Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК**ВФПР**Шоколадный лабрадор ищет новый дом


Manya

Рекомендуемые сообщения

ахаха))ржу Насть!! :thumbup:

ну лапу трудно задрать, так как оперированная!а так была бы возможность наверное задрал бы! :blush2:

Вот подожди, сейчас лапа заживет, и он покажет тебе как это делается "от и до". :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Bliss на телефон получила 500р, обналичила в копилку Никуси

Итого: 9085 р

Спасибо!

ПС. ночью опять написал на салфетку :thumbup: периодически похрюкивает, похоже на насморк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Bliss на телефон получила 500р, обналичила в копилку Никуси

Итого: 9085 р

Спасибо!

ПС. ночью опять написал на салфетку ;) периодически похрюкивает, похоже на насморк.

Кать, спасибо тебе и всем кто помогал парню!

Очень рада что у него все понемногу налаживается, а швы обязательно заживут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо тебе и всем кто помогал парню!

Очень рада что у него все понемногу налаживается, а швы обязательно заживут :)

да куда же денется!заживет всё конечно!

сегодня утром он достаточно уверенно шагал и наступал на лапку,просто умничка!был захвален! ;)

Теперь расходы:

Бифидубактерин ещё на 5 дней - 47,5

Роял Канин 24 банки - 3029

8abb8246ea19.jpg

Остаток: 6 000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Свете (МишкиН) за проявленный героизм! От меня Света с Ником стартанула в 17.20. А приехали они в Мытищи только в начале 12-ого....

Вот такие блин пробки!А ехать тут всего ничего от меня-то :helpsmilie:

Ещё раз огромнейшее спасибо Светеза огромную помощь и Оксане за приём шоколадика :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с глобальным оледенением у меня нет инета с вск. Вот купила Мегафон :dntknw: еле пашет.

Девочки не забудьте ему повторно дать глистогонное (Настя говорила , что повторить надо 30.12).

Как там Никушка? Ну рассказывайте уже...Бедный мальчишка, путешествует по квартирам. Быстрее уже домой бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля если нетрудно,позвони Оксане скажи про глистогонку. Мы забыли про нее:dntknw:Телефон Оксаны у нее в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появился интернет, про глистогонку прочитала, вы что ему давали? у Никуши всё хорошо. очень активный мальчишка, с нашим собаками подружился, даже Лола на него почти не лает. на улице гуляет хорошо, не тянет, ходит спокойно, на больную лапку старается наступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана - МишкиН вы боец!!! спасибо.

1500-00 которые были у меня передала Оксане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появился интернет, про глистогонку прочитала, вы что ему давали? у Никуши всё хорошо. очень активный мальчишка, с нашим собаками подружился, даже Лола на него почти не лает. на улице гуляет хорошо, не тянет, ходит спокойно, на больную лапку старается наступать

Я незнаю какую глистогонку давали :dntknw: так как давала не я, а Настя (кто нашел собаку). Ну думаю можно тот же каниквантел или любой другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,спасибо за новости!тоже думаю что можно каниквантел дать))с новым годом дорогие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,спасибо за новости!тоже думаю что можно каниквантел дать))с новым годом дорогие!

Все ОК!! Проконсультировалась со своим ветом- Оксане все сказала- что и как давать- процесс идет!!!! Ураааа! С НОВЫМ ГОДОМ всех!!!! Чтобы у всех двуногих и четвероногих все было хорошо!!! И в первую очередь, чтобы никто никогда не болел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

772-23-58 вилен борисович давыдов

Кать, позвонили по этому номеру, там нам сказали, что ни туда попали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, позвонили по этому номеру, там нам сказали, что ни туда попали :thumbup:

772-23-85 - Это правильный номер телефона Давыдова В.Б. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

772-23-85 - Это правильный номер телефона Давыдова В.Б. Удачи!

спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созвонились с ВБ. завтра утром едем снимать швы. Сегодня Ник залез в мешок с кормом, ели вытащила его. Итогом переедания стала большая куча и не менее большая лужа по середине комнаты :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созвонились с ВБ. завтра утром едем снимать швы. Сегодня Ник залез в мешок с кормом, ели вытащила его. Итогом переедания стала большая куча и не менее большая лужа по середине комнаты :thumbup:

Оксан сорри за неправильный номер:dribble: Ник и у меня пытался воровать!просто мне везло и я успевала его подловить))как швы,сняли?что сказал вб о лапке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан сорри за неправильный номер:thumbup: Ник и у меня пытался воровать!просто мне везло и я успевала его подловить))как швы,сняли?что сказал вб о лапке?

швы сняли, вёл себя замечательно. ВБ сказал сначала восстановиться, а потом уже на счёт лапки разговаривать. сказал позвонить через месяц. от насморка выписал Сумамед. пить 5 дней. на улице сказал гулять не много и в одежде. что делать с одеждой? покупать или у кого есть на время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан подозреваю что покупать.парень он крупный.надо замерять его и если не будет подходить сдавать обратно в магазин. Спасибо тебе огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан подозреваю что покупать.парень он крупный.надо замерять его и если не будет подходить сдавать обратно в магазин. Спасибо тебе огромное!

завтра поедем вместе с ним всё примерим, подберём. не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм забрали. Саше огромное спасибо!!!!!!!!!

Огромнейшее спасибо тебе и супругу!!!!!иконечно Саше за корм!молодцы,низкий поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо тебе и супругу!!!!!иконечно Саше за корм!молодцы,низкий поклон!

Кать, прям засмущала совсем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...