Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

да у кеппры тоже с побочками такой же набор, но вот прям вот так не выражалось, как то легче он ее воспринял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть на какой-то компонент нового лекарства такая реакция... Не знаю, но мне кажется, что если это побочка, то это проще всего, просто заменить лекарство. Чем если это что-то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть на какой-то компонент нового лекарства такая реакция... Не знаю, но мне кажется, что если это побочка, то это проще всего, просто заменить лекарство. Чем если это что-то другое...

Тань, не так много лекарств от парциальных судорог без фенобарбитала. А нам фенобарбитал никак нельзя, мы ж начали с паглюферала, который всем дают, но на него вообще было ужасно. паглюферал заменили на кеппра, это новый препарат без фенобарбитала, и габагамма тоже без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда на кеппре остаться? Он сложнее в приеме, дороже, но хоть так явно побочки не долбят... По любому, надо ждать ответ Дубовицкой. Это у меня так, мысли вслух... Чтобы как-то успокоить... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще и потому, что мы пока оба препарата принимаем? :dntknw: сейчас неделю снижаем кеппра и переходим на габагамму :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере все не так страшно, как на первый раз кажется! Мне кажется, все нормализуется! Надо действительно, с лекарствами просто разобраться. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Александровна считает, что многовато препаратов. Поэтому пока снижаем по схеме кеппра, а дозу габагамма уменьшаем вдвое, то есть не по 2 капсуле, а 1 в день. Потому как Петя не молод. С МРТ - засада, нужно на этой неделе влезать туда или отказаться от этой затеи вообще, вот что ОА написала: По поводу стоимости - анестезия на вес 30-50 кг -2200 руб, контраст (без него не отличить воспаление от отека или новообразования) - 2500, и само МРТ одной области 5000 руб. Пока цены такие, я знаю, что в разработке увеличение стоимости на 20%, поэтому постарайтесь записаться на ближайшую неделю.

учитывая все, что открылось по Шерри и сколько на нее потребуется средств, просить опять помощи форума не представляю возможным, это просто неправильно, а я сама оплатить МРТ просто не в состоянии, учитывая, что к этой сумме еще прибавится процедура с зубом - абсолютно невозможно, мне такие деньги копить два-три месяца, просто не тратить ни на что Петину пенсию. Сейчас есть остаток в 1960 рублей от поступлений на лечение, но это даже анестезию не оплатить... а если они еще и цены будут повышать... в общем пока думаю и пытаюсь дозваниваться на запись, а за окном опять снег идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Александровна считает, что многовато препаратов. Поэтому пока снижаем по схеме кеппра, а дозу габагамма уменьшаем вдвое, то есть не по 2 капсуле, а 1 в день. Потому как Петя не молод. С МРТ - засада, нужно на этой неделе влезать туда или отказаться от этой затеи вообще, вот что ОА написала: По поводу стоимости - анестезия на вес 30-50 кг -2200 руб, контраст (без него не отличить воспаление от отека или новообразования) - 2500, и само МРТ одной области 5000 руб. Пока цены такие, я знаю, что в разработке увеличение стоимости на 20%, поэтому постарайтесь записаться на ближайшую неделю.

учитывая все, что открылось по Шерри и сколько на нее потребуется средств, просить опять помощи форума не представляю возможным, это просто неправильно, а я сама оплатить МРТ просто не в состоянии, учитывая, что к этой сумме еще прибавится процедура с зубом - абсолютно невозможно, мне такие деньги копить два-три месяца, просто не тратить ни на что Петину пенсию. Сейчас есть остаток в 1960 рублей от поступлений на лечение, но это даже анестезию не оплатить... а если они еще и цены будут повышать... в общем пока думаю и пытаюсь дозваниваться на запись, а за окном опять снег идет...

Оль, записывайся! Щас 1000 кину и после 5-го(а можт и 4-го) с меня 2500. Ок? Может щас ещё кто подтянется на форсмажор... МРТ надо сделать!

Отправила, номер операции 0958, 11:20:42. Я щас по деньгам по нулям, но скоро з/п, так что пиши, Оль... Ну придумаем чо-нидь! Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*vikka*, пасибо Викуль! записались на 16-е, сказали, что будет все еще по старым ценам, даже если будет повышение, то нам все равно сделают по сегодняшним :ok: я просто подумала - я с 15-го в отпуске, лучше будет, если я смогу полноценно с ним быть, если нам еще и зуб удалять или там дренаж какой поставят, то кто, кроме меня к нему в пасть полезет промывать?

Отправила, номер операции 0958, 11:20:42

сбер опять тупит... никакой смс-ки от него, вот скотина :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, попробую 500 рублей наскрести... С денежкой у меня туговато, но хоть сколько-то... МРТ надо делать!!! Сегодня - завтра постараюсь кинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки вы такие Человеки :blush2:

Светик тебя Сбер любит, отчет прислал))

зарплату дадут - скрою чего-нить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я сегодня вечером переведу апрельскую пенсию и на МРТ с меня 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки вы такие Человеки :blush2:

Светик тебя Сбер любит, отчет прислал))

зарплату дадут - скрою чего-нить))

:thumbup: :thumbup: :thumbup: может потому, что он-лайн платеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: может потому, что он-лайн платеж?

а ему вот какая разница - онлайн или по-другому? вот жеж разборчивый какой, скотобаза :thumbdown:

Лена и Кристи, Леночка спасибо!♥♥♥ТаМич♥♥♥, Ольге Владимировне - большой и горячий привет! Спасибо, Танюшка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скинула 1000 рублей через отделение Сбербанка 03 8636/00158 на МРТ Петеньке, здоровья мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скинула 1000 рублей через отделение Сбербанка 03 8636/00158 на МРТ Петеньке, здоровья мальчику.

поскольку, как выяснилось, Сбер посылает смс-ки избирательно, то скорее всего пришли - наверное опять придется запрашивать выписку для этого)) спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружочки на лежачке

ec1bbf9674a9951b11908688584d1675.jpg

большой пельмешик и маленькая пельмешка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, сладкие какие)))

А Петя позволяет кошам с ним спать? Вот умничка))) Не то, что мой обормот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, сладкие какие)))

А Петя позволяет кошам с ним спать? Вот умничка))) Не то, что мой обормот)))

кошки просто обожают Петю. Татусик например регулярно вылизывает ему ушки, глазки, мордочку, всегда об него потрется если мимо идет)) Катя моет ему попу)) Ромашка просто всегда головенкой потрется)) а Петя он же Добряк и Философ - на его лежачке лежат ВСЕ, и таксы тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...