Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК**ВФПР**Шоколадный лабрадор ищет новый дом


Manya

Рекомендуемые сообщения

у меня тут проблемки...сейчас напишу в личку

Ну чтож там за проблемки??? Не томите :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож там за проблемки??? Не томите :thumbup:

Нимб укусил Юлю. точные подробности мне неизвестны. и что делать с такими лабрадорами????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, я думаю, что наверно я ему больно сделала. Дело в том , что когда он встает, он скулит. Видно я его потянула не так.

Он хитропопый, сразу все скумекал. Развела раз, два, на третий он завалился на бок, и типа никуда не пойду. Ну вообще не слезает с моего. Я его полуволоком потащила. Во второй раз мой фокус не удался, я его потянула , видно сделала больно. Не думаю что он злобарь.

Ладно ерунда все, рука не отвалится и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Правда тянуть я его уже побаиваюсь.

пы сы. Что с рукой то делать? Меня еще не кусали. Опухло все и дергает. Бл...н. Помазать то чем?

а может у него переклинило, потому как он не слезал с моего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Правда тянуть я его уже побаиваюсь.

пы сы. Что с рукой то делать? Меня еще не кусали. Опухло все и дергает. Бл...н. Помазать то чем?

хлоргексидином

а потом зеленкой

меня в больнице именно зеленкой мазали

хорошо что он привит и нет никаких инфекционных заболеваний :thumbup:

ещё наверное можно антигистаминные попить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Правда тянуть я его уже побаиваюсь.

пы сы. Что с рукой то делать? Меня еще не кусали. Опухло все и дергает. Бл...н. Помазать то чем?

а может у него переклинило, потому как он не слезал с моего...

промыть рану чистой водопроводной водой, с последующей обработкой раствором перекиси водорода.

обработать йодом или зеленкой. Сама рана никакими растворами не прижигается.

после обработки накладывается - повязка. можно левомеколь.

Юль, сходить бы к врачу ... Укусил до крови? Больше не было попыток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну что же за фигня такая просходит, как же я двоих агрессоров то держать буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну что же за фигня такая просходит, как же я двоих агрессоров то держать буду?

Оксан,не знаю. решение за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана это Вы?

на операцию его согласна отвезти Юля-Юлия@Рик,туда же подъедет Катя-Katenok_Gaf, а вот кто Нимочку повезет после операции к Кате,пока :thumbup: не думали.

Нет, я не Светлана, но я могу забрать ребенка после операции и отвезти куда нужно. хочется хоть как нибудь помочь :sorry: а деньгами пока не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то честно говоря страшновато, а если они с Лолой сцепятся, а я их даже разнять не смогу? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все , что нужно в четверг- я сделаю-отвезти, привезти куда-надо и т.д. Может на реабилитационный период лучше оставить в клинике? На день-два? Побыть с Малышом тоже смогу. Он не агрессор. Спокойный, ласковый мальчишка! Потусуйтесь ка на улице в холод-голод и мороз. Да еще с такой травмой! Просто ему, видимо, больно очень было. Он ,конечно же , еще оооочень слаб, а самоутверждаться и бороться за место под солнцем у них в крови.

НЕ ПОМНЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВА, ОБИДЫ И БОЛИ С НАДЕЖДОЙ И ГРУСТЬЮ ТЫ СМОТРИШЬ НА МИР..... А ВДРУГ ПОВТОРИТСЯ? А ВДРУГ ВОЗВРАТИТСЯ???? ВСЕ ТО, ЧТО УЖЕ ДОВЕЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки он не агрессор!!!! Он очень милый славный ребенок. Очень добрый и ласкучий. Все время подбегает и проситься погладиться.Вчера покобелился немного, а потом успокоился. Сегодня вообще тихоня, даже на Рика не залезает. Вот только ножка у него все же , очень болит. Особенно , когда он на ней лежит, а потом хочет встать. Ему ОЧЕНЬ больно, встает и скулит, как подвывает. Наверно, я все же сделала ему больно, потянув его. Потому как, когда он стоит или лежит на другой стороне, и его потянуть - ему не больно.

Выбрал мою дочь себе в хозяйки и ходит за ней везде, где она , там и он возле нее лежит.

Правда на ночь я забрала его себе. Так он проспал всю ночь на Рикушкином диванчике, очень он ему понравился.

А сегодня, вытерла тряпкой воду (пьют как чушки), а тряпку оставила на полу, так он улегся на ней, свернулся калачиком и спит.

Несмотря на сильное истощение , на еду не кидаеться, кушает спокойно.

как то честно говоря страшновато, а если они с Лолой сцепятся, а я их даже разнять не смогу? :thumbup:

Он очень дружелюбный парень, и совсем, нет ВООБЩЕ не драчливый. Просто аккуратней надо , с его лапкой наверно.

пы сы Забыла еще... Вчера трогала его лапку, он понимает все, руки лижет. В какой то момент наверно дотронулась, там где больно. Жалобно заскулил, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВотЬ как мы спим, как нам нравиться лежать на диванчике.

e62aa63f197a.jpg

500d651acdce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава Богу! а то перепугались по-моему все :sorry:

думаю после операции будет легче, боль постепенно уйдет!

единственное что пока меня смущает..это уколы в мышцу. как он к ним отнесётся.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ... ляжечки то две... в ту которая не болит.

По поводу корма, договорились со Светланой (Manya), что я свой корм дам, чтобы уж он один корм кушал, тем более у меня для чувствтельного желудка, как раз то что ему нужно, но поняла, что мне его не в чего пересыпать, если только в сумку-пакет (он у меня в ведре). Или сходить купить ему мешок?

По имени. Это конечно не мне наверно решать. Но так к размышлению...

Есть книга Хигир ,,Как назвать свою собаку,,. Вы дали имя, вы определили судьбу!

Мысли вслух, надо наверно назвать чтобы немного было созвучно с его именем. И ему так проще будет.

Допустим НИК.

Ник - ласковый, добрый, спокойный пес. Быстро привыкает к новым хозяевам, ценит хорошее отношение. Неприхотлив, у него крепкое здоровье и покладистый характер. Очень любит детей, с ними у него складываються доверительные отношения. Дети его балуют, а он платит им преданностью и лаской. Ник - игривый, хитрый, подвижный пес, наделен своеобразным чувством юмора.

Такая кличка подходит сбакам всех пород.

Ник , Николас - происходит от Николай - ,,победитель,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая кличка и мне нравится что на "НИ", то есть привыкнет быстро.

Юля, можно в сумку, в пакет, что есть. Мне кажется это не важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, отправила вчера на ЯК денежку для Ника. Должна прийти 1000 с хвостиком.

Все лапы и кулачки зажаты за Ника!!

Никас, ты будешь не горьким, а сладким шоколадом!!! Ведь маленькое чудо уже произошло - ты в заботливых руках и за тебя переживает половина форума!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По имени. Это конечно не мне наверно решать. Но так к размышлению...

Есть книга Хигир ,,Как назвать свою собаку,,. Вы дали имя, вы определили судьбу!

Мысли вслух, надо наверно назвать чтобы немного было созвучно с его именем. И ему так проще будет.

Допустим НИК.

Ник - ласковый, добрый, спокойный пес. Быстро привыкает к новым хозяевам, ценит хорошее отношение. Неприхотлив, у него крепкое здоровье и покладистый характер. Очень любит детей, с ними у него складываються доверительные отношения. Дети его балуют, а он платит им преданностью и лаской. Ник - игривый, хитрый, подвижный пес, наделен своеобразным чувством юмора.

Такая кличка подходит сбакам всех пород.

Ник , Николас - происходит от Николай - ,,победитель,,

Очень хорошее имя для зайца :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера прочитала про шоколадку, и почему то тоже имя НИК пришло в голову. И оказывается ни ко мне одной. Можно полностью Никсон-красиво, как президент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава Богу успокоили, а то мы уже испугались, что они с нашей дамой не поладят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула сегодня на сберкарту 2050 руб, это от Лены (Уля Ася) и Ольги (Арчик и К) перенаправленные с Жан Поля. Как придут отпишитесь кто нибудь.

Шоколадному парню поправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула сегодня на сберкарту 2050 руб, это от Лены (Уля Ася) и Ольги (Арчик и К) перенаправленные с Жан Поля. Как придут отпишитесь кто нибудь.

Шоколадному парню поправляться!

Девушки, спасибо большое что помогаете! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попытаюсь его документы достать... ((( не знаю получится ли... но, надеюсь, что получится...

Читать не могу без слез... жутко просто, что так получилось... надо было ее тогда пережать и все же пристроить... Надеюсь, ее подружка с этого форума (ника не помню, но она поймет о ком я говорю) передаст Лене то, в каком сейчас состоянии эта собака... Хотелось бы, чтобы Лена сюда залезла и посмотрела своими глазами на свою собаку - поймет ли, что это тот пес, которого она сама пыталась вырастить, а потом... ну не хочется дальше продолжать... Как будет возможность, надеюсь, что конец декабря - нач. января - денежки ему вышлю... все равно - Ниблу... для меня... тому, кого я знала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...