Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК**ВФПР**Шоколадный лабрадор ищет новый дом


Manya

Рекомендуемые сообщения

Хитропопс ваш носится козлом, скачет как ненормальный. Садится или ложится только тогда, когда не хочет идти домой. Приходится пристегивать поводок и тогда покорно шлепает за мной.

Афигеть, Оль! Вот парень дорвался то))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что скажет Настя, когда его увидит..... :blush2: Он все время хочет гулять и играть. Похоже, что придется ему заводить дружка :lol2: Грибникам устраивает рэкет - пытается отнять у них бутерброды. Сует нос к ним в машины - типа, а что у вас тут вкусненького есть :dribble: . Соседка ко мне вечером зашла за водой - у них колодец пересох, так она три раза меняла воду в ведре, потому что пока наливала второе - Никуша умидрялся сунуть носик в первое. И так по кругу :lol2:

Посмотрим, что скажет Настя, когда его увидит..... :blush2: Он все время хочет гулять и играть. Похоже, что придется ему заводить дружка :lol2: Грибникам устраивает рэкет - пытается отнять у них бутерброды. Сует нос к ним в машины - типа, а что у вас тут вкусненького есть :dribble: . Соседка ко мне вечером зашла за водой - у них колодец пересох, так она три раза меняла воду в ведре, потому что пока наливала второе - Никуша умидрялся сунуть носик в первое. И так по кругу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Никушкой поеду в субботу, на обратном пути хотела заехать сдать анализ, позвонила в Шанс-Био, сказала название анализа как в теме написано, девушка-оператор сказала, что это слишком витиевато и просила поконкретнее название анализа :dntknw:

И еще говорит у них только "ишемия связанная с физическими нагрузками" такой анализ есть

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, в субботу будет Татьяна. С ней поговоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник согласен ходить и даже прыгать, только он очень просит передать ему срочно ту замечательную вкусняшку. Реально, носится галопом, как конь))

97a12f68a9b1.jpg

cb3524f6a48f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, в субботу будет Татьяна. С ней поговоришь.

Я хотела по времени подгадать, может они этот анализ только в конкретный промежуток времени делают? Да и лабораторий у них много, хотелось понять куда нам потом ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела по времени подгадать, может они этот анализ только в конкретный промежуток времени делают? Да и лабораторий у них много, хотелось понять куда нам потом ехать

Насть, а ты на Нагорную звонила?Мне кажется надо звонить именно туда. Это центровая главная лаборатория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cb3524f6a48f.jpg

А-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!

Простите за шрифт, но хочется заорать)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а ты на Нагорную звонила?Мне кажется надо звонить именно туда. Это центровая главная лаборатория.

Нет, я звонила в единую их службу, завтра попробую на Нагорную позвонить и Татьяне еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна целый день была занята, в итоге сказала,что она устала, и скажет все в субботу:(

На Нагорной тоже про такой анализ не слышали :dntknw:

В общем не получится у нас наверное анализ этот сразу сдать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна целый день была занята, в итоге сказала,что она устала, и скажет все в субботу:(

На Нагорной тоже про такой анализ не слышали :dntknw:

В общем не получится у нас наверное анализ этот сразу сдать :sorry:

Ну и ничего страшного, выслушайте сначала Татьяну, а уж потом решайте.

И опять повторюсь. Покажитесь Хохлову. Ведь он Вам правильно тогда сказал начинать лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ничего страшного, выслушайте сначала Татьяну, а уж потом решайте.

И опять повторюсь. Покажитесь Хохлову. Ведь он Вам правильно тогда сказал начинать лечение.

Хохлову позвонила, он в субботу до 16.00 принимает, теоретически можем успеть,если в пробке не встанем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлову позвонила, он в субботу до 16.00 принимает, теоретически можем успеть,если в пробке не встанем

Молодцы Насть. Постарайтесь. Ждем и кулачки не разжимаем. Во сколько примерно рассчитываете там быть и куда едете, на Сетунь или на Сельскохозяйственную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки! он так прыгал, когда я приехала. :clap_1: прям на месте устоять не мог... прыг-скок, прыг-скок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы Никушка выздоровел!!!!

Девочки,что же это тогда могло быть???Неужели действительно операция была лишней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы Никушка выздоровел!!!!

Девочки,что же это тогда могло быть???Неужели действительно операция была лишней?

После операции было недолгое улучшение. Я склоняюсь что просто была не одна проблема. В любом случае по второй проблеме пока не ясно. Послушаем Хохлова :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы дома!

До последнего старалась не писать, пока не увижу все своими глазами. Ник бегает почти как раньше! На оперированную лапку опирается только при ходьбе. Он похудел килограмм на 5, как раз так, как велел ВБ. Он веселый, любопытный и суетливый. Оля (santinka), огромное Вам за это спасибо! У меня появилась вера и силы бороться дальше.

Теперь мнения врачей:

С Татьяной поговорить не удалось, была занята,но она считает, что Ника надо переводить на Римадил. Если Римадил не подойдет переводить на Преднизалон и оставлять так навсегда.

Далее все со слов Хохлова- По его части проблем нет. Проблема только в лапе, болит так, что собака предпочитала лежать. Вторая операция была не напрасной, остеофиты как раз могут давать сильную боль. МРТ делать ни к чему. Правильно делали, что давали дексометазон, но это гормон быстрого действия, а теперь нужно переходить на гормон пролонгированного действия:

-дексофорт

-гидрокортизон

-депо-медрол

-метипред-депо

предпочтительно выбрать из последних двух, колоть 1 раз в 4-6 дней ВНУТРИСУСТАВНО, 7 уколов. Колоть возить к хирургу ортопеду.

Плюс согревающий пакет на сустав, затем зарядка

Никакие лекарства не купила, очень жду ваших мнений, что делать?:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы дома!

До последнего старалась не писать, пока не увижу все своими глазами. Ник бегает почти как раньше! На оперированную лапку опирается только при ходьбе. Он похудел килограмм на 5, как раз так, как велел ВБ. Он веселый, любопытный и суетливый. Оля (santinka), огромное Вам за это спасибо! У меня появилась вера и силы бороться дальше.

Теперь мнения врачей:

С Татьяной поговорить не удалось, была занята,но она считает, что Ника надо переводить на Римадил. Если Римадил не подойдет переводить на Преднизалон и оставлять так навсегда.

Далее все со слов Хохлова- По его части проблем нет. Проблема только в лапе, болит так, что собака предпочитала лежать. Вторая операция была не напрасной, остеофиты как раз могут давать сильную боль. МРТ делать ни к чему. Правильно делали, что давали дексометазон, но это гормон быстрого действия, а теперь нужно переходить на гормон пролонгированного действия:

-дексофорт

-гидрокортизон

-депо-медрол

-метипред-депо

предпочтительно выбрать из последних двух, колоть 1 раз в 4-6 дней ВНУТРИСУСТАВНО, 7 уколов. Колоть возить к хирургу ортопеду.

Плюс согревающий пакет на сустав, затем зарядка

Никакие лекарства не купила, очень жду ваших мнений, что делать?:helpsmilie:

Вот это новости, Насть. Слов нет. Прошу прощения за недоверие хорошим врачам.

Настя, а о системном заболевании не спросила?

Вот эти 7 уколов надо проколоть, а потом что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости, Насть. Слов нет. Прошу прощения за недоверие хорошим врачам.

Настя, а о системном заболевании не спросила?

Вот эти 7 уколов надо проколоть, а потом что?

Он на 200% уверен, что это нога и ничего больше.

Не знаю, что потом :dntknw: Сказал после второго укола позвонить.

В общем мнения совпали у Татьяны и Ягникова насчет Римадила. Остальные говорят, что это лапа и каждый назначает свое лечение, одно страшнее другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу ничего ужасного в гормонах. И в римадиле тоже.

Настя, позвони мне, хорошо? я просто в августе из темы выпала, потом все прочитать не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу ничего ужасного в гормонах. И в римадиле тоже.

Настя, позвони мне, хорошо? я просто в августе из темы выпала, потом все прочитать не смогла.

В самих гормонах наверное ничего, а вот колоть их внутрисуставно... Это же очень очень больно. Никусик так выл и вырывался, когда ВБ лидазу колол. Еще смущает то,что ВБ тогда сказал,что никому не доверит делать укол в сустав. Потому что там все смещено и типа только он знает где этот сустав теперь и что с ним

Завтра обязательно позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самих гормонах наверное ничего, а вот колоть их внутрисуставно... Это же очень очень больно. Никусик так выл и вырывался, когда ВБ лидазу колол. Еще смущает то,что ВБ тогда сказал,что никому не доверит делать укол в сустав. Потому что там все смещено и типа только он знает где этот сустав теперь и что с ним

Завтра обязательно позвоню

С ВБ согласна, внутрисуставное введение - врачебная манипуляция.

Кстати, а почему снова ВБ, а не Еремин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ говорил, что оперировать повторно не будет.... оно и не надо было. Для кого-то он труден в общении, но врач он - достойный. И там, где не его сфера об этом так и говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна целый день была занята, в итоге сказала,что она устала, и скажет все в субботу:(

На Нагорной тоже про такой анализ не слышали :dntknw:

В общем не получится у нас наверное анализ этот сразу сдать :sorry:

странно, что они про него не слышали, может быть Вы неправильно его назвали? они берут кровь на центроядерную миопатию, но делают долго. я бы Вам советовала отправить письмом образец крови в Зооген в Питер, очень быстро получите ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ВБ согласна, внутрисуставное введение - врачебная манипуляция.

Кстати, а почему снова ВБ, а не Еремин?

Ну это я просто про него написала, потому что это его слова, а так конечно и Еремин сможет.

ВБ говорил, что оперировать повторно не будет.... оно и не надо было. Для кого-то он труден в общении, но врач он - достойный. И там, где не его сфера об этом так и говорит.

Он не говорил, что оперировать повторно не будет, он говорил, что прооперирует только после 10 уколов Лидазы. А 10 уколов-это еще два с половиной месяца непонятных ожиданий и собачьих мучений

странно, что они про него не слышали, может быть Вы неправильно его назвали? они берут кровь на центроядерную миопатию, но делают долго. я бы Вам советовала отправить письмом образец крови в Зооген в Питер, очень быстро получите ответ.

Назвала слово в слово как в теме написано :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...