Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Я уезжаю до пятницы следующей - если у кого-то есть голодный телефон, киньте номер в личку, пожалуйста, переведу свой кусочек пенсии за март для Пети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле нашла тему... Так пугать грешно! :doh:

вчера, видимо, были глюки от наркоза, хотя ему ввели мало-мало совсем, т.к. он был в сознании, но, видимо, сознание двоило, т.к. дома он совершенно не врубался, где находится)) ходил-ходил - но это даже хорошо, т.к. ему необходимо расхаживаться и качать мышечную массу, он совсем дистрофик(( - и в итоге спрятался на кухне под столом)) я его оставила в покое, все ж такие переживания, придет в себя когда-нибудь)) ночью видимо отпустило, т.к. сквозь сон ко мне пробился храп - мой золотой ребенок спал аки агнец в своем лежачке)) и все встало наконец-то на свои места, все мои дети как обычно вокруг меня - ЩАСТЬЕ!!! в 5 утра дала ему кеппра, в 9 встали и я его повела гулять. дошли своими ножками, пописили, походили по снежку, даже поддержка не понадобилась. сейчас тоже ходит-бродит, в 13:00 опять давать кеппра и выведу еще раз погулять. вчера купили все препараты - еще кеппра, антибиотик, витаминки.

Ксюшенька, вроде гол.тел. есть у Светы Осторожно, мне ей написать или сама, чтоб без посредников? :blush2:

Оля, его бы поплавать...

В Долгопрудном есть великолепный бассейн. умница инструктор. Зал и бассен держат лабродористы.

Позвоните им, расскажите все, думаю они не откажут помочь.

Если надо - тел. кину в ЛС, что б рекламу не создавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что Петюня выкарабкался. Старая гвардия ещё повоюет :)

да уж, навоевались мы за последние полгода по самое немогу)) пора чуток пожить мирно, мне кажется))

Кирюша и Маруся, Кирюш, он воду ненавидит (и в этом мы с ним совпали :dribble: )!!! мы спецом переехали в такое место, чтоб пруд был прям под боком - вот он, буквально за углом. за два года он зашел в него один раз и выскочил. еще один раз заходил в другой пруд за лабриком, который был у нас на передержке и то, скорее не понял сначала, а просто полез за компанию. и пока тот рассекал как истинный лабрадор - Петька бегал по бережку)) но телефончик скинь, я все-таки посоветуюсь, так как плавание для накачки мышечной массы - самое то, тем более его же будет инструктор контролировать. единственное - не навредит-ли это бронхиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, навоевались мы за последние полгода по самое немогу)) пора чуток пожить мирно, мне кажется))

Ой, Оль, а мы всё никак не навоюемся, несмотря на возраст и болячки. Выходя на улицу, первым делом не попис-покак, а обзор местности суровым взором, мол кому б сегодня морду набить? А мне теперь его дурные манеры в радость, раз есть желание подраться, значит чувствует себя боле-мене.

Петюнечке в нос чмок, побыстрее восстановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, навоевались мы за последние полгода по самое немогу)) пора чуток пожить мирно, мне кажется))

да, Оль, ты Петьке передай что он за эти полгода все норму по доведению до инфаркта, нервного подергивания и седины в волосах выполнил на 20 лет вперед! Так что пусть больше не смеет! Ну и обнимашечки еще передай конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оль, а мы всё никак не навоюемся, несмотря на возраст и болячки. Выходя на улицу, первым делом не попис-покак, а обзор местности суровым взором, мол кому б сегодня морду набить? А мне теперь его дурные манеры в радость, раз есть желание подраться, значит чувствует себя боле-мене.

Петюнечке в нос чмок, побыстрее восстановиться.

ну да, Петька сегодня утром как сунул нос в какую-то метку, ноздри зараздувал, зафыркал, я прям счастлива была!!! если интересуется, значит все нормуль! много ходит по квартире, вот и пригодились наши метры огромные))

да уж, Ксюш, зато я тааак похудела))) хотя и никому не советую мой метод..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за Петюню..Так лучше,дома на лежачке храпеть,с хозяйкой под боком... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Петю рада. А вот такой метод похудения проходила. Жуть. Потом вернулась к своему весу + столько сколько похудела. Оля здоровья тебе, после такого стресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, МРТ намечается на следующую неделю... во всяком случае Дубовицкая вчера сказала, что недостающую для работы деталь должны привезти 18-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сорри, но у нас около работы сбер халтурит. второй день банкомат на ремонте((( а в окошки естественно очередина. я свои 500 и от Ксюши не могу перевести! Петюне чмоки, ты отсыпайся и толстей (эх, плюшки бы тебе передать волшебные!)и , может как-нибудь в эл-ке пересечемся? :hmm: Завтра поробую все-таки прошмыгнуть в банк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра сдаем ОКА крови, может нам отменят хоть половину препаратов(( Свет, стыдно жаловаться, но я устала просто нечеловечески... постоянно на нервах, была на сутках вчера-сегодня, так меня аж колотило - как тут дела, это очень тяжело(( отпуск дали с 15 апреля.. еще проблема - нам необходима няня, т.к. Пете нужно принимать 3 раза в день кеппра строго по часам и желательно не опаздывать. когда я дома - проблем нет, а вот когда на работе... уже разместила инфо где можно, есть даже конторы, которые оказывают такие услуги - минимум 2000 платить!!!!!!! потому что загород((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, заняла и перевела денежку за март. Поскольку у нас стихийное бедствие, наш поселок заметает!!! Боюсь остаться без света и интернета на неопределенное время. Хорошо, если всё будет работать. Пусть Петюня поправляется! Поцелуй его от нас! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, держись! Конечно у тебя сильная усталость! Всё будет хорошо, надо верить в это! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♥♥♥ТаМич♥♥♥, нас тоже заметает)) а мы уже ходим гулять на более длинные дистанции - Пете нравится)) даже пытается типа рысью)) меня смущает, что он совсем не метит, выходит дует лужу, а дальше мы просто ходим. хотя Ольга Александровна говорит, что будет восстанавливаться потихоньку. во всяком случае сегодня вышел встречать меня, когда с работы пришла, уже узнает свой лежак, миски, понимает, что гулять идем, но вот лифт пока не вспомнил - заходит с опаской. тяжело смотреть на его худобу, но мы скоро накачаем мышцу, бум стараться ходить побольше. целебрекс не пьем и лапки заплетаются пока. спасибо всем, кто помнит про нас, мы стараемся очень-очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего-ничего, потихоньку Петюня придет в норму! Все нормализуется, и всё будет хорошо! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петюнюшка, ты уж поправляйся быстрей!!! Экономь мамке силы, а то она по сугробам ноги переставлять скоро не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то она по сугробам ноги переставлять скоро не сможет.

поползу)) лишь он сам ходил)) еще он как будто забыл, как отряхиваться, во всяком случае третий день валит снег, а он ни разу не встряхнулся.. как будто не понимает, что мокрый.. но хорошо кушает, что радует несомненно)) и какает также хорошо, правда, иногда бывают огрехи дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же .опа на улице, у нас так вообще потоп(( как идти гулять - не представляю, а завтра, говорят, опять похолодание и соответственно начнется каток.. сдали кровку на анализ, как обычно после больничек у нас страшенный васкулит и тромбоз, удалось надоить с третьей лапы только(( не понимаю почему, но в лифт он заходить отказывается категорически, приходится буквально его туда заносить. еще кашель - видимо, несмотря на все антибиотики, бронхит все-таки усиливается, вчера вечером кашлял аж со свистом, несколько минут. написала нашему доктору - подождем, что она скажет.

но есть и повод для радости - стал интересоваться окружающим миром, может отойти понюхать, в клинике сначала сидел в апатии, потом пошел обследовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, весна не радует... :doh:

Петюнь, ты уж давай, держись! Сколько людей переживают за тебя, и желают тебе поскорее вылечиться уже от всех болячек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кирдык лежаку, в клочья)) Петька там елозит, когда встать пытается, вот и порвал.. бум новый покупать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Петя намЯкнул, что хорошо бы подарочек ему подарить в виде нового лежака! :lol2: Я бы даже сказала, что не намЯкнул, а уже поставил вопрос ребром! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Петя намЯкнул, что хорошо бы подарочек ему подарить в виде нового лежака! :lol2: Я бы даже сказала, что не намЯкнул, а уже поставил вопрос ребром! :lol2:

уже сижу выбираю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего достойного лежакообразного не нашла, сижу шью матрасик)) а Петенька уже становится похожим сам на себя, вышли на прогулку, нос в землю и побег)) уже реагирует на метки - метит сам, слава Богу все большие дела оставил на улице, а то до вчерашнего было 50/50, делал дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...