Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК**ВФПР**Шоколадный лабрадор ищет новый дом


Manya

Рекомендуемые сообщения

Можно, конечно.

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рада, если могу вам хоть чем-то помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я что то ничего не понимаю :doh:

Разъясните мне а? :helpsmilie:

Значит Ник едет к тебе, Оль? А врач будет в Москве в это время (5-6 сентября)? Или как?

Или все таки Ника 5-6-го Настя покажет врачу в Москве, а потом уже отвезет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач здесь у меня до 5-6. Так что заодно может его здесь посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач здесь у меня до 5-6. Так что заодно может его здесь посмотреть

Оль, в очередной раз не знаю, что сказать .... просто СПАСИБО тебе.

Оль, ты тогда напиши, сколько будет стоить, я финансово участвую. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, отстань, а. Если только Татьяна что возьмет (и то думаю, что вряд ли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть необходимости присутствовать в Беланте нет, раз Ник сразу уезжает?

ну чтож, посплю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю всем. Насте надо уехать. Родителям Никушу в таком состоянии она оставить не может. Я предложила ко мне. Здесь у меня моя вет до 5-6 сентября. Она посмотрит его и подскажет что делать. Может он тут ходить начнет, глядя на моих монстриков.

Оль, для тебя твое участие - это личный приезд ко мне :lol2:

Оль, для тебя твое участие - это личный приезд ко мне :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю всем. Насте надо уехать. Родителям Никушу в таком состоянии она оставить не может. Я предложила ко мне. Здесь у меня моя вет до 5-6 сентября. Она посмотрит его и подскажет что делать. Может он тут ходить начнет, глядя на моих монстриков.

Оль, для тебя твое участие - это личный приезд ко мне :lol2:

Оль, для тебя твое участие - это личный приезд ко мне :lol2:

Все правильно, только в Беланту мы едем, а уже после -в Покров. Попробую еще Ер-а потрясти. Так что извините нас, но поспать не получится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуся сегодня приехал ко мне. Его осмотрели 2 врача терапевт и хирург. Скорее всего проблема в шейном отделе позвоночника. У него совсем нет мышц и на передних лапах. Так как девочки приехали в ночи, то завтра его еще повторно осмотрят. О результатах доложу. Сейчас дрыхнет в обнимку со Смайликом.

Ходить он не может от боли, а не от того, что не хочет.

Огромное спасибо Свете (Мишкин) за подарки и корм подопечным.

Девочки, модераторы, можно ли мне отдельно создать темку по тем, кто у меня. Я бы там, отписывалась по всем сразу, а то с интернетом совсем беда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром дошли с Никушей до прудика, сделал все дела. Там немного посидел, отдохнул минуты 2 и мы вернулись домой. По длительности это метров 50 туда и метров 50 обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Santinka, спасибо большое, что приняла Ника. Светлана МишкиН, ну у меня слов нет Вы-герой. Девочки, Света Manya, Катя Katenok_Gaf, Оля Арчик и Ко спасибо за готовность подъехать и посмотреть на Никушку.

В общем, да, мы решили отвезти Ника пораньше, думаю Ер-н в субботу на осмотре ничего нового мне бы не сказал, а у Оли его осмотрели еще 2 новых врача. Я почти ничего не поняла из того что они сказали, но звучало это устрашающе. Они его осмотрят еще раз и я дуаю Оля нам напишет их мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуся сегодня приехал ко мне. Его осмотрели 2 врача терапевт и хирург. Скорее всего проблема в шейном отделе позвоночника.

:sorry:

Не буду комментировать, дождемся все таки еще мнения, но ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Ника со вторым ТБС?

Девочки, не знаю надо вам или нет, но Пике открыли тему о бесплатном МРТ в Сопико до 10ого сентября. Если надо напишите, я найду тему и выложу контакты сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю надо вам или нет, но Пике открыли тему о бесплатном МРТ в Сопико до 10ого сентября. Если надо напишите, я найду тему и выложу контакты сюда.

бесплатное МРТ хорошо бы приюту Егорка присоветовать, там тяжелая собака и просят за процедуру 10 тыс. темка в Благотворительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатное МРТ хорошо бы приюту Егорка присоветовать, там тяжелая собака и просят за процедуру 10 тыс. темка в Благотворительности.

Вот ссылочка


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186194&hl=%CC%D0%D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем новости такие.

Предположительно, судя по симптоматике диагноз может быть такой

Системное заболевание соединительной ткани коричневых лабрадоров с осветленным окрасом.

Генетика, чтоб ее. Проверить это можно, анализ - генетическая экспертиза и биопсия хряща и фасциональномышечного блока.

Стоимость этой процедуры не большая, где это сделать скажут, но исключить или подтвердить этот диагноз надо обязательно.

Если нет, то искать дальше. У парня нет мышц и действительно сильные боли. Нарушена чувствительность в конечностях. Пока выписали преднизолон - 3 дня. Сегодня утром после укола было легче, покакал сам, одолел 50 метров шагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс(((

Оль, а где почитать про эту болячку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс(((

Оль, а где почитать про эту болячку можно?

:dntknw: Сама ищу. Кое что нашла, но как то все покрыто мраком. Я получила инфу по телефону, поэтому написала, что поняла. Врач там заинтересована в причине такого состояния собаки, она очень любит сложные случаи. Ника осматривал и хирург тоже, но ничего, дающего такую картину - не нашел. А когда ощупывали, поняли, что там нет мышц и постоянные боли.

Сначала ставили предположительно и нерв в шейном отделе и грыжу межпозвоночную, поэтому оба склонялись к МРТ. А потом вот решили исключить этот диагноз, там анализ стоит до 1000 руб. Если исключат будут искать дальше ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем новости такие.

Предположительно, судя по симптоматике диагноз может быть такой

Системное заболевание соединительной ткани коричневых лабрадоров с осветленным окрасом.

Генетика, чтоб ее. Проверить это можно, анализ - генетическая экспертиза и биопсия хряща и фасциональномышечного блока.

Стоимость этой процедуры не большая, где это сделать скажут, но исключить или подтвердить этот диагноз надо обязательно.

Боже ты мой, звучит как-то совсем печально :sorry: На это могу только сказать,что у него не осветленный окрас, это он на солнышке выгорел. Может у темных лабродоров такого ужаса не бывает?

Девочки, ну что скажете насчет анализа? А как его интересно берут,это болезненная процедура?

Если решим анализ делать, то Оля Santinka, можно взять деньги на анализ из тех денег,что я оставила, а потом я приеду и восполню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, это можно сделать в Москве, по вашему возвращению. Где делают, скажут, на генетический анализ надо сдать кровь. Никуша очень зороший, ласковый мальчик. Тусуется со Смайликом, а то остальные слоники могут его снести.

Эти деньги, что вы оставили я вам верну. Они вам еще пригодятся. Осмотр и консультация бесплатные, преднизолон стоит копейки, Если только, по истечении 3-х дней не назначат что-то еще (возможно римадил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, это можно сделать в Москве, по вашему возвращению. Где делают, скажут, на генетический анализ надо сдать кровь. Никуша очень зороший, ласковый мальчик. Тусуется со Смайликом, а то остальные слоники могут его снести.

Эти деньги, что вы оставили я вам верну. Они вам еще пригодятся. Осмотр и консультация бесплатные, преднизолон стоит копейки, Если только, по истечении 3-х дней не назначат что-то еще (возможно римадил).

Ааа.. ясно, я думала Татьяна этот анализ как-то возьмет, ну ладно, вернемся и с новыми силами поедем по врачам. Римадил нам и Ягников назначал,может стоит попробовать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...