Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК**ВФПР**Шоколадный лабрадор ищет новый дом


Manya

Рекомендуемые сообщения

Уточняю, будет оперировать Давыдов или Еремин?

Давыдов и кастрация,тоже он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в курсе? Или я должна предупредить?

Светлан, извини, не смогла перезвонить. А потом забыла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была же информация, что документы бывшая отдаст !? Прочитала историю 2009 года... Бедный Малыш-натерпелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,не могла дозвониться до Вас сегодня.

Он в курсе? Или я должна предупредить?

Светлан, извини, не смогла перезвонить. А потом забыла ;)

он в курсе,я звонила ему сегодня. не забудь анализы и снимки. Удачи нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биохимия в порядке,завтра в обед будут известны результаты анализов на инфекцию. Но у него глисты,которые надо обязательно прогнать перед операцией и проблемы с желудком после длительного голодания. Глистов я сегодня прогоню,надо будет еще раз через 10 дней,все лекарства я купила,передам

Настя! А где анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биохимия???нет??

Настя говорила что Давыдов раньше работал с Анной Артемовой, которая делала анализ. И типа надо позвонить и она Давыдову скажет показатели. Как-то так.У меня телефонов Анны нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где делали анализы? отправляли делать в Шанс?

в Селятинской ветклинике, как я поняла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до Насти и до клиники. Завтра Анна Артемова будет там после 10. Завтра с ней свяжемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была же информация, что документы бывшая отдаст !? Прочитала историю 2009 года... Бедный Малыш-натерпелся.

Да, была... но, подозреваю, что сейчас эта семья ни с кем не хочет общаться... я не смогла ей прозвониться, при том, что знаю ее лично - в одно дворе жили, да и в школу соседнюю со мной ходила она... так что... если уйдет в подполье... если перетрусит... попросила с ней связаться нашу общую знакомую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала историю 2009 года... Бедный Малыш-натерпелся.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=30774&st=0 вот начало его темки 2009года.

Такой шикарный пес, мощный. А сейчас без слез не взглянешь. Мало того , что там одни кости, так еще и лапка :dntknw:

Мне очень боязно за него, он очень истощен. Операция сложная, долгая.

Но он держиться молодцом, все будет у него хорошо. Очень позитивный мальчик. Все понимающий, не навязчивый.

Поехали мы на операцию. Пожелайте нам удачи. Держите за нас все , что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держу все что можно, зажимаю все что зажимается! держись Ник! все будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали мы на операцию. Пожелайте нам удачи. Держите за нас все , что можно.

Держим все что можно и нельзя :dntknw:

Отпишитесь как будет время.Мы с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Бедный Ник! Держись, дружище!!! Сил тебе и надежды на новую жизнь! Девочки, какие вы умнички!! Дай Бог всем Вам здоровья! Попробую попозже еще денежку положить, правда с картами у нас беда прям какая-то. Последнее время вообще не проходит перевод. Мне проще на ЯК, а то бедную Наташу (с Джеммой) приходиться напрягать каждый раз! :thumbup:

А про хозяев...Вот хочется пожелать гадости...Сдерживаю себя по-христиански...Но...Отольются еще эти слезы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, молодчинка, сильный мальчишка, который очень хочет жить.

Операция прошла хорошо. Застарелый перелом. Заросла ветлужная впадина. А вообще прогнозы доктор дает хорошие. Точнее будет ясно через две недели. Он его еще раз посмотрит.

Катя с Светланой поехали домой. Катя отпишеться потом. Ну я так думаю, если будет время. Доехать бы им побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам:

milisa наличные -5500-00

Agua наличные 500-00(у меня)

Ирина наличные - 1000-00(у меня)

Аноним (не с форума)наличные - 5000-00

LORENCE наличные -10000-00

Надя и Лиза на карту - 700-00

Лена&Барни на карту 2500-00

Арчик и Ко на карту 1000-00

топа на карту -2000-00

Уля Ася и Арчик и К на карту 2050-00

Груня на ЯК - 1000-00

Оля и Юджин на ЯК 1500-00

вроде бы всех написала

Итого:32750-00

из них 1500-00 наличные у меня

20500-00 наличные у девочек.

Остальные 10750-00 должны быть у Кати - Katenok_Gaf на карте.

Все огромные,приогромные,просто ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!!! все четко, обстоятельно,без паники. Девушки Вы МЕГИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

img0217mc.jpg

Шишка на скакательном суставе (на неоперированной лапе) - это дисплазия скакательного сустава.ВБ сказал,что потом надо будет консервативно просто поддерживать, оперировать не надо.

img0218na.jpg

Ник отходит от наркоза

img0217ou.jpg

приехали

img0219nc.jpg

Пробки вымотали конечно сильно. Огромное спасибо всем кто помогает финансово и морально.Большущее спасибо заводчице Марине,которая приехала к нами с нами ждала Ника,а также за финансовую помощь. Большущее спасибо Юле и Светеи ещё одной Свете,которая руководила всем процессом и была на связи.

Ник ещё привыкает к новому состоянию.Когда привстает и пытается опереться - плачет пока.Больно. Но терпит.Он просто умничка.Нам бы ночь пережить,да день продержаться, дальше должно быть полегче. Кушать будет можно только завтра вечером,как и швы обрабатывать.

Сейчас посчитаю финансы в кошельке. Отпишусь по остатку.

Остаток 11 250р+2500 на карте=13 750 р.

на 10-14 день нам надо снимать швы. нужно будет ехать к ВБ,не просто для снятия швов,а чтобы он посмотрел как собака и дал прогнозы и рекомендации. также посмотрит его в целом. в первые праздничные дни Беланта не работает(1-2 января как я поняла), далее работает. нужно ехать.

И ещё. У Ника адски страшно воняет из пасти. Понятно что это от уличной жизни подарок. Но есть предложение поддержать печень гептралом. У ВБ я забыла об этом спросить,но своей собаке давала. Плюс куплю бифидум и буду добавлять веду.

Как думаете на счет гептрала в таблетках? 20 таблеток - 1510 р где-то.

Жду мнений :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ЯК перевели 1500 из туськиной темы

Девочки, вы умнички!!!

Нику скорейшего восстановления после операции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...