Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК**ВФПР**Шоколадный лабрадор ищет новый дом


Manya

Рекомендуемые сообщения

поздравляю с новым членом семьи! вот где такие замечательные хозяева гуляют, всем бы потеряшкам и отказникам таких! удачи вам и здоровье собакину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с новым членом семьи! вот где такие замечательные хозяева гуляют, всем бы потеряшкам и отказникам таких! удачи вам и здоровье собакину

Спасибо за добрые слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник-счастливчик,он принесет Вам удачу.

финансы по Нику:

3000-00 осталось на ЯК

и сейчас выясню сколько у Оксаны осталось.

если никто не против, разделим по надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник-счастливчик,он принесет Вам удачу.

финансы по Нику:

3000-00 осталось на ЯК

и сейчас выясню сколько у Оксаны осталось.

если никто не против, разделим по надобности.

5440 у Оксаны

всего осталось 8440-00 всем огромное спасибо за помощь и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается - Ник наш сосед :) вчера на прогулке встретились :)

красавец-мальчишка :) попытались с Юстасом построить друг друга,

и разошлись друзьями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как классно!!!Привет Никуше передавайте, рассказывайте о своих прогулках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как классно!!!Привет Никуше передавайте, рассказывайте о своих прогулках :thumbup:

часто встречаться, скорее всего, не получится :(

я с собакиным обычно гуляю в 5.20 утра :) вечером дочка гуляет, я поздно возвращаюсь :)

а вот в выходные наверное будем иногда пересекаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! У нас все хорошо, Никуша поправляется,сегодня ездили к Давыдову на осмотр,сказал,что сразу его не узнал потому что,цитирую:"Стал выглядеть как нормальная собака". Посмотрел лапку,лапка восстанавливается ооочень медленно, но так и должно быть по его словам.

А вот наши фотографии

3931bd8ccff9.jpg

84fffaacd43a.jpg

dfa6871bd162.jpg

905b22ce796a.jpg

f5f1d40aeb8d.jpg

be45eccb34e9.jpg

595e1ae89d83.jpg

Чего-то я не поняла почему три фотографии вставились нормально, а остальные такие огромные?

тогда так

post-15819-0-55228500-1296908013_thumb.j

post-15819-0-91270300-1296908023_thumb.j

post-15819-0-49341800-1296908037_thumb.j

post-15819-0-01982900-1296908051_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обана!!!вот это Никуся!!Вот это пёс стал!!

Настя,правда молодцы!И шерстка такая мягенькая,красивая! И сам постепенно округляется))))Красивущий пёс!!!

Насть, ну что там с кормом? Давыдов что-нибудь посоветовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обана!!!вот это Никуся!!Вот это пёс стал!!

Настя,правда молодцы!И шерстка такая мягенькая,красивая! И сам постепенно округляется))))Красивущий пёс!!!

Насть, ну что там с кормом? Давыдов что-нибудь посоветовал?

Ничего конкретного про корм не советовал, сказал только переводить на обычный не лечебный корм. Так что насчет корма,Кать,надежда на Вас. Eukanuba подходит к концу, посоветуйте пожалуйста какой корм лучше давать и где его покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ну раз так.То...

Корм штука индивидуальная и может не подойти. То есть сразу огромный мешок покупать не надо, нужно взять средний на пробу.

Есть такой анализатор состава кормов http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=55&f2id=51

Выбираем корма и сравниваем,смотрим насколько бедны по составу одни и богаты другие,и по качеству ингридиентов смотрим.

Качество корма штука важная,но также важно чтобы он подходил. Помню нам прописали диетическую эканубу на месяц. Съели,но шерсть стала тусклой,жетской и ломкой. Зато никаких проявлений аллергии. Но тем не менее, нужно подбирать такой корм,чтобы и аллергий никаких не было и состав был хороший и выглядела собака отлично. Ну и по результатам месячного кормления одним кормом можно сдать какашку на анализ усвояемости корма. И Общую биохимию крови. По результатам будет видно подходит корм собаке или нет.

Могу рассказать чем кормлю я. Мы сейчас перешли на Голден Игл. Английский корм,очень хороший состав. В НГ был затык с кормом, из-за таможни.Вот пару недель назад только стали снова продавать. Я заказываю тут http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&id=1658/ А вот тут дистрибьютор,можно самовывозом купить http://www.zooterminal.ru/ .Сейчас заказала лосось с овсянкой (одно ушко подтекает),доедим, попробую лосось с картофелем. До этого пробовали утку и курицу.И то и то нравится, на курице немного начало ухо подтекать,на утке все было отлично. Мне корм нравится,вкусный (я сама пробовала). Моя собака выглядит на нем отлично! И какашки красивые))

Также многим нравится Хэппи Дог (новая зеландия вроде популярна).

Ещё есть хороший корм английский Арден Гранж (тут продают http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37921 ),но сейчас проблемы с поставками.

Ещё у нас огромный раздел кормление,там можно отзывы почитать http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=27 и мнения о кормах.

Рынок кормов очень большой,но действительно качественных кормов очень мало. Качественные корма это те,которые сделаны не из отбросов производства,а из так называемой human food ,той еде которая и для человека идет.Вот арден гранж, голден игл,ещё канидэ- это корма примерно одногоклассаи очень хорошего качества. Вот Канидэ http://www.canidaekorm.ru/

В общем основная, Насть,рекомендация- это хороший состав корма,как можно меньше аллергичных компонентов и как можно больше витаминов. А там,только методом проб и ошибок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! ОГРОМНОЕ Вам спасибо, информация исчерпывающая. Сижу изучаю, будем пробовать,еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего конкретного про корм не советовал, сказал только переводить на обычный не лечебный корм. Так что насчет корма,Кать,надежда на Вас. Eukanuba подходит к концу, посоветуйте пожалуйста какой корм лучше давать и где его покупать

Настя!!! Добрый вечер!!!Наконец-то - хорошие новости!!! НИКУШКА!!!! Ты чудо! КРАСАВЕЦ!!! У меня стоит мешок ЕКАНУБЫ- ягненок с рисом. Может пригодится Ниуше? Это я экспериментировала со старшей- она плохо кушает. Вот и купила мешок. Но он ей тоже не понравился.Та еще капризуля. Если нужно-привезу, да и Никушку хочется увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!!! Добрый вечер!!!Наконец-то - хорошие новости!!! НИКУШКА!!!! Ты чудо! КРАСАВЕЦ!!! У меня стоит мешок ЕКАНУБЫ- ягненок с рисом. Может пригодится Ниуше? Это я экспериментировала со старшей- она плохо кушает. Вот и купила мешок. Но он ей тоже не понравился.Та еще капризуля. Если нужно-привезу, да и Никушку хочется увидеть.

Здравствуйте, Светлана! Очень Вам рада! Спасибо за предложение с кормом, мы пожалуй согласимся, купим у Вас мешок,потому что наша Екануба подошла к концу, а на новый корм как я поняла надо переводить постепенно.

А в гости это всегда пожалуйста! Очень будем рады, ждем с нетерпением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть при разных марках лучше постепенно,причем особенно если разные составы.То есть один корм из обычных составляющих,а другой грубо говоря из human food.

Я сейчас перевожу резко с корма на корм, но именно потому что у них похожие составы. В иных случаях лучше постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть при разных марках лучше постепенно,причем особенно если разные составы.То есть один корм из обычных составляющих,а другой грубо говоря из human food.

Я сейчас перевожу резко с корма на корм, но именно потому что у них похожие составы. В иных случаях лучше постепенно.

Да,Кать,спасибо,я так и поняла, я хочу перевести его с Еканубы на такой же корм,каким вы кормите,но нашего корма для постепенного перехода не осталось. И еще, Кать, подскажите пожалуйста сколько обычно проходит времени с момента заказа корма до его доставки в том магазине на который вы дали ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на следующий день после заказа доставляют!

У них ещё можно карточку клиента купить. 50 р стоит и там скидка от неё будет идти, как-то так. Можно у операторов уточнить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Светлана! Очень Вам рада! Спасибо за предложение с кормом, мы пожалуй согласимся, купим у Вас мешок,потому что наша Екануба подошла к концу, а на новый корм как я поняла надо переводить постепенно.

А в гости это всегда пожалуйста! Очень будем рады, ждем с нетерпением!!!!

Настя!!! Я могу сегодня привезти корм . Как -никак Никушка мне не чужой -корм только в подарок! Как у Вас со временем сегодня? Мы бы могли со старшей шоколадкой приехать и погулять с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никушка, красавчик стал! Головешка округлилась.

Настя, а почему вы не хотите оставить на Еканубе? Ну если он кушает его нормально и аллергии нет.

Сколько я пробовала кормов Акану,Бельканто,Даймонд,Чикен суп,Канидэ...Ну вообщем аллергия или понос или же срыв печени. Мы кушаем Еканубу, правда состав мне не очень нравиться. Но после долгих мучительных исканий и проб, все же остановились на нем, так как собака прекрасно себя чувствует. Сдаем биохимию, все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!!! Я могу сегодня привезти корм . Как -никак Никушка мне не чужой -корм только в подарок! Как у Вас со временем сегодня? Мы бы могли со старшей шоколадкой приехать и погулять с вами!

Светлана,здравствуйте! Вчера поздно вернулась из Москвы,а с сегодняшнего дня целыми днями дома буду. Так что приезжайте в любое время, единственное что ребенка я укладываю спать с 14.00 до 17.00, но я думаю мы созвонимся, договоримся на конкретный день, и я постараюсь на это время ребенка пристроить бабушке :)

Настя!!! Я могу сегодня привезти корм . Как -никак Никушка мне не чужой -корм только в подарок! Как у Вас со временем сегодня? Мы бы могли со старшей шоколадкой приехать и погулять с вами!

Светлана,здравствуйте! Вчера поздно вернулась из Москвы,а с сегодняшнего дня целыми днями дома буду. Так что приезжайте в любое время, единственное что ребенка я укладываю спать с 14.00 до 17.00, но я думаю мы созвонимся, договоримся на конкретный день, и я постараюсь на это время ребенка пристроить бабушке :)

Никушка, красавчик стал! Головешка округлилась.

Настя, а почему вы не хотите оставить на Еканубе? Ну если он кушает его нормально и аллергии нет.

Сколько я пробовала кормов Акану,Бельканто,Даймонд,Чикен суп,Канидэ...Ну вообщем аллергия или понос или же срыв печени. Мы кушаем Еканубу, правда состав мне не очень нравиться. Но после долгих мучительных исканий и проб, все же остановились на нем, так как собака прекрасно себя чувствует. Сдаем биохимию, все ОК.

Спасибо, Юля! Я если честно совсем уже запуталась с кормами, может правда есть смысл его оставить на Еканубе? Но с другой стороны, если есть более качественные по составу корма и они ему тоже подойдут и не будет аллергии, может стоит перевести? Девочки, посоветуйте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юля! Я если честно совсем уже запуталась с кормами, может правда есть смысл его оставить на Еканубе? Но с другой стороны, если есть более качественные по составу корма и они ему тоже подойдут и не будет аллергии, может стоит перевести? Девочки, посоветуйте пожалуйста!

Если пока на Еканубе песа чувствует себя хорошо, я бы на Вашем месте экспериментов не ставила :) правда :)

корма могут быть и более качественными, но, несмотря на это, могут не подойти именно Вашему мальчишке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пока на Еканубе песа чувствует себя хорошо, я бы на Вашем месте экспериментов не ставила :) правда :)

корма могут быть и более качественными, но, несмотря на это, могут не подойти именно Вашему мальчишке :)

Спасибо за совет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ники отдыхает на даче

c75a9de2f617.jpg

777cf604b9a4.jpg

0e3d0640d9fc.jpg

8e5d661d3ee8.jpg

Всем привет!У нас все хорошо, Ник потихоньку поправляется в обоих смыслах, и в весе и в здоровье :)

Есть у нас небольшая проблема. У Ника перхоть. Ее ОЧЕНЬ много, подметаю утром и вечером, каждый раз как-будто пол кило сахара по квартире рассыпали. Вся шкурка покрыта белым налетом. Нашла подобную тему на нашем форуме,но она очень маленькая и там у собаки проблемы со здоровьем оказались. Съездили к ветеренару, толком нам там ничего не сказали, перечислили ряд причин о которых я и так в интернете прочитала.Анализы результата не дали. Из возможных причин мы исключили реакцию на корм, на шампунь,недостаток/переизбыток витамин. Может кто-нибудь сталкивался с подобным,подскажите что можно сделать, может мазать чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...