Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК**ВФПР**Шоколадный лабрадор ищет новый дом


Manya

Рекомендуемые сообщения

Помощь нужна? Подъехать?

Спасибо за предложение, я если честно не знаю, а нужна ли нам помощь? Мы едем вместе со Светой (МишкиН),как там что происходит я не в курсе, справимся мы вдвоем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Еремин,прежде чем назначить дату операции,ходил смотрел график,чтобы Давыдова в больнице в это день вообще не было, при этом заговорщицким тоном мне сказал:"Ну вы же понимаете..." :lol2:

Вот ведь, взрослые умные дядьки, а шо дети! :) Мы, кстати, тоже на Трюшу разные карты заводили, чтобы уважаемых докторов лбами не сталкивать...

Удачи вам завтра! Вдвоем, наверное, справитесь. Второй человек обязательно нужен на капельницах после операции, а то от песы никуда не отлучишься, а по времени это не быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг)))

Насть, по идее справитесь. Света и на первой операции была. Его надо будет просто держать и постоянно быть рядом со столом на котором он будет лежать и капаться после операции. Не давать встать, фиксировать его при таких попытках. У меня подъехать к сожалению не получится :sorry:

Единственное надо будет чтобы кто-то из мужчин помог донести собаку после капельницы до машины (нам в тот раз просто посетитель парень помог).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг)))

Насть, по идее справитесь. Света и на первой операции была. Его надо будет просто держать и постоянно быть рядом со столом на котором он будет лежать и капаться после операции. Не давать встать, фиксировать его при таких попытках. У меня подъехать к сожалению не получится :sorry:

Единственное надо будет чтобы кто-то из мужчин помог донести собаку после капельницы до машины (нам в тот раз просто посетитель парень помог).

Ясно,ну я думаю найдем там кого попросить

Аня (Аннабэль), получается,что помощь нам нужна разве что моральная,так что если время будет,приезжайте,вместе веселее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,ну я думаю найдем там кого попросить

Аня (Аннабэль), получается,что помощь нам нужна разве что моральная,так что если время будет,приезжайте,вместе веселее :)

Настя, я могу ручки мужские привезти. Таскать после наркоза, надо? Позвоните,я тогда день распланирую по времени (собачьи прогулки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я могу ручки мужские привезти. Таскать после наркоза, надо? Позвоните,я тогда день распланирую по времени (собачьи прогулки).

О,отлично! Мужские руки нужны. Тогда позвоним уже из клиники,когда будет хоть что-то ясно по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,отлично! Мужские руки нужны. Тогда позвоним уже из клиники,когда будет хоть что-то ясно по времени?

Хорошо, подъеду с ручками. :ok:

Вы сегодня ложитесь пораньше, выспитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, теперь только ждать! Удачи мальчику, родителям - терпения и тоже удачи. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там?

Настя звонила, когда делали премедикацию, решили, что справятся сами.

Как что - позвонит, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя звонила, когда делали премедикацию, решили, что справятся сами.

Как что - позвонит, отпишусь.

Ань, ну что там? Известно что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну что там? Известно что нибудь?

Пока не звонили и трубку не берут. :dntknw:

Позвонила Настя, загружают в машину, отоспался, откапали, сам не пошел. Подробностей операции не сказали.

Уфф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за Никусю кулачки! Чтобы скорее все зажило и забегало!

офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция назначена на среду (17.08.2011) в 13.30

Настя отпишется завтра.

Вот кого мы сегодня видели у доктора. Тяжело было смотреть на парня :helpsmilie:

Когда мы вошли в кабинет за своими снимками, медики как раз рассматривали снимки Ника. Увидев их, я чуть не поседела, решив, что это наши :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю

422b23404ec2.jpg

cfe21f436513.jpg

4f407af0b774.jpg

Мы дома, первым делом хочу выразить благодарность Светлане (МишкиН),которая потратила на нас сегодня целый день,за неоценимую помощь :) И всем кто за нас переживал

Операция длилась около часа,прошла хорошо. После наркоза Ник еще не открыл глаза,но у него уже заработал хвост :)

Еремин сегодня был мега занят,мы сбились со счета,сколько у него прошло операций,приема люди ждали с утра и до самого вечера. Я думаю из-за этой занятости,никаких подробностей он не рассказал,сказал,что мне это не интересно. Сказал только,что шипы были и они их спилили,что раньше они терли по бедру,теперь не трут.

Назначения:

-Цефтриаксон+новакаин-колоть

-Трихопол

-Супрастин

-Траумель-колоть

-Баралгин

-Перевязки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого мы сегодня видели у доктора. Тяжело было смотреть на парня :helpsmilie:

Когда мы вошли в кабинет за своими снимками, медики как раз рассматривали снимки Ника. Увидев их, я чуть не поседела, решив, что это наши :blush2:

А Вы с кем были? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки цефтриаксона есть излишки. Может как переправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы с кем были? :hmm:

Палевая лабра, непрооперированая.

Мы некоторое время сидели рядом с вами у кабинета, ТВ лежала под лавочкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевая лабра, непрооперированая.

Мы некоторое время сидели рядом с вами у кабинета, ТВ лежала под лавочкой :)

Ну вот и познакомились! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки цефтриаксона есть излишки. Может как переправить?

спасибо!все купили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Пусть на этом все плохое закончится! И для Никуши, и для его замечательных хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла тяжело, Никушка ходил из угла в угол,никак себе места не мог найти,скулил,уснул только под утро. Ходит еще меньше чем до операции,если раньше можно было его хоть как-то одному стащить,то теперь только вдвоем,в связи с этим сегодня мы опять отчаливаем на дачу.

Кстати насчет реабилитационного периода, Е-н сказал никаких ограничений,только с поводка не спускайте пока. Не маловато ли назначений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...