Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Диагноз в голове:-) Вы большая молодец, что у пса полноценная и счастливая жизнь:-) ну есть нюанс ну а что поделать? У нас у кошки одной печень периодически отказывает, ничо, берем себя в лапы и потом снова дерем обои, выгибаемся на окне под солныщком и бегаем к двери папу встречать. Главное хвост пистолетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас чудным образом закрыт долг в клинике :thumbup: как я рада, как я рада :thumbup: до земли поклон и огромные благодарности нашему меценату :signthankspin: :thanks: :buket2: :buket1: :super-tab: теперь будем записываться на цитологию... постараемся до майских успеть и пока у меня последняя неделя отпуска!

На здоровье, Петечке! Только там оказалось не 3, как Вы, Оля, мне говорили, а 5. Хорошо что с собой было... Я тоже считаю, что надо бы Петеньке дать пожить без врачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье, Петечке! Только там оказалось не 3, как Вы, Оля, мне говорили, а 5. Хорошо что с собой было... Я тоже считаю, что надо бы Петеньке дать пожить без врачей...

ну Катя :blush2: ну простите :blush2: и огромная вам благодарность, преогромнейшая! последняя диагностика и все. это реально последний шанс узнать, что там. и если для этого его не надо наркозить.. тем более, что мы все равно поедем в клинику делать прививку - не полную, но лепто и бешенство обязательно (у нас карантин по бешенству - лисы), все будем делать под наблюдением Юльсергевны, заодно и цитологию возьмем. если ничего не покажет, то будем жить и радоваться, сколько останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бодры, веселы и очень довольны жизнью) на прогулке пытались завалить старичка-мастино)) они с Петей очень похожи - два Дедуси с колченогими лапками, только мастино чуть повыше. обычно мы встречаемся, степенно обнюхиваемся и идем дальше, а сегодня чета Петька решил сбравировать - вздыбил холку, сказал гау-гау, рвался с поводка.. причем минут через 10, когда мы пришли на ту же полянку, мастино подошел к Пете с таким видом - ну ты, Дед, совсем того уже? они с Петром о чем-то пошушукались, понюхали друг другу попы и мирно разошлись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастино это сильно, да..........

Очень хорошие новости о Пете)))) Бодры и веселы-что может быть лучше? ТТТ на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро много раз! Оля, как вы там?

Петюша сегодня оконфузился дома по большому. Так все по-старому, живем)) Я перешла на новую работу, график тот же, но вроде денежек поболе обещают, на старой работе совсем чета фигню платили(( посмотрим через месяц на зп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-11-го планируем показаться Пака, Дубовицкая это хорошо, но Марк Вадимович все же специалист профильный. Заодно сделаем прививку от бешенства и лептоспироз. Полную делать не будем, только самое необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет! С праздником тебя и Петюню! :buket2:

Спасибо! :good:

01.05 прокапаны от клещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще, поскольку мы по известным причинам не выездные, мы бы хотели пригласить всех к нам на тусовку! шашлыки-машлыки, поля и купание в водоемах обеспечим! приезжайте, правда, у нас здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня давно был ротвейлер

:blink:

тыж говорила больших собак боися?)))

Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

тыж говорила больших собак боися?)))

Как дела?

я ваще странная))

ничего дела, ссытся иногда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень неудобно и неловко обращаться к нашим пенсионным благотворителям, но у нас надвигается ж... :sorry: лекарств и корма осталось дней на 10 :sorry: а я на новой работе и зп дадут только в июне :sorry: простите пожалуйста, очень неудобно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень неудобно и неловко обращаться к нашим пенсионным благотворителям, но у нас надвигается ж... :sorry: лекарств и корма осталось дней на 10 :sorry: а я на новой работе и зп дадут только в июне :sorry: простите пожалуйста, очень неудобно :sorry:

Оля, я несколько подзадержалась с переводом, но завтра все пришлю

со штрафом blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Олькин, зп ток после праздников :sorry: как только - так сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, я прошу прощения, что не перевела ещё (только вчера получила з/п, а банкомат был отключен). Я сейчас метнусь и переведу. Прости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, да вы че, метаться не надо, 10 дней-то еще есть! вы такие... такие... одно слово - СУПЕР! :super-tab: :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, зрЯплата после 15-го... :blush2: надо мне по-другому делать. Оставлять просто денежку на начало месяца, и не ждать середины... :blush2: После пДаздников малек не рассчитала... :blush2: сегодня-завтра постараюсь отправить денежку Петюньке. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, тока что отправила 500 рублЁфф. Дошли? :)

11-го будем держать за Петюньку кулачки и хвостики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...