Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

и не пришлось принимать страшное решение, собачий бог вас пожалел..

пришлось... но это была агония...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось... но это была агония...

прости... теперь ему не больно... и дай бог, тебе вытерпеть боль сейчас одну за двоих. Держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,крепись...........Петька,беги ,...............

У него была счастливая старость.Он был любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите мне в личку номер карты, куда перевести на кремацию

кинула

поступили

500 - Cherry-нка

1000 - Vikka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень хочу поблагодарить всех, кто нас поддерживал - словом ли, делом, денюжкой и просто хорошим пинком. мне было трудно, но я все время знала, что вы есть. это дорогого стоит. и то, как вы поддерживаете меня сейчас, когда нет такого слова, чтобы описать мои эмоции, - спасибо вам.

Петя - самая лучшая собака на Земле. Объективно. Он был лучшим во всем, интеллигентом от кончиков ушек до самого хвостика. Допустить, чтобы ТАКАЯ собака проводила свои дни, писая и какая под себя, - ну никак было невозможно. Он оказал мне великую честь, выбрав своей спутницей на остаток жизни, и я должна была встретить его конец достойно. У меня были мысли - везти в клинику, тянуть сколько можно, но... Я видела его глаза - в них было страдание и мольба. А когда врач сделала первый укол - обезболивающее - по его лицу разлилось блаженство. Ему перестало быть больно, он наконец-то смог дышать. Я держала его голову в руках, я говорила с ним до последнего - он уходил с любовью и спокойствием. Мы любили друг друга до последнего вздоха, и этот вздох он отдал в мои ладони... Я любила и люблю его безумно, вы знаете это, нечеловечески люблю... Мой милый золотой мальчик, ты со мной навсегда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мои соболезнования. Держитесь.

Петя был любим и жил любя... Счастливой охоты, Солнечный Пес!

Наташа, скиньте мне номер карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень хочу поблагодарить всех, кто нас поддерживал - словом ли, делом, денюжкой и просто хорошим пинком. мне было трудно, но я все время знала, что вы есть. это дорогого стоит. и то, как вы поддерживаете меня сейчас, когда нет такого слова, чтобы описать мои эмоции, - спасибо вам.

Петя - самая лучшая собака на Земле. Объективно. Он был лучшим во всем, интеллигентом от кончиков ушек до самого хвостика. Допустить, чтобы ТАКАЯ собака проводила свои дни, писая и какая под себя, - ну никак было невозможно. Он оказал мне великую честь, выбрав своей спутницей на остаток жизни, и я должна была встретить его конец достойно. У меня были мысли - везти в клинику, тянуть сколько можно, но... Я видела его глаза - в них было страдание и мольба. А когда врач сделала первый укол - обезболивающее - по его лицу разлилось блаженство. Ему перестало быть больно, он наконец-то смог дышать. Я держала его голову в руках, я говорила с ним до последнего - он уходил с любовью и спокойствием. Мы любили друг друга до последнего вздоха, и этот вздох он отдал в мои ладони... Я любила и люблю его безумно, вы знаете это, нечеловечески люблю... Мой милый золотой мальчик, ты со мной навсегда..

Оля, ты - Сильная! Мужественная! Надежная! Держись...Плачь и держись.... Сил, тебе, сил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленых, просторных лугов Пете.... пусть ТАМ передает привет Клифу... Там не больно, там свободно и вольготно нашим золотым псам....

Оля, сил Вам ....

нет слов, только слезы... держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............................................

Оля, держитесь, мы мысленно с Вами.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Вы молодец. Петя самый счастливый пес на Земле, Вам очень повезло друг с другом, пусть то чувство, которое Вас связывало греет Вас и хранит самые нежные и добрые воспоминания.....

Плачу вместе с Вами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Вы сделали всё, что могли для него сделать и сделали всё правильно (я поступлю также, если понадобится).

Держитесь, Вам сейчас тяжело, но когда-нибудь боль притупится и останутся только светлые воспоминания о самой лучшей собаке на Земле, о Вашей собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, плачу вместе с Вами. Мы с Вами не знакомы,но я всегда следила за Вашими рассказами и переживала. Не найду слов,чтобы хоть как-то Вас утешить...Мои глубочайшие соболезнования

Так жаль,что жизнь не свела Вас с Петей раньше....

Сил Вам пережить это горе.Мысленно с Вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, держись. Сил тебе, много много сил...

Петюнечка... Видела только разок, солнечную, мудрую морду...

Как хочется верить, что у них есть свой собачий рай... И что они не покидают нас навсегда...

Малыш, беги в этот рай, где не больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,держитесь. Пете хорошо там - за радугой. Это нам тут без них плохо....

ПлАчу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, как неожиданно, ведь еще несколько дней назад все было более-менее нормально. Держись пожалуйста. Конечно тебе сейчас очень тяжело, ведь Петька столько для тебя значил. Постарайся утешить себя мыслью, что ты подарила Пете несколько счастливых лет жизни, может быть самых счастливых. Ты делала для него все, что было в твоих силах и даже больше, намного больше. Дай бог каждому питомцу такую хозяйку. Петюне сейчас хорошо там на радуге, он избавился от всех своих болячек, он снова молодой и здоровый и он всегда будет помнить свою маму Олю.

Девочки, пришлите мне номер карты, куда надо кинуть денежку за кремацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с карты ....6570 700р

Еще раз искренние соболезнования Оле.Держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петюне сейчас хорошо там на радуге, он избавился от всех своих болячек, он снова молодой и здоровый и он всегда будет помнить свою маму Олю.

только это меня поддерживает... что ему не больно и он может глубоко дышать, что лапки здоровы, что зубки все на месте... мне тут плохо, очень плохо, вроде шатаюсь от усталости и бессонной ночи, ложусь, а сна нет.. только слезы льются и льются... вот миски, вот ошейник, поводок... вот полотенчико весит... лежак вот выбросила... а весь дом - одно сплошное напоминание, все ковры в его шерсти, пятна от луж и поносов.. на стене, где лежак был, от тела пятно, когда к стене приваливался. в ящике корм стоит, таблетки все лежат, сыр диетический закуплен впрок... честно, когда совсем было, как мне казалось, все плохо, думала, что уйдет и станет мне полегче. какое... пусть понос бесконечный, пусть весь дом уписает - НО ПУСТЬ БУДЕТ ДОМА!!! я знала, как это - жить без него, но я также знала, что он скоро вернется. поправится и вернется. а сейчас - не вернется уже... ни-ког-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступили

500 - Cherry-нка

1000 - Vikka

700 - ЛабраДобр

1000 - Лена и Кристи

Наташа, отправила 1000 рублей на карту *7740.

пока что то нет.

Оль, извини за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...