Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Француз? :)

вполне может быть - российские питомники нас не признали, а вдруг иностранец? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня оказывается полгодика, как мы вместе!!! ура!!ура!!ура!!

как интересно!

вам 12 августа полгода.

Майле 12 августа - 2 года.

а я купила свой Матисыч 12 февраля - так что нам с Матисычем 12 августа тоже полгода :)

пздрвляем!!!! желаем еще миллион раз по стоко же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно!

вам 12 августа полгода.

Майле 12 августа - 2 года.

а я купила свой Матисыч 12 февраля - так что нам с Матисычем 12 августа тоже полгода :)

пздрвляем!!!! желаем еще миллион раз по стоко же :)

Катюш Оля не купила, а взяла у нас на форуме Петю :) Они вместе полгода :)

Оль пРоздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш Оля не купила, а взяла у нас на форуме Петю :) Они вместе полгода :)

Оль пРоздравляю :)

дык Катя знает все про Петю)))

звонили нам сегодня от Комолова, сказали еще неделю пить цифран, и продолжать пить аспирин, а еще назначили ренитек. и контроль в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш Оля не купила, а взяла у нас на форуме Петю :) Они вместе полгода :)

ага-ага, знаю :) пздрвляла их именно с совместным проживанием :) может, неконкретно выразилась, простите :blush2:

Петенька, мальчик солнечный, здоровья те! слушайся мам Олю, она те токо хорошего желает! - Оля, передай Пете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага-ага, знаю :) пздрвляла их именно с совместным проживанием :) может, неконкретно выразилась, простите :blush2:

Петенька, мальчик солнечный, здоровья те! слушайся мам Олю, она те токо хорошего желает! - Оля, передай Пете!

передам канешна! он слушается - почти всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то "возвращается" прежний Петя! Петя, который при слове "гулять" начинает радоваться, бегать и вертеть хвостом, который подставляет свою умнейшую и красивейшую голову под ошейник, который становится рядом с дверью "мааааам, гуляяяять!!!" я так рада, так рада! будем надеяться, что все так останется!!! этот Петька мне больше нравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

наконец-то "возвращается" прежний Петя! Петя, который при слове "гулять" начинает радоваться, бегать и вертеть хвостом, который подставляет свою умнейшую и красивейшую голову под ошейник, который становится рядом с дверью "мааааам, гуляяяять!!!" я так рада, так рада! будем надеяться, что все так останется!!! этот Петька мне больше нравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то "возвращается" прежний Петя! Петя, который при слове "гулять" начинает радоваться, бегать и вертеть хвостом, который подставляет свою умнейшую и красивейшую голову под ошейник, который становится рядом с дверью "мааааам, гуляяяять!!!" я так рада, так рада! будем надеяться, что все так останется!!! этот Петька мне больше нравится :blush2:

:sm11: Урра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот!!! ураа!!

Оля, как думаешь, что помогло?

Кать, без хвастовства - ТЕРПЕНИЕ И ЛЮБОВЬ! я ему сказала - вместе мы сила и все преодолеем, ты, главное, знай - я всегда с тобой, я люблю тебя и буду любить и буду с тобой всегда-всегда! просто он мне поверил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, без хвастовства - ТЕРПЕНИЕ И ЛЮБОВЬ! я ему сказала - вместе мы сила и все преодолеем, ты, главное, знай - я всегда с тобой, я люблю тебя и буду любить и буду с тобой всегда-всегда! просто он мне поверил..

ну, я как бы так и думала, Оль :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот какую красивую бирюльку мамка Пете справила)) камень - лабрадор и перламутр, покрытие - серебро))

3e0b54e0695a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффигенская штучка! :thumbup: я поняла, что моим такое нельзя, они же играют! "Откуси друг другу голову" называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффигенская штучка! :thumbup: я поняла, что моим такое нельзя, они же играют! "Откуси друг другу голову" называется.

чейта? полностью же башку они все равно не заглотют, а она вполне себе держится хорошо в шерсти и КУРОСИВАЯЯЯЯЯ))) так сверкаит, так блестииит)) там прикол в том, что адресник и застежка - два наиболее тяжелых элемента и они держут всю бирюльку на себе сбалансированно, она не крутится, не елозит. адресник-то стальной весит, тяжеленький и застежка там тоже солидная)) я седня просто рулетку за него зацепила и мы гуляли, но Петька, канешн, не тянет, а так на рулетке вполне себе комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они друг друга за шею грызут. У нас зато вот что есть! :P

5b7480bc4b39.jpg

Платочки с кличками из Германии, а курточка аж из Австралии!:P

454dc82d21ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутыши)) но мы одежку игнорим(( любая одежда вызывает у нас протест((( вона пришлось комбезик какой пристраивать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутыши)) но мы одежку игнорим(( любая одежда вызывает у нас протест((( вона пришлось комбезик какой пристраивать((

А ты ко мне загляни, я выложила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя первый парень теперь на деревне, девки точно обзавидуются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот какую красивую бирюльку мамка Пете справила)) камень - лабрадор и перламутр, покрытие - серебро))

3e0b54e0695a.jpg

Оль, ну ничего себе! Солидный мужчина с цепочечкой :dribble: Красавец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну ничего себе! Солидный мужчина с цепочечкой :dribble: Красавец :thumbup:

Насть, тока барсетки не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, тока барсетки не хватает)))

И мобилу золотую! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот какую красивую бирюльку мамка Пете справила)) камень - лабрадор и перламутр, покрытие - серебро))

3e0b54e0695a.jpg

КрасавчеГ :dribble: Завидный жОних:)

Мамка тоже молодец;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы теперь гуляем без ошейника - адресничек-то весит!!! а то ошейник ему явно не нравился - тяжелый, на уши падает все время. и рулетку за ожерелку цеплять удобно - все камни на металлической сцепке, довольно прочно все.

ммм! забыла сказать - сегодня Петя получил люлей по попе. Подобрал че-та с земли и жует, ни фу, ни плюнь - не реагирует. знает, подлец, что находится вне зоны досягаемости. я раньше в него поводок кидала, а теперь что - рулетку-то не кинешь, ей убить можно. пока я спустилась к нему, он все зажевал, башку опустил, смотрит. и тут, вы понимаете, страх, что он мог сожрать яд, пересилил мое неприятие телесных наказаний... и я ему надавала рукой по попе, очень строго выговаривая, какой он мерзавец. Петя обалдел. и шел потом рядом, пока не разрешила отойти побегать. и потом опять пылесоснул что-то, я успела добежать, он выплюнул, а я его за морду схватила, туда-сюда тряханула и тоже поругала. после обходил все остатки сладки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...