Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Олечка, я сегодня отправила нашу пенсию за июнь. :nyam: Петечка смиФной мальчишка! Умничка! Кусяка такая! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, я сегодня отправила нашу пенсию за июнь. :nyam: Петечка смиФной мальчишка! Умничка! Кусяка такая! :lol2:

спасибо танюша, получили :thumbup: да, он же беззубый, пожует десенками, потом оближет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо танюша, получили :thumbup: да, он же беззубый, пожует десенками, потом оближет))

Действительно, смиФной такой.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку таксячий форумне доступен пишу сюда: 07.06 обработаны таксы от клещей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Петюня, Оль?

ничо, кусается, зараза)) в поле поднял скворцов (или дроздов :dntknw: ), в общем, сидели птички в травке, никому не мешали, а тут Петюн)) навыступал на алабая зачем-то :dntknw: проявляет себя, карочи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чмокай его в нос от нас)) умничка он у тебя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром Петюн опять срулил... точнее пошел параллельным курсом)) мне-то через траву не видно, что он рядом идет. зато показал нам новую тропинку)) вернулся сам, довольныыыыый, улыбается, прыгает - че, испужалась? а я вот он, спрятался))) даже ругать его не стала, такая радость на лице была... и, кстати, за что ругать-то? он практически путь новый и удобный нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вот хотела спросить, как там Петюн? А он оказывается следопытом заделался! :lol2: Молодца! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Философ)) Да дрыхнет он круглосуочно))) У меня такой же философ мыслит с храпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмень-философ

47e80e78019fc8229b3e6d7e7418b30d.jpg

b2ba21e5cb6d31aeb640badb5af3dec0.jpg

Оля, можно вопрос не в тему?

На фото такие светлые стены, как Вы умудряетесь их чистить? Это краска или обои? Просто у меня светлые обои, все, что на уровне Мартиного роста просто черное! Она ходит же и ненароком притрется и обои пачкаются. Клеили год назад, и уже пора переклеивать. Никакими штуками не отмыть, хоть обои и флизелиновые, грязь размывается еще больше или обои протираются.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Марта, это не обои, это краска. Конечно, стены не идеально чистые, все-таки семеро животных, но основная грязюка, естественно, там, где миски)) перекрашивала один раз только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как пельмешка себя чувствует? Как ты?

мы с пельмешкой вместе страдаем от погоды(( спим и спим... ттт одышка стала меньше, все-таки это от духоты я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с пельмешкой вместе страдаем от погоды(( спим и спим... ттт одышка стала меньше, все-таки это от духоты я думаю.

Удышка у тебя или у него? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удышка у тебя или у него? :dntknw:

одышка у него была сильная. у меня успяшка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, держитесь! У нас тоже очень жарко. Сегодня еле уговорила Терьку поесть(за три дня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы все спали в эти дни, я даже испугаться успела, Тоська вообще только по нужде поднималась, пописает, перекусит и опять на боковую, и мы так же :blush2:

Петюня)) шладкийжоп)) :nyam:

Оль, может тебе ссылочку на темку в подпись вставить, а? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может тебе ссылочку на темку в подпись вставить, а? :blush2:

я подумаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Оля специально так делает, чтоб их темку все заинтересованные искали :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Оля специально так делает, чтоб их темку все заинтересованные искали :secret:

Кать, да во всем разделе всего 11 тем, что искать-то? просто ну как-то все это неважно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...