Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК**ВФПР**Шоколадный лабрадор ищет новый дом


Manya

Рекомендуемые сообщения

Никуся совсем освоился. Быстренько схомячив свой корм, летит к Смайлику рычит на него и хомячит уже из его миски. Теперь кормлю в разных местах или перекрываю Никушке путь к чужой еде. Сегодня влез в остатки прудика и даже умудрился проплыть пару метров (прудик пожарный и почти пересох). Полезла за ним, выудила его и мы радостно поскакали домой. Вытерла его чудо тряпочкой (искусственная замша воду впитывает на ура), затопила ему печку и он развалился радостный на подстилке.

А людей берете на передержку? :blush2: Я тоже так хочуууу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как домик расширю - милости прошу. А в гости - всегда рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как домик расширю - милости прошу. А в гости - всегда рады.

Ну тогда и меня с Атюхой возьмите на ПМЖ)))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотограф из меня никакой, поэтому извините

собственно Николас :)

i-1730.jpg

зарастает активно :)

i-1741.jpg

а это он нехотя возвращается - ушел из поля зрения

i-1735.jpg

еж птица гордая - пока не пнешь не полетит

i-1736.jpg

Шерочка с машерочкой

i-1737.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуша решил жить в ванне))))

класс! он самостоятельно туда забирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно, а выходит за вкусняшку

Ольк на ПМЖ хоть сейчас :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно, а выходит за вкусняшку

Ольк на ПМЖ хоть сейчас :thumbup::lol2:

ниче себе. ну. и кто-то у нас весь такой больной! держим кулачки за Ника, пусть идет на поправку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никушка передает всем привет и чмокает!! Бегает, скачет , практически без остановки, все время хвостиком ходит. Ласковый, пюбимый Никушка! Наращивай мышцы и поправляйся быстрее!!! Сдвиги есть и они в лучшую сторону!!! Спасибо Татьяне, Оле , Игорю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Никушик ну никак на не ходячего не тянет )))Скакал, аки заяц. Ночик свой мокрый норовил засунуть во все,что только можно,а главное нельзя :lol2: Ласкучий такой и требующий постоянного внимания и игр :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!Молодцы! :dntknw::thumbup: Я уж и отметиться лишний раз в теме боюсь. С замиранием сердца сюда захожу.

А преднизолон даете или уже закончили? Всё-таки помимо этой редкой бяки..на что надо сдать анализы или какому врачу показаться по приезду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано 6 уколов дексометазона (один раз в 48 часов). Сейчас еще 2 укола (один раз в 72 часа). После этого попробовать римадил. Если все нормально, то оставлять на римадиле.

Никушка сейчас живет полной жизнью, бегает, играет, получает от всего удовольствие, сует везде свою любопытную носопырку.

Насте по приезду дам телефон Татьяны, она порекомендует, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается,что наркозили его зря? и операция зря?

а диагноз про ген-заболевание подтвердился? может заводчику позвонить,узнать о состоянии остальных собак в помете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается,что наркозили его зря? и операция зря?

а диагноз про ген-заболевание подтвердился? может заводчику позвонить,узнать о состоянии остальных собак в помете?

Получается зря, Свет. :sorry:

Диагноз не подтвержден еще, по приезду хозяйки надо будет сдавать.

-------------------------

А тем временем, шоколадный лабрище плавает и плавает и плавает, вытащить засранца из воды нереально. Правда потом его вытирают насухо, сразу гонят в дом и отогревают))))) А плавать ему ой как надо)))) :nyam:

Такое впечатление, что собака просто наверстывает упущенное время и отрывается по полной)))))

378e701b0496.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутооооооо!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!

У Насти на дачах тоже пруд есть, он там тоже плавал и скакал как сумасшедший до того как появились ухудшения... И, вообще, он воду очень любит, ни одной лужи не пропускает)))), а тут такой прудик классный!!! Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от прудика почти ничего не осталось, но он умудряется туды сюды плавать. И ваще мне каца, что у меня пяток Ников, т.к. он везде куда не оглянись :lol2:

Ну от прудика почти ничего не осталось, но он умудряется туды сюды плавать. И ваще мне каца, что у меня пяток Ников, т.к. он везде куда не оглянись :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается,что наркозили его зря? и операция зря?

а диагноз про ген-заболевание подтвердился? может заводчику позвонить,узнать о состоянии остальных собак в помете?

Света, а ещё нет никаких диагнозов. Только предположения. :dntknw:

Такое впечатление, что собака просто наверстывает упущенное время и отрывается по полной)))))

Так и есть!Молодец, что сам понимает. И качает мышцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от прудика почти ничего не осталось, но он умудряется туды сюды плавать. И ваще мне каца, что у меня пяток Ников, т.к. он везде куда не оглянись :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуша, давай выздоравливай! Мы верим, все будет хорошо :) Волшебница Оля и врачи сделают свое дело :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитропопс ваш носится козлом, скачет как ненормальный. Садится или ложится только тогда, когда не хочет идти домой. Приходится пристегивать поводок и тогда покорно шлепает за мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...