Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК**ВФПР**Шоколадный лабрадор ищет новый дом


Manya

Рекомендуемые сообщения

ок,тогда Настя отвезет в Беланту,там его нужно встретить,сходить на прием,если "свезет" на операцию и отвезти к Оксане.

когда Давыдов работает?

есть ли деньги на операцию?

могу поприсутствовать с собакой в клинике, зависит ото дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу помочь с перевозкой ребятенка, зависит от времени, например завтра могу после двух суббота забита напрочь в воскресенье понедельник опять же могу

по телефонам, осталось 3 до которых пока не дозвонилась у всех остальных собаки дома либо никогда их не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости такие:

Настя сегодня выложит снимки лапки на сайте у Давыдова,возможно,что собаку уже поздно оперировать......

еще Настя выложит фото парня, он истощённый,скилет,шерсть лезет клоками.

предлагаю дождаться вердикта Давыдова,исходя из этого, либо перевезти парня временно к Кате сегодня-завтра,либо в субб.пон. на операцию,а потом временно к Кате.

после 27.12 Оксана его сможет забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, вспомни у Яна травма-операция, разница была неделя и то Еремин сказал что поздно приехали, в результате один фаланг он даже трогать не стал.

Остается тольно надеяться что все-таки врач согласиться делать операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, вспомни у Яна травма-операция, разница была неделя и то Еремин сказал что поздно приехали, в результате один фаланг он даже трогать не стал.

Остается тольно надеяться что все-таки врач согласиться делать операцию.

post-15819-1292586667_thumb.jpg

post-15819-1292586681_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобралась с сайтом Вилена Борисовича :hmm:

Не сразу форум нашла...

Опубликовала http://www.vethospital.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=543

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? :hmm:

Тань, ты на перелом посмотри. Жутко конечно выглядит :hmm:

Хочется верить что ещё не всё потеряно...посмотрим что скажет ВБ. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты на перелом посмотри. Жутко конечно выглядит :hmm:

Хочется верить что ещё не всё потеряно...посмотрим что скажет ВБ. :hmm:

Кать, я не знаю куда смотреть? Бедро? Нет головки и кость вышла из вертлужки? Я плохо в этом понимаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я не знаю куда смотреть? Бедро? Нет головки и кость вышла из вертлужки? Я плохо в этом понимаю((

ну да, там всё разрушено...

кстати...а может это просто разрушенный напрочь сустав от дисплазии?да..я тоже плохо в этом разбираюсь, оставим это специалистам :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ппкс

ну да, там всё разрушено...

...оставим это специалистам :hmm:

подождем

@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобралась с сайтом Вилена Борисовича :hmm:

Не сразу форум нашла...

Опубликовала http://www.vethospital.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=543

Епрст(

Кать, кошмар то какой(((( Скорее бы ответил Давыдов, только бы можно было что то сделать. Жалко то как парня((( :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашего пёсы,

было раздробление кости запущеное, Ерёмин сделал опирацию, со временем, даже хромать перестал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что резекцию можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, жалко-то как зайчишку шоколадного... :thumbup: Держим кулачки и лапки за то, чтоб все сложилось наилучшим образом. Готова перевести денежку на мальчика, когда будет ясность куда и кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще фото Нимки, он спит только так

post-15819-1292660454_thumb.jpg

post-15819-1292660471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Катя, звонили Давыдову?

Света сегодня собиралась набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света сегодня собиралась набрать

post-15819-1292666291_thumb.jpg

post-15819-1292666302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света созвонилась с Виленом Борисовичем.Снимки он видел, информация следующая:

Вероятней всего перелом шейки бедра, только он виден на снимке, но когда произошел перелом (старый он или нет) - можно судить только по осмотру.

Нужна операция и она возможна и Вилен Борисович готов её провести.

Если перелом старый то после операции будет сложный реабилитационный период для собаки, нужно будет постепенно наращивать мышцу, возможно потребуется гипс, всё это будет решаться в послеоперационном периоде.

Варианты операций:

понедельник - 3 часа дня (строго в это время)

четверг - более свободно по времени (возможны любые варианты)

Ответы мы должны дать до вечера воскресенья

стоимость операции 12 тысяч

В связи с этим хотелось бы попросить, может есть у кого-то скидка в беланту? Помнится на ПИКе была, и Бурбона оперировали со скидкой ПИКа.

Ну и как итог: требуется финансирование на операцию, цена я считаю более чем гуманная!

После операции нужно будет перевезти на передержку. Предлагаю до 27.12 ко мне (м.Измайловская), а затем к Оксане (baktiratna). Оксана к тому времени как раз закончит свои дела и будет готова перехватить шоколадку, а я еду в отпуск. Оксана, как тебе такой расклад? Или лучше сразу к тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно делать операцию, если собака сильно истощена и очень слабая?

готовы выделить на операцию 5000 и забрать собаку после 10 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно делать операцию, если собака сильно истощена и очень слабая?

готовы выделить на операцию 5000 и забрать собаку после 10 января

сильно истощен это даже на руку, легче будет потом вставать на лапу. чем меньше вес - тем проще реабилитация.

Спасибо, Настя и Саша! :thumbup:

Итак, планируем операцию на понедельник 20 декабря, 15.00.

Что нужно:

1.перевозка собаки из г.Краснознаменска в Беланту (Братеево)

2. человек, который встретит собаку и посидит с ней до вечера (вечером смогу подъехать к примеру я (попробую отпроситься пораньше с работы), если есть ещё желающие, могущие перехватить пораньше - ю а вери велком!)

3. перевозка от Беланты на передержку (по времени трудно сориентироваться, так как ещё будут капать его, но время послерабочее само собой).

Перевозку можно организовать конечно платную (если будут деньги), но при таком режиме экономии..сами понимаете тяжело. Так что если кто-то может помочь перевозкой либо одной либо другой, пожалуйста предложите ваши варианты :thumbup:

Если даже перевозку можно сделать платную, то человек нам очень нужен. Манипуляции несложные, собаку отводим к операционной, ей дают димедрол, потом помогаем положить на операционный стол, потом дают наркоз, далее ждём. Потом собаку отвозят на каталке на капельницы. С собакой надо будет сидеть и держать её, чтобы не вскакивала. Когда наркоз постепенно отпускает, собака пьяная и не понимает где она, пытается встать, чего делать нельзя. В общем ничего сложного! Пожалуйста, откликнитесь!

и финансы, финансы, финансы, финансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финансы, финансы, финансы, финансы

Можно номер Яндекс кошелька или Webmoney.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...