Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Так тяжело осознавать все это, очень надеялась, что кроме обычных старческих болячек у Петруши ничего не найдут. А тут вон как.

Оленька, Вы столько уже сделали для Петьки, так всегда боролись за него, да и Петя никогда не подводил, из таких передряг выкарабкивался. Уверена, сколько бы не было отведено Пете времени, Вы будете делать все возможное, чтобы он получал удовольствие от жизни, чтобы не страдал. Сил Вам справиться со всем этим, живите сегодняшним днем и не думайте, что будет завтра, гоните прочь горькие мысли и берегите себя. Сейчас Петя с Вами и ему хорошо, и Вам хорошо с Петей. Все мы обречены на расставание, не надо об этом думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Оля, теперь надо просто жить и ценитьпрожитое вместе время. Ты нужна Пете, а он нужен тебе, вот и надо просто ЖИТЬ.

Держись, лап, хотя и не представляю как ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, сейчас не нужно думать о будущем. Живите настоящим,радуйтесь каждому прожитому дню с Петюней. Балуйте его и себя. Один бог знает сколько всем отведено в этой жизни. У меня Марусенька после первой операции и курса облучения прожила ещё 4 года, а после второй операции и двух курсов химии прожила ещё почти что год. И я до последнего её дня верила , что всё ещё наладиться и Марусенька ещё порадует меня . Сначала, после оглашения диагноза я очень раскисла и ни как не могла взять себя в руки, целыми днями только плакала, но Марусенька очень расстраивалась видя меня в таком состоянии и я взяла себя в руки. И мы начали жить с ней как будто и ни чего и не произошло, только баловать я её стала больше и она пользуясь своим положением села мне на шею. И мы были очень счастливы до последней минуты! Возьми сейчас себя в руки и просто наслаждайтесь каждому прожитому вместе дню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как дела у Петьки?

Вижу, что в клинике надо долг закрыть, поучаствую в погашении, как скину денежку, сразу отпишусь.

Живите полной жизнью, если захочешь поговорить на эту тему, то пиши в личку, может что-то из моего опыта тебе пригодится в будущем, вы все вместе - сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребята за поддержку, очень важна она для меня и для Пети. нам же не ставят онкологию, у нас - новообразование головного мозга. для того, чтобы понять качество опухоли, нужно делать биопсию. а ее никто делать не будет, т.к. опухоль находится в таком месте, что туда можно пролезть только вскрыв череп. короче, это ювелирная нейрохирургическая процедура. но даже доброкачественная эта опухоль будет расти и давить на мозг, уже на сегодняшний день смещен мозжечок. но по состоянию подчелюстных лимфоузлов - а они все поражены кистами - можно предполагать онкологию, плюс те самые очаги в селезенке, которые нашли еще в марте. как-то так получается - любая опухоль, доброкачественная или злокачественная, в том месте, где она находится - зло и сделать ничего нельзя. а она, кстати, в том месте, где у него была травма глаза, когда его от Б. забрали - правая лобная доля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребята за поддержку, очень важна она для меня и для Пети. нам же не ставят онкологию, у нас - новообразование головного мозга. для того, чтобы понять качество опухоли, нужно делать биопсию. а ее никто делать не будет, т.к. опухоль находится в таком месте, что туда можно пролезть только вскрыв череп. короче, это ювелирная нейрохирургическая процедура. но даже доброкачественная эта опухоль будет расти и давить на мозг, уже на сегодняшний день смещен мозжечок. но по состоянию подчелюстных лимфоузлов - а они все поражены кистами - можно предполагать онкологию, плюс те самые очаги в селезенке, которые нашли еще в марте. как-то так получается - любая опухоль, доброкачественная или злокачественная, в том месте, где она находится - зло и сделать ничего нельзя. а она, кстати, в том месте, где у него была травма глаза, когда его от Б. забрали - правая лобная доля.

Да,Оль, я уже предполагала, что та травма была, скорее всего не такая уж безопасная... Надеюсь, что того, кто нанес Пете тот страшный удар, уже нет на этом свете! Не должно быть!

Целуй от меня Петюню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Оль, я уже предполагала, что та травма была, скорее всего не такая уж безопасная... Надеюсь, что того, кто нанес Пете тот страшный удар, уже нет на этом свете! Не должно быть!

Целуй от меня Петюню!

ну да, паззл сложился.. мне когда доктор снимки показывал, я говорю - а где она, на собаке покажите. и он прям над бровкой, где шрам - вот здесь. понимаешь, да, как туда пролезть за биопсией? а она уже вытянута к затылку и чуть смещена к левой доле. если б блютус в телефоне не накрылся - я б сфотала снимок, чтоб понятно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а не может такого быть, что эта опухоль именно тогда у Пети и образовалась, ну типа гематомы. И мозжечок именно тогда сместился. Может она уже и не растет особо. Можно вообще как-то динамику отслеживать без использования МРТ ?

Кинула 1000 на погашение долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула 1000 на погашение долга.

ага, получили, спасибо!

Можно вообще как-то динамику отслеживать без использования МРТ ?

ее видно когда там контраст скапливается, я спрашивала - может от удара гематома.. вся проблема только в месте, где она находится - мониторить ее практически невозможно без МРТ. на энцефалограмме же не показало, что она там есть. я в любом случае уже созвонилась с Дубовицкой, видимо поедем на прием в воскресенье к ней и я еще все подробно поспрашиваю. вчера, когда она звонила, как-то сразу начала с соболезнований((( и лимфоузлы конечно.. сейчас полезла щупать - там как грецкие орехи перекатываются((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще один день начался! Петенька и Оля, привет!

страшные картинки...

Оля, а препараты оставили или корректировать после Дубовицкой будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а препараты оставили или корректировать после Дубовицкой будете?

пока оставили как есть, поедем - узнаем все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, не знаю что и сказать....пишу и стираю, Петя тебя очень любит, ты ему нужна сильная, а то КАК сильно его любишь ты он знает, будем молиться собачьим богам. Держитесь ребята, сил вам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KATRIN&BERTIK, все, что есть - наше, а там уж как Бог даст. сегодня я для себя уяснила - не надо надеется и ждать чуда, обидно же будет, если оно не произойдет. а если придет нежданное - вот радость-то! так что будем жить сегодня и сейчас, поддерживать друг друга и любить. мы же единый организм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скинула 1000 рублей в счет погашения долга в клинике через СБ 03 8636/00158, не падайте духом, держитесь, чем сможем тем поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KATRIN&BERTIK, все, что есть - наше, а там уж как Бог даст. сегодня я для себя уяснила - не надо надеется и ждать чуда, обидно же будет, если оно не произойдет. а если придет нежданное - вот радость-то! так что будем жить сегодня и сейчас, поддерживать друг друга и любить. мы же единый организм))

Оль, я знаю что ты очень умная девочка, полностью согласна, просто жить каждый день, находить радости и радоваться маленьким победам! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скинула 1000 рублей в счет погашения долга в клинике через СБ 03 8636/00158, не падайте духом, держитесь, чем сможем тем поможем.

спасибо получили! сегодня отвезла 1000 от Лены и Кристи, так что долг уже 5000, а вашу получили, когда я домой уже ехала)) в воскресенье поедем к Дубовицкой, тогда и эту положу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Петюнька! Будте счастливы каждый день, каждую секунду, проведенную вместе! То что было 'вчера' - оно прекрасно и тоже ваше, но оно уже прошло... Что будет завтра, не дано знать никому и какая разница, если есть сегодня? Здесь и сейчас. Вместе. Любя и живя друг другом. Это счастье. Радуйтесь солнышку, Петькиному стариковскому кряхтению, наверняка он смешно жмурится на весеннем солнышке. А он будет радоваться вашей заботе, голосу, рукам, вашей любви! Это так много - одна радость на двоих. Оль, берегите Петю, а он, я уверена, будет беречь вас и, очень стараться! мы в вас верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вечерней гульке Петюн нашел рыбину - у нас же там рыбалка коммерческая)) и начал ее жрать.. я стою, чешу репу - вроде сказали баловать, и судя по всему, оченно ему ента рыбка понравилась)) с другой стороны - ну что за фигня найти в поле какую-то дохлую рыбеху, прям как помоешник ее жрать(( хотя рыбеха судя по всему утрешней ловли, целенькая, не вонючая. все равно решила баловства не допускать! все-таки колит, гастрит, а в рыбе всякие гельминты могут быть, кости опять же... отогнала короче баловника от рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петюн зайка! Еще и дразниться, язык трубочкой завернул :-) А мамка злыдня, рыыыыбкууу отобрала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вас любим)

dec3688584116835b450821aa19d1ee3.jpg

доброе утро, Падишахccd0948a6e1154ad9be2dfeb2b0fa8e8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...