Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК**ВФПР**Шоколадный лабрадор ищет новый дом


Manya

Рекомендуемые сообщения

что спросить у него?

Сколько ... можно .... ждать????? И нужно ли ждать???

И еще, я бы уже не миндальничала, если он не знает, ЧТО с собакой, пусть так и скажет. Ну ей Богу, пес страдает, родители страдают, а мы ничего не знаем. Ждите ответа ... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте мильгамму (как Гриня написала), хуже от неё точно не будет, но может сработать

Опять же, вольтарен может снять боль. Если ему больно, можно разгрузить парня немного. Рэдд сидел на волтарене пока не стабилизировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас опять скажу не популярную вещь.

А зачем Нику анализы и ЭКГ? Лишняя трата времени и денег, причина того, что он не ходит, не в сердце и ливере, а лапе или поясничном отделе позвоночника. Учитывая то, что на лапу пес не ложится, есть боль при попытке опоры на нее, проблема в лапе. Ему не смотрели на рентгене или руками скакательный сустав, не проверяли связку? Я бы все же копала в направлении лапы, причина там.

Мильгамму колят в ляжку, как и обычный укол, полную ампулу 1 раз сутки через день. Попробуйте сделать 5 уколов, посмотрите состояние, если будет улучшение, проколите еще 5 и будете уверены, что дело в нерве.Если это так, то дальше лечение назначит невролог, и иголки были бы хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас опять скажу не популярную вещь.

А зачем Нику анализы и ЭКГ?

Мы когда ждали приема у Ер-а, рядом сидела женщина, она спросила,что с собакой и я вкратце рассказала. Она увидела,что Ник дышит тяжело с открытым ртом и говорит:"А вы попробуйте проверить сердце,может ему из-за сердца тяжело ходить?"

И я стала за ним замечать,он когда свои 10 шагов пройдет,валиться и дышит так тяжело как-будто смертельно устал. Может быть конечно жарко+устает? Хотя мы вспоминаем,он и раньше,когда еще ходил, всегда с открытым ртом был. Вот я не знаю и спрашиваю какие показания к ЭКГ и УЗИ? Это я уже за каждую надежду цепляюсь,как за спасательный круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКГ лучше сделать в БК у Комолова (правда, запись к нему с октября, он сейчас на каком-то семинаре). мы - сердечники, правда, такого у нас нет, чтоб валился прям с ног. одышка - да, устает - да, но мы шагаем по полчаса утром и по часу вечером стабильно, даже трусим временами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКГ лучше сделать в БК у Комолова (правда, запись к нему с октября, он сейчас на каком-то семинаре). мы - сердечники, правда, такого у нас нет, чтоб валился прям с ног. одышка - да, устает - да, но мы шагаем по полчаса утром и по часу вечером стабильно, даже трусим временами.

У нас совсем нет времени ждать :sorry:

Я не знаю от чего он ложиться,от усталости :dntknw: Если бы кто-нибудь понимающий на него посмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас совсем нет времени ждать :sorry:

Я не знаю от чего он ложиться,от усталости :dntknw: Если бы кто-нибудь понимающий на него посмотрел...

Настя,когда Вы будете в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,когда Вы будете в Москве?

на 100% не могу сказать,но скорее всего в субботу,завтра точно буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте в БК Пресня у его ученика - Коровкина, он на месте, принимает.. мы первую ЭКГ сделали именно у него - чтоб понять, что с нами, а теперь за лечением пришли к Комолову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте в БК Пресня у его ученика - Коровкина, он на месте, принимает.. мы первую ЭКГ сделали именно у него - чтоб понять, что с нами, а теперь за лечением пришли к Комолову.

Коровкин принимает только в воскресенье, хотелось бы в субботу все совместить. Я совсем не могу 2 раза выехать :sorry:

А в Асвете совсем не рекомендуете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коровкин принимает только в воскресенье, хотелось бы в субботу все совместить. Я совсем не могу 2 раза выехать :sorry:

А в Асвете совсем не рекомендуете делать?

мне Асвет как клиника не понравилась. персонал грубый, какие-то странные правила.. просто в БК я знаю точно, что у них аппаратура новейшая, и кардиология у них на высоте. вот мы в принципе у другого доктора всегда наблюдаемся, но по сердечным делам он всегда отсылает в БК, хотя у него в клинике тоже аппарат есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что, может и правда мильгамму попробовать? Раз хуже не будет? Мы с дачи приехали, еле-еле Ник до дома дошел, 30 метров минут 10 шли. Я не представляю, как его завтра гулять поведу. Мне кажется еще хуже стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем 100% в субботу, есть желающие посмотреть на собаку? Нам очень важно каждое мнение. Подъедем,если не слишком далеко от нашего маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем 100% в субботу, есть желающие посмотреть на собаку? Нам очень важно каждое мнение. Подъедем,если не слишком далеко от нашего маршрута.

Настя я подъеду,куда? может пока купить шлейку и помогать ему передвигаться: как бы носить его как чемодан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя я подъеду,куда? может пока купить шлейку и помогать ему передвигаться: как бы носить его как чемодан?

шлейку куплю, мы едем примерно по такому маршруту одинцово-мкад-беланта, можем скорректировать, Свет, Вам где удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлейку куплю, мы едем примерно по такому маршруту одинцово-мкад-беланта, можем скорректировать, Свет, Вам где удобно?

Насть, я в Беланту подъеду,утром же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я в Беланту подъеду,утром же?

Еремин с 11 принимает, если надо,можем пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин с 11 принимает, если надо,можем пораньше

отлично,давай в 10-40.

Девушки,еще кто нибудь приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично,давай в 10-40.

Девушки,еще кто нибудь приедет?

Сорри. Я тупилка. Не заметила что суббота. Постараюсь быть!

Приезжайте кто сможет. Нужен коллективный разум и взгляд.Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри. Я тупилка. Не заметила что суббота. Постараюсь быть!

Приезжайте кто сможет. Нужен коллективный разум и взгляд.Пожалуйста!

Сейчас выводила Ника гулять. Случилось то,чего я боялась больше всего. Он не смог пойти. Лег сразу за дверью, потом через 2 шага,потом в лифте,потом через 2 шага и т.д. Я его поднимаю, а он ложиться...За вкусняшку не вставал. В общем я его несла за задние ноги. Вот теперь я в отчаянии. У нас запланирована поездка на 7 сентября, 3 месяца ее откладывали из-за собаки, я его хотела родителям отдать, но с таким им точно не справиться, да и на передержку никто не захочет его брать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, главное, не паникуйте. Если будет нужна помощь с передержкой - я могу помочь. Бесплатно. Вам сейчас необходимо выяснить, что с парнем происходит. Оле (Арчик) я дала телефон своего вета. Я с ней разговаривала, она готова проконсультировать , но ей надо его осматривать и в Москве она будет только 5 или 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, главное, не паникуйте. Если будет нужна помощь с передержкой - я могу помочь. Бесплатно. Вам сейчас необходимо выяснить, что с парнем происходит. Оле (Арчик) я дала телефон своего вета. Я с ней разговаривала, она готова проконсультировать , но ей надо его осматривать и в Москве она будет только 5 или 6.

реабилитационный центр Сантинка спешит на помощь! Оль, ты супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут супер? Не понимаю. Парня очень жалко... и хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут супер? Не понимаю. Парня очень жалко... и хозяев.

Супер при том, что всегда готова помочь. И не спорь со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, главное, не паникуйте. Если будет нужна помощь с передержкой - я могу помочь. Бесплатно. Вам сейчас необходимо выяснить, что с парнем происходит. Оле (Арчик) я дала телефон своего вета. Я с ней разговаривала, она готова проконсультировать , но ей надо его осматривать и в Москве она будет только 5 или 6.

Спасибо Вам огромное! Я даже не знаю как словами свою благодарность Вам выразить. Передержку оплачу, сколько скажете. Тут еще вот в чем дело, мы уезжаем 6 вечером, 5- у меня ДР, т.е. суббота-это последний мой выезд в Москву до отъезда. Если Никушке не станет лучше, можно мы в субботу его привезем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...