Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

по совету Ани Аннабель я опустилась до уровня своей собаки)) да-да, встала на четвереньки, стала вилять попом, пихать Петьку, кусать его за уши, рычать и потявкивать))) видели б вы Петино лицо - только ради этого стоило проделать весь этот фокус! удивление-изумление-непонимание)) но мы славно поборолись, попрыгали, пока коленки у меня не заболели))) я надеюсь, что с помощью таких ролевых игр мы сумеем побороть стресс! Анечка, спасибо за отличный совет!!!

Нема за що...Я так часто с голденами играю, особенно люблю бодаться с Ророй, Рора - это голова! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы еще доедем сегодня до нашего доктора Димы, и еще к нам приедет сегодня дружок для Пети (он спокойно выходит за другой собакой) - все сделаю, лишь бы не кормить его таблетками!

удачи вам! и отпишись потом и про доктора Диму, и про Петиного дружка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не попадаем к доктору Диме - наш транспорт закипел на МКАДе((( и дружок соответственно не приедет((( теперь через 3 дня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокус "превратись в свою собаку" сработал один раз)) на второй раз Петя, чтоб развеять все свои сомнения, играть не стал, просто понюхал меня там, где обычно собаки друг друга нюхают, посмотрел мне в глаза - мать, ты совсем рехнулась от жары - и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокус "превратись в свою собаку" сработал один раз)) на второй раз Петя, чтоб развеять все свои сомнения, играть не стал, просто понюхал меня там, где обычно собаки друг друга нюхают, посмотрел мне в глаза - мать, ты совсем рехнулась от жары - и все.

А ты игрушку в зубы... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты игрушку в зубы... :lol2:

а на игрушку нам фиолетово)) знаешь, сколько мячиков-игрушек по дому разбросано? я пыталась с салямкой - мягко так вытащил изо рта и пошел жрать на место)) я ж те говорю - великого ума песа! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на игрушку нам фиолетово)) знаешь, сколько мячиков-игрушек по дому разбросано? я пыталась с салямкой - мягко так вытащил изо рта и пошел жрать на место)) я ж те говорю - великого ума песа! :lol2:

Я попробовала Палому понюхать - лицо, так она рыкнула. Хотя я ее прикусываю, ей очень нравится, пищит от восторга и лижет лицо. У голденов и Хель я таких чувств не вызываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовала Палому понюхать - лицо, так она рыкнула. Хотя я ее прикусываю, ей очень нравится, пищит от восторга и лижет лицо. У голденов и Хель я таких чувств не вызываю.

мне вообще кажется, что он от меня шарахаться стал.. спать в спальню не приходит, хотя ему же жарко, лежит в коридоре на плитке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, может вам обстановку сменить? Приезжай к нам на недельку - я вам уступлю первый этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, может вам обстановку сменить? Приезжай к нам на недельку - я вам уступлю первый этаж.

Оллляяя!!! а куды я 4 кошек дену???? и потом - я так и буду, чуть что, уезжать куда-то для смены обстановки? нет, мы должны принять то, что вокруг нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: Оля, я столько прозивала, у тебя теперь 4 кошки. Поздравляю с прибавлением в семействе, Петюня счастливчик у него такая компания :nyam: Передавай ему от нас привет:ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: Оля, я столько прозивала, у тебя теперь 4 кошки. Поздравляю с прибавлением в семействе, Петюня счастливчик у него такая компания :nyam: Передавай ему от нас привет:ok:

заметь - четвертую Петюня нашел САМ! конечно передам, поцалую его в носяндру от тебя! кошки очень любят Петю, вылизывают его, тусят с ним, он даже ворчит иногда от такого внимания))) воду пьют только из Петиной миски, причем я иногда беру и выливаю в Петину миску воду из их, чтобы врубились, что вода одна и та же! но из Петиной вкуснее... и корм у него тоже лучше (на их взгляд), тока успеваю отгонять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,вот что значит жить котам с собакой, скоро они себя львами будут чувствовать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку уже не так жарко, то и гулять нам стало приятней в разы)) мы теперь не тащимся-язык лопатой, а бегаем и убегаем в травы от мамки, воткнув бананы в уши...сегодня стала чесать, так на месте ваще не стоял, крутился, вертелся! а вечером все как-то так - выходить из квартиры не хотим - упираемся, выволакиваю за порог - а? что? гулять? круто! - бегом-бегом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я читаю и прям Питюню не узнаю, очень сильно изменился, ох разбаловала ты его :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я читаю и прям Питюню не узнаю, очень сильно изменился, ох разбаловала ты его :gleam:

Кать, ну что поделать, характер у меня такой :blush2: как не баловать такого пупса? я как хочу его наказать, сразу в башке - мадам Б, мадам Б! - и все, сразу в попу и нос цаловать начинаю.. хреновая я хозяйка, люблю их очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила сделать Пете красивенький ошейничек-ожерелку из камня лабрадор! мои подружки делают всевозможные украшения из индийских камней, я выбрала браслет себе и ожерелку Пете из лабрадора и кварца)) вплетем туда адресничек красивенький :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила сделать Пете красивенький ошейничек-ожерелку из камня лабрадор! мои подружки делают всевозможные украшения из индийских камней, я выбрала браслет себе и ожерелку Пете из лабрадора и кварца)) вплетем туда адресничек красивенький :blush2:

Креативненько! Изделие покажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж не сумлевайся!!!

А из какого камня голденам можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из какого камня голденам можно сделать?

Анечка, посмотри вот тута http://www.facebook.com/groups/194597093929170/?ap=1, если ты на ФБ есть))

обшиблась чуток - у нас ожерелка будет из лабрадора и перламутра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, посмотри вот тута http://www.facebook.com/groups/194597093929170/?ap=1, если ты на ФБ есть))

обшиблась чуток - у нас ожерелка будет из лабрадора и перламутра!

Есть, а группа-то закрытая.

ага и крест до пола))

угу...с акробатом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...