Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК**ВФПР**Шоколадный лабрадор ищет новый дом


Manya

Рекомендуемые сообщения

Настя! А невропатологу будешь показывать? :hmm: Если нужна помощь- звони- я в понедельник свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! А невропатологу будешь показывать? :hmm: Если нужна помощь- звони- я в понедельник свободна.

Да,к невропатологу собираюсь,но уже после Ягникова,я позвоню обязательно,если сможете в другой день,вместе поедем,я как раз ваше предложение помощи на поездку к Хохлову хотела приберечь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,к невропатологу собираюсь,но уже после Ягникова,я позвоню обязательно,если сможете в другой день,вместе поедем,я как раз ваше предложение помощи на поездку к Хохлову хотела приберечь :)

А если совместить? В один день всех посетить? Можно и в понедельник :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если совместить? В один день всех посетить? Можно и в понедельник :hmm:

Можно было бы совместить, но у меня в понедельник до обеда выбраться не получается, и еще вдруг Ягников сможет определить причину сам и невропатолог вообще не понадобиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы совместить, но у меня в понедельник до обеда выбраться не получается, и еще вдруг Ягников сможет определить причину сам и невропатолог вообще не понадобиться?

Может и так.. Может быть Ягников объяснит - почему Никушка на здоровую лапку не опирается? :hmm: А по результатам будет понятно, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю Настино видео.

Так ходит Ник... :sorry:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=7w_zrv5PMAI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю Настино видео.

Так ходит Ник... :sorry:

Господи, бедный малыш... И Давыдов надеется обойтись уколами?! :ranting:

Ребята, держитесь. И рассчитывайте на нашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедный малыш... И Давыдов надеется обойтись уколами?! :ranting:

Ребята, держитесь. И рассчитывайте на нашу помощь.

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный малыш, больно ему.. держитесь, все будет хорошо, Ягников - супер профи, а Давыдов не панацея и он ошибается, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю Настино видео.

Так ходит Ник... :sorry:

О Господи, несчастная собака. Нет слов. :sorry:

Ребята, надо держаться и делать. Поможем всем миром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетили мы Ягникова Сергея Александровича.

Мое личное резюме после его вчерашнего осмотра Асти-Мастера и сегодняшнего Ника: иногда излишние амбиции врачей наносят собакам только вред. Нетрудно догадаться что нам прочли лекцию про протезирование суставов вместо резекции ТБС. В общем вероятно это какая-то научная тема. Модная. И доходная до кучи. Вместо обычной резекции предлагать собакам замену сустава. Всего ничего 65 т.р. :angry2:

Ладно, теперь к сути проблемы Ника. Писала прием на диктофон, чтобы не забыть.Далее всё со слов СА.

"Скорее всего проблемой является защемление спинномозговых нервов. Правая лапа (оперированная) страдает от того что сделана резекция и сустав ещё реально не восстановился.

Может быть и грыжа диска. Такие вещи можно увидеть только с помощью МРТ. Поэтому лучше сделать МРТ, ну или миелографию. МРТ показательней.

В случае если МРТ покажет защемление, делается операция. Удаляется защемление и стабилизируются позвонки (фиксируются конструкцией). Если не подтверждается, то найдется другая проблема.

Про остеофиты.Когда остеофиты растут наружу – роли они никакой не играют. Скорее всего они у Ника растут во внутрь. И тем самым задевают нервные окончания позвоночника.

Там так же может быть грыжа диска, остеофиты давят на неё и смещают (воздействуют) спинной мозг.

Рекомендовано:

1.МРТ сегмента позвоночного столба (7 поясничный – 1 крестовый). 2 среза. Делается под наркозом.

2.Римадил

Римадил заставит животное двигаться, наращивать мышечную массу и наращивать сочленение на суставе, которое позволит ходить. Для начала курс – Римадила. Может быть такое что симптомы уйдут вообще и даже если мы увидим на МРТ что-либо, то не факт что будем настаивать на операции. Прежде чем идти на такую серьезную операцию надо испытать самое простое, самое простое – таблетки. Если Римадил даст побочку или нет эффекта переходить на метипред (+ципролет)."

Лидаза, на его взгляд не нужна. Это легкая марихуана (цитата).

Настя в четверг едет на очередной укол Лидазы. Чтобы не смазать картину Римадил пока принимать не будет. Будет пытаться уговорить Давыдова обратить внимания на спину и расспросить про МРТ, мол может нужно и правда сделать. Если получится также посетит Ерёмина.

Но в общем и целом вопрос остается открытым.Нам бы консультацию хорошего невролога, который бы с позвоночниками опыт бы имел :dntknw:

Где делают МРТ сколько это стоит?СА сказал что Белый клык и порядка 11 т.р.

img0635k.jpg

Никуше конечно очень тяжко.Но сегодня он бодрился, правда потом вышел и сразу лег. Устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетили мы Ягникова Сергея Александровича.

Где делают МРТ сколько это стоит?СА сказал что Белый клык и порядка 11 т.р.

Ребят, ну почему не хотите к Хохлову??? Это реальный шанс. И не дорого и мнение его по проблеме достаточно веское!

Я считала и считаю, что тут спина, нервы (простите уж за такое упрямство, но вот не лапа это).

Надо к Хохлову, тем более Света предложила помощь в перевозке Никуши. К Дубовицкой не записаться, Мираков только если еще.

Телефон врача, который делает МРТ у меня есть, узнавала еще для Рэда. Могу скинуть, тогда было по моему около 8 тыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну почему не хотите к Хохлову??? Это реальный шанс. И не дорого и мнение его по проблеме достаточно веское!

Я считала и считаю, что тут спина, нервы (простите уж за такое упрямство, но вот не лапа это).

Надо к Хохлову, тем более Света предложила помощь в перевозке Никуши. К Дубовицкой не записаться, Мираков только если еще.

Телефон врача, который делает МРТ у меня есть, узнавала еще для Рэда. Могу скинуть, тогда было по моему около 8 тыров.

Хотим! К нему надо записаться как-то?:hmm: Оль, подскажи контакты или сайт пожалуйста :nyam:

По МРТ. Имеет смысл его делать если Хохлов подтвердит такую необходимость. Ведь так? Оля контакт не теряй. Наверное пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим! К нему надо записаться как-то?:hmm: Оль, подскажи контакты или сайт пожалуйста :nyam:

К нему не надо записываться, ему уже звонили, он сказал - приезжайте. Там народу не много. Мы были и на Сетуни и Сельскохозяйственной. Везде все быстро и четко.

Вот сайт.

Его мобильный есть у Яны и по моему у Светы (МишкиН). Если не ошибаюсь она ему и звонила.
/>http://vetsklif.ru/sotrudniki.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нему не надо записываться, ему уже звонили, он сказал - приезжайте. Там народу не много. Мы были и на Сетуни и Сельскохозяйственной. Везде все быстро и четко.

Вот сайт.

Его мобильный есть у Яны и по моему у Светы (МишкиН). Если не ошибаюсь она ему и звонила.
/>http://vetsklif.ru/sotrudniki.htm

Оль, я тут вижу только один адрес

ул. Сельскохозяйственная, д. 16а, стр. 3

Тел. клиники: (499)181-30-94

Можно про Сетунь уточнить?Всё-таки и Свете и Насте Сетунь была бы ближе :dntknw:

И ещё. Он каждый день работает? Или надо уточнять часы приема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я тут вижу только один адрес

ул. Сельскохозяйственная, д. 16а, стр. 3

Тел. клиники: (499)181-30-94

Можно про Сетунь уточнить?Всё-таки и Свете и Насте Сетунь была бы ближе :dntknw:

И ещё. Он каждый день работает? Или надо уточнять часы приема?

Нет, он принимает по дням, день - там, день - тут) Надо просто позвонить в клинику и спросить, когда он принимает на Сетуни. Сегодня он был на Сетуни ... :sorry:

Насколько помню, он и в выхи принимает. Во всяком случае мы с Руди ездили в выходные.

пнд., суб. с 11-00 до 16-00

Хохлов Алексей Валерьевич - 8-916-180-11-94м.508-26-27, 508-47-77, 181-30-94 8-916-622-91-53

943-26-61

1-ый Сетуньский пр-д, д. 5. пнд., суб. с 11-00 до 16-00 (при клинике имеется стационар, а у нас имеется опыт по выведению больных животных из эпистатуса и восстановлению нормальной жизнедеятельности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он принимает по дням, день - там, день - тут) Надо просто позвонить в клинику и спросить, когда он принимает на Сетуни. Сегодня он был на Сетуни ... :sorry:

Насколько помню, он и в выхи принимает. Во всяком случае мы с Руди ездили в выходные.

Спасибо Оль!

Надо значит Хохлову показываться. Всё-таки спец :dntknw: Хочется убедиться в нужности МРТ. Ибо недешевое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я разговаривала с Хохловым по поводу Ника. Он сказал, что обязательно нужно посмотреть. Просто потом решили, что у Ягникова что-то прояснится. И снимки все с собой взять- хоть на дисках, хоть в обычном виде. А Дубовицкая до 01.09 в отпуске :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужен перевод с медицинского - я могу подскочить в Беланту.

Помните, Римадил принимается с Альмагелем, моя ветеринар назначает Ранитидин до еды и Римадил после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну почему не хотите к Хохлову??? Это реальный шанс. И не дорого и мнение его по проблеме достаточно веское!

Я считала и считаю, что тут спина, нервы (простите уж за такое упрямство, но вот не лапа это).

Надо к Хохлову, тем более Света предложила помощь в перевозке Никуши. К Дубовицкой не записаться, Мираков только если еще.

К Хохлову мы хотим и обязательно поедем! Просто решили к нему ехать после осмотра у Ягникова. Я до последнего надеялась, что он определит проблему...

В четверг мы едем на укол,завтра позвоню Хохлову и если получится,то совместим, если нет - поедем к нему в ближайший день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Хохлову мы хотим и обязательно поедем!

Настя, только хочу сразу написать.

Хохлов - консервативен до "мозга костей". Хохлов врач старой закалки и если берется лечить, то лечит старыми методами, новомодность для него как "кость в горле". Он не приемлет оперативное вмешательство до последнего. Он резок и не любит, когда рассуждают не зная материала полностью. Он мог говорить только с Аней (Аннабель), остальные для него не существовали, потому как не фига не понимают))))

Он часто говорит с обидой на "модных" ныне врачей, НО при этом он профессионал, с большой буквы.

Имейте в виду, с ним не спорить))))) И не пугаться этого взлохмаченного, умнейшего дядьку с глазами фанатика своего дела. Он производит неизгладимое впечатление)))

Если в субботу поедете на Сетунь, постараюсь тоже подскочить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужен перевод с медицинского - я могу подскочить в Беланту.

Помните, Римадил принимается с Альмагелем, моя ветеринар назначает Ранитидин до еды и Римадил после.

Про альмагель я Ягникова спрашивала. Он сказал типа не надо, что якобы у 20% собак бывает побочка и альмагель не поможет. Хотя Ерёмин нам назначал именно с альмагелем :dntknw:

Аня, Оля, Света!Спасибо за готовность помочь. Я думаю поддержка очень нужна.И не только поддержка, а уши и голова. Если будет возможность обязательно подскочите на прием к Хохлову с Настей. :blush2:

ПС. Кстати, диктофон - отличная штука. Аккуратно включите на приеме. И потом ничего не забудете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Кстати, диктофон - отличная штука. Аккуратно включите на приеме. И потом ничего не забудете.

Знаю, мои сотрудники ко мне с диктофоном ходят, записывают умные мысли, шоп не забыть по дороге к кабинету, я говорю очень быстро и никогда не повторяю ... из вредности :lol2: ))))))

Простите за офф, навеяло)

Пишите, когда поедете к Хохлову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в эту субботу меня в Москве не будет, а так - почти свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, только хочу сразу написать.

Хохлов - консервативен до "мозга костей". Хохлов врач старой закалки и если берется лечить, то лечит старыми методами, новомодность для него как "кость в горле". Он не приемлет оперативное вмешательство до последнего. Он резок и не любит, когда рассуждают не зная материала полностью. Он мог говорить только с Аней (Аннабель), остальные для него не существовали, потому как не фига не понимают))))

Он часто говорит с обидой на "модных" ныне врачей, НО при этом он профессионал, с большой буквы.

Имейте в виду, с ним не спорить))))) И не пугаться этого взлохмаченного, умнейшего дядьку с глазами фанатика своего дела. Он производит неизгладимое впечатление)))

Если в субботу поедете на Сетунь, постараюсь тоже подскочить)

Спасибо за предупреждение, уже заранее страшно стало))

Завтра определюсь со всеми нашими поездками и напишу во сколько и когда

Аня, Оля, Света!Спасибо за готовность помочь. Я думаю поддержка очень нужна.И не только поддержка, а уши и голова. Если будет возможность обязательно подскочите на прием к Хохлову с Настей. :blush2:

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...