Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК**ВФПР**Шоколадный лабрадор ищет новый дом


Manya

Рекомендуемые сообщения

Можно номер Яндекс кошелька или Webmoney.

Номер ЯКа

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света созвонилась с Виленом Борисовичем.Снимки он видел, информация следующая:

Вероятней всего перелом шейки бедра, только он виден на снимке, но когда произошел перелом (старый он или нет) - можно судить только по осмотру.

Нужна операция и она возможна и Вилен Борисович готов её провести.

Если перелом старый то после операции будет сложный реабилитационный период для собаки, нужно будет постепенно наращивать мышцу, возможно потребуется гипс, всё это будет решаться в послеоперационном периоде.

Варианты операций:

понедельник - 3 часа дня (строго в это время)

четверг - более свободно по времени (возможны любые варианты)

Ответы мы должны дать до вечера воскресенья

стоимость операции 12 тысяч

В связи с этим хотелось бы попросить, может есть у кого-то скидка в беланту? Помнится на ПИКе была, и Бурбона оперировали со скидкой ПИКа.

Ну и как итог: требуется финансирование на операцию, цена я считаю более чем гуманная!

После операции нужно будет перевезти на передержку. Предлагаю до 27.12 ко мне (м.Измайловская), а затем к Оксане (baktiratna). Оксана к тому времени как раз закончит свои дела и будет готова перехватить шоколадку, а я еду в отпуск. Оксана, как тебе такой расклад? Или лучше сразу к тебе?

УРА! Главное, что можно сделать операцию, остальное решаемо!

Куда скидывать деньги, кому? На операцию надо соглашаться и чем быстрее, тем лучше!

С перевозкой надо думать ... наверное, если не будет желающих, надо платную. Прорвемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Главное, что можно сделать операцию, остальное решаемо!

Куда скидывать деньги, кому? На операцию надо соглашаться и чем быстрее, тем лучше!

С перевозкой надо думать ... наверное, если не будет желающих, надо платную. Прорвемся!

Деньги можно на форумскую сбер карту (это будет без потери процентов) и на форумский ЯК.

Координаты и того и другого тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

Если у кого-то ранее были проблемы положить на эту сбер карту, не волнуйтесь. Маша её перевыпустила и теперь всё в порядке! :thumbup:

ЯК:

№ 41001236164851

Сбер:

НОМЕР КАРТЫ 676280388322960128

Напоминаю, что на ЯК теперь очень легко положить деньги. В любом салоне Евросети. На кассе надо назвать сотруднику номера ЯКа, и дать деньги. Он зачисляет и даёт Вам чек (на всякий случай сохраняйте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу предложить (как запасной вариант). Так как у меня сегодня-завтра машины нет, сегодня-завтра привезти собаку ко мне. Понедельник могу отвезти собаку в клинику, посидеть до 20ч, не более , так как в 22.00 надо быть на вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу предложить (как запасной вариант). Так как у меня сегодня-завтра машины нет, сегодня-завтра привезти собаку ко мне. Понедельник могу отвезти собаку в клинику, посидеть до 20ч, не более , так как в 22.00 надо быть на вокзале.

Юль, вариант весьма и весьма хороший!!!

Спасибо огромнейшее :thumbup: Я думаю подойдет!

В понедельник подъеду, постараюсь к 6-7 вечера быть в клинике (если подфортит то раньше). Надо будет ещё посмотреть как своим ходом туда ехать. Ну это мелочи. Так что сменю на посту обязательно!

С-П-А-С-И-Б-О!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне только сообщите когда привезете. Хотела завтра отойти на 3-4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне только сообщите когда привезете.

Юля.спасибо за поддержку.

скидку бы еще "накопать" и денег-))

Решаем: к доктору в понед.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля.спасибо за поддержку.

скидку бы еще "накопать" и денег-))

Решаем: к доктору в понед.?

Это точно :thumbup: Будут деньги - можно будет Олю-Солодинку просить о доставке.

Мне кажется тянуть не стоит, чем раньше прооперируется - тем лучше. Ребенок мучается, у него болит лапа. Мне кажется нельзя больше ждать... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все же получиться на понедельник, могу попросить подругу забрать завтра его, НО ему придеться с ней ездить в машине до ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер:

НОМЕР КАРТЫ 676280388322960128

Напоминаю, что на ЯК теперь очень легко положить деньги. В любом салоне Евросети. На кассе надо назвать сотруднику номера ЯКа, и дать деньги. Он зачисляет и даёт Вам чек (на всякий случай сохраняйте).

Катя, сейчас попыталась перевести на карту Сбера через Сбербанк онлайн, пришло два сообщения: одно, что сняты деньги, причем с комиссией, второе - о том, что опреация отменена, и коментарий на сайте: Невозможно осуществить перевод на данную карту. :thumbup: Попыталась повторить - то же самое.

Можно еще куда-нибудь перевести? Могу на карты Сбера и Альфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки на ЯК - завтра, край - в понедельник, скину 1000 р.

Денег наберем, даже не сумлевайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, сейчас попыталась перевести на карту Сбера через Сбербанк онлайн, пришло два сообщения: одно, что сняты деньги, причем с комиссией, второе - о том, что опреация отменена, и коментарий на сайте: Невозможно осуществить перевод на данную карту. :thumbup: Попыталась повторить - то же самое.

Можно еще куда-нибудь перевести? Могу на карты Сбера и Альфа.

Маша-Хони-Лиза должна была поменять реквизиты.сейчас узнаю.

реквизиты новые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша-Хони-Лиза должна была поменять реквизиты.сейчас узнаю.

реквизиты новые....

у меня было тоже самое со старыми реквизитами. как через сбербанк онлайн, так и через банкоматы.

Света, если что у меня есть карта сбера. Если одобришь этот вариант - можно перечислять на неё. :thumbup:

Девочки на ЯК - завтра, край - в понедельник, скину 1000 р.

Денег наберем, даже не сумлевайтесь)

Оля, спасибо большущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, сейчас попыталась перевести на карту Сбера через Сбербанк онлайн, пришло два сообщения: одно, что сняты деньги, причем с комиссией, второе - о том, что опреация отменена, и коментарий на сайте: Невозможно осуществить перевод на данную карту. :thumbup: Попыталась повторить - то же самое.

Можно еще куда-нибудь перевести? Могу на карты Сбера и Альфа.

КАРТА: MAESTRO,

НОМЕР КАРТЫ 67628038 9689638208

СБЕРБАНК РОССИИ г.Москва

валюта: RUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРТА: MAESTRO,

НОМЕР КАРТЫ 67628038 9689638208

СБЕРБАНК РОССИИ г.Москва

валюта: RUR

Света, у меня остались 600 р от Лины, я скинула их на эту карту.

/////

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 21:32:04

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 130404

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: ........3584

///////

ЛЮДИ, когда копируете этот номер, за счет пробела стирается последняя цифра. Это 8-ка! Обратите внимание!

НОМЕР КАРТЫ 676280389689638208 (номер без пробелов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для малышика 700.00RUR со счета карты 4276***2076. Зайчонок, пусть все сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для малышика 700.00RUR со счета карты 4276***2076. Зайчонок, пусть все сложится!

спасибо огромное!!!

t4415.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, что решили? Мне просить подругу забрать собаку? Или есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, что решили? Мне просить подругу забрать собаку? Или есть другие варианты?

Ой Юля...что-то я протупила на счет Вашей подруги! Если она сможет забрать из Краснознаменска и довезти Вам это вообще супер!!!

Света утром собиралась созваниваться на счет перевозки. Я ей сейчас смс напишу, и попрошу чтобы она с Вами сразу связывалась. Можете кинуть ей телефон свой в личку? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, просто я переживала , что он будет с ней до ночи кататься.

Света - это у кого сейчас собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, просто я переживала , что он будет с ней до ночи кататься.

Света это у кого сейчас собака?

Нет, Света это Маня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросила 1000 на ЯК.

спасибо.

Новости такие:

Парень останется до вторника у Насти(ждем результаты анализов).

Во вторник переедет к Юле-Юлия@Рик

В четверг операция.

Ирина,мне передала 1000-00 на нужны.Передам на шоколадку.

К сожалению,инфа о владельцах "ужасная":парня пытались переустроить в декабре 2009-никто его не взял.а в мае,когда владелица уехала с детьми отдыхать,владелец вывез парня в лес и оставил....сказка "мальчик с пальчик" в наши дни.Радует позиция заводчиков-никакая.

на операцию собрали 7700-00 и есть корм на первое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадка уже проходил у нас http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...30774&st=20

зовут его Нимбл.

про заводчиков беру свои слова обратно,sorry! ,не корректная информация была.

Заводчики "в контакте",готовы помочь в финансировании операции.

Операцию назначили на четверг 12-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...