Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК**ВФПР**Шоколадный лабрадор ищет новый дом


Manya

Рекомендуемые сообщения

"коктель" : сухой+консервы.

можно эканубу-то доесть для начала вместе с консервой? а потом сухой хилс+ консервы можно будет заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно эканубу-то доесть для начала вместе с консервой? а потом сухой хилс+ консервы можно будет заказать.

ага.хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё в порядке. Дал поспать до 9 утра,в 8 утра запел тихонько. Ночью покушался на пакет с кормом Черешни, пытался шкаф-купе открыть (он был приоткрыт). Ночью написал,НО НА САЛФЕТКУ!!!!Фантастиш какой-то :ok:

Покакал не очень твердо,но думаю желудок должен привыкнуть какое-то время к корму. На улице галопирует,уже не разрешаю,держу на коротком поводке около себя,чтобы шагал,используя все лапы. А то он привык на 3-ех передвигаться, а тут вообще-то четвертая не просто так болтается теперь. Удерживается легко, всё-таки 28 кг...

Опять сожрал корм за 1 секунду и надеялся на продолжение, аппетит шикарный! :) И еда усваивается, так как на выходе немного!

Сегодня ещё куплю хотя бы ципровет капли для глаз (течёт тот глазик всё равно). И воротник побольше :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ещё.

С хилсом засада.В Бетховене нет,в зоокомфорте тоже.Сегодня пойду в зоотдел,где вчера его покупала и куплю все что осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна будет Эукануба интестинал, у меня 19 кг есть. Если что.

о!!!обязательно учтем!!и я думаю что не откажемся :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!!!обязательно учтем!!и я думаю что не откажемся :ok:

только самовывоз :) пишите :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё в порядке. Дал поспать до 9 утра,в 8 утра запел тихонько. Ночью покушался на пакет с кормом Черешни, пытался шкаф-купе открыть (он был приоткрыт). Ночью написал,НО НА САЛФЕТКУ!!!!Фантастиш какой-то :ok:

Покакал не очень твердо,но думаю желудок должен привыкнуть какое-то время к корму. На улице галопирует,уже не разрешаю,держу на коротком поводке около себя,чтобы шагал,используя все лапы. А то он привык на 3-ех передвигаться, а тут вообще-то четвертая не просто так болтается теперь. Удерживается легко, всё-таки 28 кг...

Опять сожрал корм за 1 секунду и надеялся на продолжение, аппетит шикарный! :) И еда усваивается, так как на выходе немного!

Сегодня ещё куплю хотя бы ципровет капли для глаз (течёт тот глазик всё равно). И воротник побольше :clap_1:

Малыш продолжает нас радовать. УМНИЧКА!!! Так держать! А Катюшка тебе всегда поможет своей лаской и заботой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а корм я покупала на интестинал, а сенситив...

Был у меня всего два дня, а такое ощущение что долго... очень располагающий к себе мальчик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

img0219nc.jpg

ути какой красотун)

поправляйся скорее.

а есть ли сберкарта,куда скинуть можно $ :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по корму всё сложно. У той женщины забрала последнюю банку i/d.Она правда обещала ещё мне достать, пойду к ней завтра или послезавтра.

Взяла вместо этого роял канин с теми же характеристиками. Если где увидите хилс - свистите! я сейчас тоже в и-нете поищу :ok:

Расходы:

большой воротник, ципровет, террамицин спрей-700 р

корм - 5 банок роял канина и 1 банка хилса= 157*5+180= 965р.

Остаток: 12 530р.

Встретил очень радостно. Ник опять написал(пьет много - вот и результат), опять на то место где была салфетка (я по глупости перенесла),обратно туда же теперь постелила. Расстроился когда одела воротник ещё больший по размеру,грустит лежит :) Но со мной всё строго! поблажкам - нет!

а есть ли сберкарта,куда скинуть можно $ :clap_1:

именно доллары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,это я деньги так сократила

аа))

во втором сообщении координаты карты форума,можете на неё кидать)

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

Отпишитесь в личку Свете (Manya) когда и сколько кинули)

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть 3 банки и/д. Никто по маршруту МСК - СПб не едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никсон (это когда нужна строгость), Ника, Никуся, Никуша.Одела воротник большойи случился редкий облом.Ни до чего не достать теперь 100% :)

0c1be7e7e5eb.jpg

Портрет. Я грустный и несчастный,дайте поесть!(помню что Юля рассказывала,что еду он не просит. ну да..как же...подходит периодически к мискам с водой в надежде что там появился корм.не отводил глаз,пока я себе готовила. В общем аппетит проснулся после операции наверное :clap_1: Да..кстати, из пасти почти нет запахов :ok:

fa9614774d59.jpg

А это они с Черешней так живут. Никто никого не трогает и никем не интересуется :gleam:

71e5068e03c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, незнаю...наговариваешь на пацана :ok: не попрошайка он.

Ему удобно пить в таком большом воротнике?

Я вот , что подумала, ему наверно надо чуть увеличить порцию. Пусть мяско нарастает быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, незнаю...наговариваешь на пацана :gleam: не попрошайка он.

Ему удобно пить в таком большом воротнике?

Я вот , что подумала, ему наверно надо чуть увеличить порцию. Пусть мяско нарастает быстрее.

В этом удобнее чем в том. В том я оставляла ещё одну миску на полу.А в этом он сам достает :clap_1:

Попрошайка,ещё какая попрошайка! А глаза голодные-голодные :ok:

Да,Юль. Сейчас дала два стакана эканубы и одну банку консервы.Только что погуляли.На выходе - красивые каки,чуточку мягковатые,нов пределах нормы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никсон (это когда нужна строгость), Ника, Никуся, Никуша.Одела воротник большойи случился редкий облом.Ни до чего не достать теперь 100% :)

0c1be7e7e5eb.jpg

Портрет. Я грустный и несчастный,дайте поесть!(помню что Юля рассказывала,что еду он не просит. ну да..как же...подходит периодически к мискам с водой в надежде что там появился корм.не отводил глаз,пока я себе готовила. В общем аппетит проснулся после операции наверное :clap_1: Да..кстати, из пасти почти нет запахов :ok:

fa9614774d59.jpg

А это они с Черешней так живут. Никто никого не трогает и никем не интересуется :gleam:

71e5068e03c4.jpg

Ураааа!!!!Катюшка!!! Продолжай нас радовать вместе с нашим Никушкой Молодец, ПАЦАН!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0c1be7e7e5eb.jpg

Кать, а там совсем ничего не осталось??? я думала, сейчас просто надрез делают, а яички остаются.....

Боюсь Никола нам не простит...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать!

У Ники от Серенького оставался ЖКТ консервы и полмешка Хилса. Если они вам подойдет - узнаю

\Ника пока без интернета, буду ей звонить завтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать!

У Ники от Серенького оставался ЖКТ консервы и полмешка Хилса. Если они вам подойдет - узнаю

\Ника пока без интернета, буду ей звонить завтра утром.

Ирина,спасибо!!На 2,5 дня я купила. Если вдруг есть - очень хорошо! :lol:

Кать, а там совсем ничего не осталось??? я думала, сейчас просто надрез делают, а яички остаются.....

Боюсь Никола нам не простит...........

Я в кобелях не сильна :blush2: Но по-моему яйки тоже того этого :)

Куда он денется!простит!

Я всё-таки тут подумала..писается дома он не спроста.Я подозреваю цистит. Потому что я сейчас уходила вечером, выгуляла их. Пришла,а он написал,только не много,а чуть чуть. Стало быть не от переизбытка воды в мочевом он писается.

Надо мочу сдать. Ближайший ко мне вет центр - на Сиреневом бульваре. Говорят что анализы там делать в принципе можно. Но че-та как-то боязно всё равно... :D В общем подумаю.

Завтра звякну в Северное сияние в Сокольниках,вдруг они уже оборудовали лабораторию Шанс-Био.Тогда туда довезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, на цистит и МКБ проверить надо, это точно! Обезвоживание, блин, веСЧЬ противная...

В остальном Никуша - мАлАдцА!!!

Раз организЬм кушать хочет, значит дело идет на поправку 100%!!

Катюш, если случится оказия в МСК на праздники, отправлю консервов Никасу (и/д), если не случится - надо будет поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...