пару луж, но мы завтра последний день допиваем кеппру, потом отменяем и послезавтра начинаем пить антибиотики от цистита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а его не стоит заодно с МРТ кастрировать? Все-равно наркозить же. Ему бы поспокойнее было. Или врачи не рекомендуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а его не стоит заодно с МРТ кастрировать? Все-равно наркозить же. Ему бы поспокойнее было. Или врачи не рекомендуют?

поздно.. еще два года назад сказали, что поздно, а он тогда в разы был бодрее и здоровее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью, во сне, к Пете пришел гномик и сказал "а давай покакаем?" и Петя покакал... причем он сам не понял, что сделал, даже не проснулся - я его бужу, чтоб дал убрать, а он смотрит на меня - че те надо, отстань, я сплю... пришлось оттаскивать, чтоб убрать, ворочать, чтоб его самого помыть. а с утра пока я чистила зубы, пришел, радовался и надудонил лужу. начали пить антибиотики от цистита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на утренней прогулке Петя от меня убежал.. шли мы через поле, уже повернули домой, он, как это бывает, отлучился в сторонку... короче, поворачиваю голову, а песа мой галопом несется через поле к шоссе.. так быстро я давно не бегала - бегу наперерез, ору "Петя, Петя", а в голове две мысли: как бы не провалиться по пояс и что он же глухой и меня не слышит. бежала-то я по замерзшей корке поверх снежного пласта, и сколько метров снега подо мной - неизвестно. видимо, я все-таки летела, потому что не провалилась)) и орала громко в надежде, что кто-нибудь увидит несущегося лабрадора, услышит мои вопли и поймет, что нужно придержать. сорри за такой каламбур, но несмотря на то, что еле ходит бегает Петюн очень быстро, если б не останавливался, чтобы осмотреться, то фиг я его догнала. в одну из остановок наконец-то посмотрел в мою сторону, увидел, обрадовался, побежал ко мне. такая вот разминочка с утреца, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя? Умудренный годами, достопочтенный Патриарх? Галопом? Ох, наговариваете вы, матушка, не может благовоспитанный джэнтэльмен себя столь непотребно вести :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя? Умудренный годами, достопочтенный Патриарх? Галопом? Ох, наговариваете вы, матушка, не может благовоспитанный джэнтэльмен себя столь непотребно вести :nonono:

век воли не видать, Ксюш... несся галопом хвост по ветру... думала, не догоню ни в жисть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

век воли не видать, Ксюш... несся галопом хвост по ветру... думала, не догоню ни в жисть((

Вот дуралей же, а :doh: весна в голову ударила наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты с какой целью такую собаку с поводка отпускаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты с какой целью такую собаку с поводка отпускаешь?

мне просто в поле нелегко с троими, они как лебедь, рак и щука... мелочь у Петьки под ногами путается и он бывает падает(( а там они друг другу не мешают. мой недогляд, я ж не думала, что он в другую сторону ломанется.. и опять же - он не так прям уж ходит хорошо, тем более там скользко, мы в общем-то чапаем пенсионерским шагом. и хочется, чтоб он побегал как никак.. теперь буду бдить, чтоб впереди шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, да ладно, Петюн давно уже в моем сне на тебя настучал)))) говорит много лекарств даешь и мало кормишь))))

Шучу конечно, просто дедулечку солнышко прогрело, вот он и повеселел и причудилось ему предивное))) может дева какая, а может кусочек лакомый))))))

Но он у тебя ларчик с супризом, чесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, девы это отдельная песня, опять пыхтит над каждой меткой.. Дед расслабиться не дает - факт, сегодня повела гулять перед сменой ночной, так он простите покакал палками!!! где он взял палки??? я его ни разу с ними не видела!!!

Петюн наиболее вменяемый из моих собак, если до поля их кое-как с матюгами можно на поводках довести, то в поле у каждого свой навигатор и темперамент - Нюся ломится во все стороны, Боряся тупит и тормозит, Петя по меткам... а поскольку таксы свободно у него под брюхом проходят, то Петя чаще всего опутывается поводками и гуляние превращается в мучение для всех. нам это еще предстоит, когда мы будем гулять по поселку - скоро снег в поле таять начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы слабослышащую/глухую собаку не отпускала с поводка никогда. Даже при идеальном послушании и обученную оглядываться на проводника (чего тут и в помине нет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы слабослышащую/глухую собаку не отпускала с поводка никогда. Даже при идеальном послушании и обученную оглядываться на проводника (чего тут и в помине нет)...

ну да, это понятно, будем приспосабливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...