Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

мы несем первые потери в рядах наших жертвователей... пичалька :sorry: очень прошу вас, дорогие наши помощники, если вы не сможете более помогать нам - напишите мне в ЛС. просто я каждый месяц планирую пенсию - корм 3500, целебрекс - 1800, габагамма - 800, капли в глаза - 200, эналаприл - 100, паглюферал - 300... сейчас, скорее всего, начнем курс антибиотиков, а сначала нужно будет сдать анализы - опять Петя писается... все, стественно, сугубо добровольно, просто сообщайте пожалуйста заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Пети кашель. я грешу на кондиционер. сейчас врач позвонила и сказала, что нельзя исключать метастазы. пока назначили амоксиклав и надо везти его на рентген. эххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петеньке здоровья, пусть обойдется, просто легкий насморк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы лапки и хвосты зажали... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Давайте там, чтоб всё хорошо было! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра поедем на рентген. хоть и страшно до жути, но неведение тоже смертоубийственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюшка, Петюня - денжать хвост пистолетом!!! Как приедете от врача - сразу отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюшка, Петюня - денжать хвост пистолетом!!! Как приедете от врача - сразу отпишитесь!

конечно напишем все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет в порядке

ждем новостей

@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как дела?

Бронхит и трахеит! так что пить антибиотики две недели. была неприятно удивлена, когда в аптеке потребовали рецепт на амоксиклав(( я и не думала,что антибиотики по рецепту :dntknw: бред какой-то..

при нас привезли собаку с огнестрелом - две лапы насквозь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронхит и трахеит! так что пить антибиотики две недели.

Как он простыть только ухитрился в такую жару, поросенок. Ну ничего, вылечится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он простыть только ухитрился в такую жару, поросенок. Ну ничего, вылечится!

я оставила кондей на целый день. хоть и темпу поставила 19 градусов, и самый-самый LOW режим, но, видимо, он под ним успел полежать. да еще няня их выводила днем в жару, наверное, сразу дома под кондей и улегся, да еще на плитку(( я вечером пришла, а он кашляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома под кондей и улегся, да еще на плитку(( я вечером пришла, а он кашляет.

:( Бывает... Скорее выздоравливать мальчишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака с простреленными лапами, Оль. Я в ступоре после прочтения.

зрелище не для слабонервных(( завтра его оперировать будут, сегодня обработали, вкололи антибиотики и сыворотку. судя по расположению стреляли сбоку с очень близкого расстояния, да еще во дворе дома((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петьке поправится быстрее!

Оль,ты кондей ставь не более чем градусов на 22 и выше.Это нам с улицы заходящим,кажется,что жарко.А если просто дома лежать с конеедем менее 20 градусов-холодновато будет.Я бы вообще градуса 24 ставила-не расплавятся))))).

У нас тут в Тольятти вроде и жарко,но ветерок какой то холодный проскакивает.Конедей еще не включали,но это так-офф ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кондей ставь не более чем градусов на 22 и выше

да теперь-то поняла. просто он обычно лежит в коридоре, а кондей стоит на лоджии через холл и спальню, да еще самый-самый медленный режим поставила - обычно как раз до коридора пока дойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Петюнечке сил для борьбы с недугами! Дедусек наш сладкий не должен нас подвести))))))))) Вы с ним для нас всех пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...