Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК**ВФПР**Шоколадный лабрадор ищет новый дом


Manya

Рекомендуемые сообщения

еще два с половиной месяца непонятных ожиданий и собачьих мучений

да.... собаку жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвала слово в слово как в теме написано :dntknw:

Только что разговаривала с лабораторией Шанс био, этот анализ делают, цена как в прайсе 1700 + 200 руб. забор крови, с собой копию родословной. Но делают как и раньше долго, 1.5 месяца. Поэтому я не знаю почему вам сказали, что не делают :dntknw: Этот анализ уже в их перечне года 3 точно.

Но подумайте насчет отправки в Питер, лучше заказным письмом (чтобы быстрее дошло) - срок ответа очень-очень сократится.

Если нужен будет номер тел. лаборатории скажИте, я Вам скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с лабораторией Шанс био, этот анализ делают, цена как в прайсе 1700 + 200 руб. забор крови, с собой копию родословной. Но делают как и раньше долго, 1.5 месяца. Поэтому я не знаю почему вам сказали, что не делают :dntknw: Этот анализ уже в их перечне года 3 точно.

Но подумайте насчет отправки в Питер, лучше заказным письмом (чтобы быстрее дошло) - срок ответа очень-очень сократится.

Если нужен будет номер тел. лаборатории скажИте, я Вам скину.

Может это какой-то другой анализ? Потому что тот, который нужен Татьяна сказала в районе 300 рублей стоит. Я называла так "генетический анализ биопсия хряща и фасциональномышечного блока". Родословной у нас нет

И как это все дело с кровью провернуть? Им туда результат отправлять или как, я что-то не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это какой-то другой анализ? Потому что тот, который нужен Татьяна сказала в районе 300 рублей стоит. Я называла так "генетический анализ биопсия хряща и фасциональномышечного блока". Родословной у нас нет

И как это все дело с кровью провернуть? Им туда результат отправлять или как, я что-то не поняла

что-то я перестаю что-либо понимать..

я думала Вам посоветовали сдать ген.анализ на cnm, которой характерна мышечная слабость и непереносимость нагрузок, других ген. тестов с подобными проявлениями я не знаю.

тогда постарайтесь точно узнать что Татьяна хотела проверить, если все-таки cnm, то я все подробно расскажу как сделать быстрее и что куда отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорили мы с Настей и мысля логически пришли к следующему. Ника нужно везти и показывать Ерёмину. Рассказать о том что на передержке врач назначила такие-то лекарства,пил такое-то время, что у Ника резкое улучшение благодаря им произошло. Рассказать об этой гипотетической болячке редкой, которую может имеет смысл проверить (уточнить как называется анализ). Рассказать о визите к Хохлову и о его заключении. И спросить что думает Ерёмин по поводу взаимосвязи всего этого и какое дальнейшее лечение/манипуляции назначит. А до визита к Ерёмину в принципе и Римадил можно попить с Альмагелем, наблюдая за стулом. Ничего страшного не будет от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорили мы с Настей и мысля логически пришли к следующему. Ника нужно везти и показывать Ерёмину. Рассказать о том что на передержке врач назначила такие-то лекарства,пил такое-то время, что у Ника резкое улучшение благодаря им произошло. Рассказать об этой гипотетической болячке редкой, которую может имеет смысл проверить (уточнить как называется анализ). Рассказать о визите к Хохлову и о его заключении. И спросить что думает Ерёмин по поводу взаимосвязи всего этого и какое дальнейшее лечение/манипуляции назначит. А до визита к Ерёмину в принципе и Римадил можно попить с Альмагелем, наблюдая за стулом. Ничего страшного не будет от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорили мы с Настей и мысля логически пришли к следующему. Ника нужно везти и показывать Ерёмину. Рассказать о том что на передержке врач назначила такие-то лекарства,пил такое-то время, что у Ника резкое улучшение благодаря им произошло. Рассказать об этой гипотетической болячке редкой, которую может имеет смысл проверить (уточнить как называется анализ). Рассказать о визите к Хохлову и о его заключении. И спросить что думает Ерёмин по поводу взаимосвязи всего этого и какое дальнейшее лечение/манипуляции назначит. А до визита к Ерёмину в принципе и Римадил можно попить с Альмагелем, наблюдая за стулом. Ничего страшного не будет от него.

Ну в свете последних событий, наверное самое взвешенное и правильное решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете отправлять в Питер какой то анализ, могу на России забрать его и отвезти в СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем в Беланту, если у кого-нибудь есть желание и возможность составить компанию в разговоре с Ереминым, будем очень рады. Если нет-то мы сами. В общем я ему рассказываю все и спрашиваю что делать, так? Может еще что спросить?

У Никушки все хорошо, пока... Без гармонов боль потихоньку возвращается, он все чаще подвывает, когда как-нибудь не удачно ложиться или встает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему отменили гормоны???

Потому что он прошел курс гормонов и его надо либо переводить на Ремадил, либо на другой гормон, либо вообще гормон колоть в сустав. Решили пока оставить на Ремадиле и проконсультироваться с Ереминым насчет дальнейших действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жалко малыша :sorry: так он весело скакал передомной.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем в Беланту, если у кого-нибудь есть желание и возможность составить компанию в разговоре с Ереминым, будем очень рады. Если нет-то мы сами. В общем я ему рассказываю все и спрашиваю что делать, так? Может еще что спросить?

У Никушки все хорошо, пока... Без гармонов боль потихоньку возвращается, он все чаще подвывает, когда как-нибудь не удачно ложиться или встает

Насть, ну что ж ты раньше не сказала. :sorry: Я уже выдвигаюсь на дачу.

В общем всё ему говори, объясняй. Все мнения. Все наблюдения. Про подвывания сейчас. Про всё. И слушай что скажет он. Настырно проси совета, проси подумать что с собакой и как его дальше лечить. Успеха вам с Ником завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ну что ж ты раньше не сказала. :sorry: Я уже выдвигаюсь на дачу.

В общем всё ему говори, объясняй. Все мнения. Все наблюдения. Про подвывания сейчас. Про всё. И слушай что скажет он. Настырно проси совета, проси подумать что с собакой и как его дальше лечить. Успеха вам с Ником завтра!

Да пока тут со всеми договорилась, куда ребенка отдать куда что... и сразу написала. Ничего страшного, главное не забыть ничего просить :ok:

Как вернемся завтра, сразу напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а во сколько поедешь? Подъехать?

Мы планируем быть чуть раньше начала приема, чтобы занять очередь. Прием начинается в 11.00.

Если есть возможность, конечно подъехать! Огромное спасибо! А то мне кажется Д.А опять все тоже самое скажет, а его нужно настойчиво попросить подумать о другом варианте.

Ань, я могу Вам из клиники позвонить и сказать сколько народу перед нами, чтобы зря там Вам время не тратить, а после приема домой завезем, если Вы не на машине. Будет здорово, если получится у Вас подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я в 11 поеду в Ашан для еженедельной закупки, будем на связи. Тел. моб. есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я в 11 поеду в Ашан для еженедельной закупки, будем на связи. Тел. моб. есть?

Если на 12 35 заканчивается, то есть, или это домашний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на 12 35 заканчивается, то есть, или это домашний?

Потри тел, лан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашний. Лан, озвучу 910 444 два два 85

ок, завтра с Беланты звоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,Ань ну как?

Ой, оказывается, Настя не отписалась.

Нам нечеловечески повезло - принял нас перед тем, как уйти на операцию минимум на 40 мин. Я как всегда, занудила о скидке для наших сабашек, ага сказал Еремин и забыл. Ничего, завтра напомню.

Итак, был сделан первый внутрисуставной укол гормона. Всего он предполагает сделать 4.

Я сама очень надеюсь на них, уверена, что гормон снимет отек и воспаление.

По поводу анализа, на высказанное предположение о наследственной миопатии, сказал, что это редко, очень редко, где и какой анализ - узнает.

Никусака в хорошей форме, гавкал страшным басом на кошку, брал меня за руку, и даже один раз полез лапой под юбку - это любовь!

Вот как-то так, отползаю спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, оказывается, Настя не отписалась.

Нам нечеловечески повезло - принял нас перед тем, как уйти на операцию минимум на 40 мин. Я как всегда, занудила о скидке для наших сабашек, ага сказал Еремин и забыл. Ничего, завтра напомню.

Итак, был сделан первый внутрисуставной укол гормона. Всего он предполагает сделать 4.

Я сама очень надеюсь на них, уверена, что гормон снимет отек и воспаление.

По поводу анализа, на высказанное предположение о наследственной миопатии, сказал, что это редко, очень редко, где и какой анализ - узнает.

Никусака в хорошей форме, гавкал страшным басом на кошку, брал меня за руку, и даже один раз полез лапой под юбку - это любовь!

Вот как-то так, отползаю спать.

Тьфу тьфу тьфу!Анечка, спасибо тебе!На тебя можно и нужно полагаться. Выручаешь очень! :clap_1:

Я тоже очень надеюсь что поможет. Я Насте уже рассказывала, как Че в детстве вывихнула плечо. Дмитрий Андреевич нам уколол один укол, через неделю второй. Уже после первого укола, собака ПОШЛА и почти не хромала. Потом вышла на улицу, разошлась и перестала хромать. И тьфу тьфу тьфу, всё было прекрасно.

Ох..жму кулаки за Никусю пуще прежнего, пусть у мальчика все наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь,что сразу не написала, только починили компьютер.

Спасибо большое в очередной раз Ане за помощь и приятную компанию.

Ну в общем да, ДА подтвердил, что нужно делать уколы в сустав, причем он это сказал еще до того, как я рассказала про Хохлова.

У нас теперь очередная проблема, я уже смирилась, что от врачей мы не вылезем никогда. Перед приемом мы нащупали у Ника плотный шарик под щекой и Аня предположила,что это может быть закупорка слюнных желез. И видимо оказалась права, потому что сегодня у него воспалилось с другой стороны. Что делать?

И еще. Утром он стал кашлять и так делать будто его вырвет сейчас, как будто кость в горле застряла. Но он ничего такого не ел. И причем кашляет только когда двигается, когда лежит-нет. Может ли это быть от закупорки слюнных желез или это что-то третье и нам бежать к вету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь,что сразу не написала, только починили компьютер.

Спасибо большое в очередной раз Ане за помощь и приятную компанию.

Ну в общем да, ДА подтвердил, что нужно делать уколы в сустав, причем он это сказал еще до того, как я рассказала про Хохлова.

У нас теперь очередная проблема, я уже смирилась, что от врачей мы не вылезем никогда. Перед приемом мы нащупали у Ника плотный шарик под щекой и Аня предположила,что это может быть закупорка слюнных желез. И видимо оказалась права, потому что сегодня у него воспалилось с другой стороны. Что делать?

И еще. Утром он стал кашлять и так делать будто его вырвет сейчас, как будто кость в горле застряла. Но он ничего такого не ел. И причем кашляет только когда двигается, когда лежит-нет. Может ли это быть от закупорки слюнных желез или это что-то третье и нам бежать к вету?

бежать,возможно это аденовирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...