Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Я в телефон ставлю напоминалку, вчера так-же прокапались, через три недели в первомай заорет телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в телефон ставлю напоминалку, вчера так-же прокапались, через три недели в первомай заорет телефон.

Наташ, у меня везде памятки - тут, на хелптаксе, в телефоне)) ТАК 100% надежнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! А Петюн-то у нас спортсмен-бегун! :thumbup: :lol2: Хорошо, что всё хорошо закончилось! :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовимся к завтрашнему дню, он предстоит насыщенным событиями - МРТ, операция на зубе. меня, конечно, уже начинает потрясывать, ночь скорее всего спать не буду от нервов. очень надеюсь, что ничего такого у нас в головушке нету и мы сможем обойтись без антиконвульсантов, т.к. все же побочки, хоть мы и пьем совсем маленькую дозу, но есть. и привиться не можем пока МРТ не сделаем. надеемся завтра на вашу поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, спокуха!

Все будет ок. Хорошо все будет. Будет все нормально. Поняла? Запомнила? Запиши, чтоб не забыть - все будет хорошо. Мы с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, выше хвост! Это же просто диагностика, всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же просто диагностика, всё будет хорошо.

диагностика под наркозом все-таки.. ребят, ну я ж чокнутая на Пете, ваша поддержка очень важна, но я все равно буду трястись пока он не будет дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, держись! Твои нервы передаются Петюньке! :sport_boxing: Всё будет хорошо! Петя столько перенес, а это уж такая ерунда по сравнению! ;) Как всегда, наши лапки и хвосты завтра будут с Петькой! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгуся, все будет хорошо. Главное поспи немного и не нервничай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки, пусть все у Петеньки пройдет гладенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо!

Оля, разрешаю тебе МАЛЕНЬКО поочковать))) но только маленько!)

Петьку обнимаем, тебя целуем в носопырку... тьфу, наоборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то долго нет известий. Никто не знает, как там дела у Оли с Петей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то долго нет известий. Никто не знает, как там дела у Оли с Петей ?

Присоединяюсь к вопросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Пети новообразование головного мозга, признаки отека мозга, кисты подчелюстных лимфоузлов. в клинике долг. мой мир разбился - мне все это нужно переварить и с чего-то завтра начать жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, и чего дальше делать? Прогнозы?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, и чего дальше делать? Прогнозы?...

ничего не сделаешь, поддерживать сколько возможно. прогноз - полгода.

теперь мы - старый умирающий пес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Петька себя чуйствует?

блин, Оль, не знаю, не могу слов подобрать, всякие советы "Наслаждайтесь тем что есть. Цените каждый день. Держитесь. Мы с вами. Ему с тобой хорошо, он знает как сильно, безумно и безоглядно ты его любишь" кажутся такими... банальными и стандартными... это же просто буквы на экране. Да ты и так сама это все знаешь. И он тоже знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Петька себя чуйствует?

да нормально, также, как и раньше - наложил кучу и надул лужу с утра. тормозит чуть после наркоза. ему удалили два верхних клыка - совсем гнилые были, так что мы теперь еще и беззубые.

Ксюш, я плачу от бессилия... и от ужаса - ведь мне придется когда-нибудь принять решение, вопрос - когда? как понять, что всё? как принять? как дальше жить? я просто не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, держитесь, надо верить и бороться до последнего, нашему Бяшику давали 10 дней - от силы месяц, а мы удивили всех сверху еще год и месяц полноценной жизни, вот и вы не сдавайтесь и боритесь. Верим в вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...