Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака в шлейку.Шлейку в сани!


Margi

Рекомендуемые сообщения

я в обычные санки запрягаю, правда у меня берн))) двух детей сажаю, ни разу пока не перевернулись, хотя да, в повороты надо входить плавно. Вчера было трое детей, желающих покататься, связали двое санок паровозиком, и сзади ещё один человек шёл, на всякий пожарный. А так и взрослому можно на санки сесть. Есть одна очень интересная фирма, ща выложу фотку, но уж больно дорого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на суставы это не влияет?блин,как круто то!я прям в восторге!тоже хочу на ледянке на собаке кататься)

Это мышцы укрепляет ( умеренная нагрузка) Суставам только лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на суставы это не влияет?блин,как круто то!я прям в восторге!тоже хочу на ледянке на собаке кататься)

это даже полезно, при условии, что шлейка ездовая по размеру собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт круто, но не получится у меня на собачку примерить,мы на даче живем...

а в обычную шлейку же можно запрячь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно небольшой офф:какая активность суставам может повредить(сильная нагрузка),а какая помогает развивать мышцы?И с какого возраста можно,например,запрягать собу?Блин,вот каждый день что-то новое узнаю тут,как же классно!!!)Рита,спасибо за тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe23a61daedf.jpg

e0395f219820.jpg

a8cbe7cbbe90.jpg

64f0dc0450ab.jpg

вот тока стоит вся эта летне-зимняя система 40 с лишним тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe23a61daedf.jpg

e0395f219820.jpg

a8cbe7cbbe90.jpg

64f0dc0450ab.jpg

вот тока стоит вся эта летне-зимняя система 40 с лишним тысяч.

А где сие продается?

а можно небольшой офф:какая активность суставам может повредить(сильная нагрузка),а какая помогает развивать мышцы?И с какого возраста можно,например,запрягать собу?Блин,вот каждый день что-то новое узнаю тут,как же классно!!!)Рита,спасибо за тему!

выше я давала ссылку на сайт Рената Хабибулина, он профессионально этим занимается и там очень много информации по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте в поиск сайты для велосипедистов, вот эти системы там и продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт круто, но не получится у меня на собачку примерить,мы на даче живем...

а в обычную шлейку же можно запрячь?

нет, в обычную нельзя.

Вы позвоните Ренату и он Вам скажет как собачку померить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно небольшой офф:какая активность суставам может повредить(сильная нагрузка),а какая помогает развивать мышцы?И с какого возраста можно,например,запрягать собу?Блин,вот каждый день что-то новое узнаю тут,как же классно!!!)Рита,спасибо за тему!

Такое полезно при условии: 1)нет проблем с суставами (проверить надо, а не "не болит значит нет") 2)нет излишка большого веса. 3) собака в хорошей спорт форме. 4)нет проблем с сердцем.

Прочее по мелочи.

Если не принимать сие во внимание можно угробить собаку достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте в поиск сайты для велосипедистов, вот эти системы там и продаются.

ничего не нашла ничего.

А как она (система) называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пока нарты не купили..на обычных катаемся..а шлейку желательно по размеру покупать..а то собе навредить мона)))

:thumbup:

8669da35c2b2.jpg

3020e23fbb41.jpg

2e04e1ad9765.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюнями изошлась...Хочу теперь...

Сейчас помониторю рынок и закажу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз ледянка с двумя ручками у нас вчера за два раза и накрылась...

Значит не качественная была. Мы катались на такой доооолго + муж на ней ездил. А на улице около -15 -20 было.

Как велоприцеп самое прикольное.)

За 41000р - очень!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 41000р - очень!!! :thumbup:

Нууу норм велик с дисковыми масляными тормозами и сам стоит стока же.))

Зато чертовски удобно на пикник ездить км там на 50 от мкада . В рюкзаки мангал не особо хорошо влезает. да и мешок угля тащить...))Ну и на рыбалку тоже не тупе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жалею, что не видела его до рождения сына. Там же на двух детей, а у меня коляска не особо дешевле стоит. Тока эту можно и как трёхколёсную коляску возить, и к велику цеплять, и собаку запрячь, и зимой на полозьях, а главное второй ребёнок не орёт, что тоже хочет покататься. Блин, прелесть, но уже денег жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жалею, что не видела его до рождения сына. Там же на двух детей, а у меня коляска не особо дешевле стоит. Тока эту можно и как трёхколёсную коляску возить, и к велику цеплять, и собаку запрячь, и зимой на полозьях, а главное второй ребёнок не орёт, что тоже хочет покататься. Блин, прелесть, но уже денег жалко.

Ну вообще подобные конструкции (хотя и менее трансформеры , там лишь 4ре вариации было) уже лет 5ть как используют в европе некоторые люди.

В Париже порой можно увидеть мамашу на каблуках едущую на велике с таким "прицепом" где сидит детеныш.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... давно я смотрю на шлейки Рената.. и как-то все не соберусь... (если он будет на золотом ошейнике, купим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сука-голден. Нам сказали что надо развивать грудь и для этого -шлейка-сани и вперед. Подскажите, это поможет нашей проблеме. И какие для голдена шлейки? такие ж как для лабра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу норм велик с дисковыми масляными тормозами и сам стоит стока же.))

Зато чертовски удобно на пикник ездить км там на 50 от мкада . В рюкзаки мангал не особо хорошо влезает. да и мешок угля тащить...))Ну и на рыбалку тоже не тупе.)

Не, я не спорю! Каждому своё. Если есть ребенок и не один и часто ездишь на великах очень даже быстроокупаемая вещь думаю. Правда с собой в машину наверное не захватишь (даже если разборная, то представить велики + вот эту штука + собаки + дети). Ну и дома хранить тоже надо продумывать как :thumbup:

Я вот квадрики больше люблю. Есть еще такие боксы где собак возить можно. :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз- если лабрику чуть меньше двух лет, не рановаты подобные нагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз- если лабрику чуть меньше двух лет, не рановаты подобные нагрузки?

В самый раз! с полутора уже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...