Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Ой, как же я рада читать, что Петюня приходит в себя, и возвращается к жизни!!! Я представляю, какие это нервы, и какой это стресс! Когда я сама каждый день читая тему - нервничала безумно.

Петюня - ты умничка! Давай, держи этот курс на выздоровление!

Пы.Сы. А матрас сшитый собственными руками - вдвойне ценен! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукодельница-мамка сшила сыночке матрасик)) все своими ручками, иголочкой да ниточкой, прошила, простегала)) сыночке вроде понравилось)) цена вопроса 230 рэ))

71ec4fe9cfa66f08deab0c91d84cd91e.jpg

мы очень благодарим Ксюшу, Свету, Вику и Ольгу Владимировну (Таня, я знаю, что это твоя мама, это тебе спасибо, просто приятно, что мы с мамой - полные тезки) за перечисленную пенсию! спасибо, дорогие, Петеньке уже закуплена новая партия лекарств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! :thumbup: Я чего-то задумалась Мичману такой матрасик сшить... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петечка таким нежным смотрится на сиреневом матрасике))) Так сладко спит))) Желаю Пете здоровья,и не пугать больше мамочку и нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! :thumbup: Я чего-то задумалась Мичману такой матрасик сшить... :blush2:

одеялко продается в Пятерочке, сшиваешь в четыре раза по краям, потом простегиваешь по бокам и вуаля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одеялко продается в Пятерочке, сшиваешь в четыре раза по краям, потом простегиваешь по бокам и вуаля))

Ага, спасибочки. А то я в Ашане покупала матрасы, тоже резала, подшивала... Но они не такие мягкие... А тут прямо как перина! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чтоб в свою кроватку под белу попку его поднять и отнести, она ему тряпку на пол простегала. Еще и совести хватает хвалиться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чтоб в свою кроватку под белу попку его поднять и отнести, она ему тряпку на пол простегала. Еще и совести хватает хвалиться(

не нравится ему моя кроватка почему-то :dntknw: два года пытаюсь его туда заманить, и вкусняхи раскладываю, и так кладу - пять минут и стекает на пол :dntknw: я-то только за))

зря ты, хороший матрасик получился, мяконький, с валиком под голову и за бортики ножками не цепляется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, плшей и для меня такой матрасик к маю, я на нем с удовольствием рядом с Петей прилягу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий мальчишка! какой же он "уютный"....Оля, матрасик на ура! ТТТ... чтоб и дальше все было спокойно и хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу целый день с Петей на матрасике, кладу голову на колени - у него опять кашель(( хорошо, вайфай дома, так и сидим-лежим вместе. поворачиваю его туда-сюда, вроде легчает, а он еще и сопротивляется, ворочаться не желает. оставила звонок доктору - ждем... вчера анализ пришел - лейкоциты в норме, понижено СОЭ, гемоглобин и гематокрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя прекращай уже болеть...Оля я тоже такой матрасик хочу :blush2: Классный получился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаю принимать заказы на матрасики, все деньги сами понимаете в пользу кого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне такой матрасик? :nyam: Только как пересылать мне... Это же весчь габаритная получается... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаю принимать заказы на матрасики, все деньги сами понимаете в пользу кого))

Нам матрасик надо, а то бедный Изя на полу валяется. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается пока наладить туалет, иногда все-таки делаем дома.. видимо, это как-то связано с горстями лекарств, которые мы пьем. и команды вспоминать не хотим, пока реагируем только на "ау, пенсия, куды собрался?". бум работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...Держитесь там!

Лен, уже хотя бы стал метить! задирает лапу, нюхает и фырчит)) покаки дома я связываю с тем, что лапки задние очень слабые, на улице скользко и он не может как следует опереться, чтоб потужиться. дома-то на ковре сподручнее. а пописы.. все-таки наверное лекарства, т.к. воды он пьет мало. вчера доктор наша сказала, что можно начинать давать целебрекс в малых дозах, надеюсь, лапки укрепятся чуток и с покаками наладится! вообще собачники наши, которые видели его в день, когда я его из клиники привезла, сказали, что это небо и земля)) сказали, что сила любви моей такая :blush2: а и правда - любовь это сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Браба ,когда бананы в ушах-кличу пенсией,это он слышит...

Держитесь там Оль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две лужи за день, хотя ходили-гуляли, много не пьет... отправила письмо Дубовицкой, лучше перебдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас новый прикол - мы пердим, вкусно так, со звуком, лежа на спине(( корм не меняли, воду много не пьем, ничего лишнего, кроме таблеток, не едим.. а ветры пускаем ураганные, причем Петьке, по ходу, это занятие по душе, потому как на морде лыба от уха до уха(( не, он и раньше пукал, все-таки желудочек у нас слабенький, гастрит-колит присутствует, но делал это как-то деликатно, в основном на улице, дома тихого шептуна когда подпустит...

Дубовицкая ответила, пока ничего конкретного, просто расспросила подробно про недержание и сказала сдать ОКА мочи. завтра пойдем сдаваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и думаю, до чего же Петюне повезло, вот сейчас. Оль, ты его так любишь! В каждой строчке читается эта любовь! Он прошел через столько страданий, и сейчас он действительно достоин такой любви! Держитесь там! Завтра отпишись, как сдадитесь! ))) Чего там по анализам будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не могу))))))))) ну все прелести пенсионной жизни! Оля, надеюсь, это нервное, он расслабился после напряга последних дней...Стационар, трубочки, одиночество без тебя-это же не сахар. А теперь мама рядом и можно балдеть как угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...