Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК**ВФПР**Шоколадный лабрадор ищет новый дом


Manya

Рекомендуемые сообщения

Катюш, на цистит и МКБ проверить надо, это точно! Обезвоживание, блин, веСЧЬ противная...

В остальном Никуша - мАлАдцА!!!

Раз организЬм кушать хочет, значит дело идет на поправку 100%!!

Катюш, если случится оказия в МСК на праздники, отправлю консервов Никасу (и/д), если не случится - надо будет поискать.

Спасибо,Наташ!

Тогда договорись с кем-то с форума на счет передачи. Меня не будет в Мск :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Наташ!

Тогда договорись с кем-то с форума на счет передачи. Меня не будет в Мск :thumbup:

Катюш!!! Привет!!! Как там у вас дела? Никуша! Как ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш!!! Привет!!! Как там у вас дела? Никуша! Как ты?

Отлично дела, я бы даже сказала супер!

Никуша наконец-то открывается, такой он мальчик хороший, ласковый, добрый, ненавязчивый. Сегодня будил меня утром, поросенок!, раньше времени, носом в руку тыкался и лизал. А Черешня на него ТАКИМИ глазами смотрела, как на умолишенного. :thumbup:

Сегодня вечером у Ника последний укол. Вчера весь день я была дома и он не написал. Сейчас вот посмотрю что будет к моему приходу. Планирую позвонить вечером Вилену Борисовичу, доложить о состоянии и спросить когда ему можно сдать мочу. Так как мы же антибиотики колим, картина сейчас будет смазана. Шовчики хорошие, сухие!

В целом стал меньше пить, видимо насыщается организм водой, это хорошо. Такое впечатление что головешка его стала поплотнее, жирок чтоль нарастать стал. Во всяком случае черепушка уже не так явно торчит.

Смешно ходит в туалет по большому. Обязательно ему надо чтобы рядом с попой было дерево, или стена, на худой конец машина. По аналогии с маленькими делами :thumbup:

На перевязку сам идти ко мне не хочет, вредничает. Либо приходится самой перевязке идти к нему, либо тащить Ника на руках до "перевязочного пункта" :clap_1: Спать любит на спине! Я его сфотографировала за этим занятием, вечером выложу фотки :1st:

Глаз капаю ципроветом, становится лучше! Выделения есть, но не такие кошмарные какие были сначала! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,спасибо за новости.

у нас практи-ч-с-к-и последний рывок,надо Николашу перевезти от Кати из Измайлово к Оксане в Мытищи 28 или 29 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините пожалуйста, много врядли смогу , но 500 рублей кину, только скажите куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично дела, я бы даже сказала супер!

Никуша наконец-то открывается, такой он мальчик хороший, ласковый, добрый, ненавязчивый. Сегодня будил меня утром, поросенок!, раньше времени, носом в руку тыкался и лизал. А Черешня на него ТАКИМИ глазами смотрела, как на умолишенного. :thumbup:

Сегодня вечером у Ника последний укол. Вчера весь день я была дома и он не написал. Сейчас вот посмотрю что будет к моему приходу. Планирую позвонить вечером Вилену Борисовичу, доложить о состоянии и спросить когда ему можно сдать мочу. Так как мы же антибиотики колим, картина сейчас будет смазана. Шовчики хорошие, сухие!

В целом стал меньше пить, видимо насыщается организм водой, это хорошо. Такое впечатление что головешка его стала поплотнее, жирок чтоль нарастать стал. Во всяком случае черепушка уже не так явно торчит.

Смешно ходит в туалет по большому. Обязательно ему надо чтобы рядом с попой было дерево, или стена, на худой конец машина. По аналогии с маленькими делами :thumbup:

На перевязку сам идти ко мне не хочет, вредничает. Либо приходится самой перевязке идти к нему, либо тащить Ника на руках до "перевязочного пункта" :clap_1: Спать любит на спине! Я его сфотографировала за этим занятием, вечером выложу фотки :1st:

Глаз капаю ципроветом, становится лучше! Выделения есть, но не такие кошмарные какие были сначала! :1st:

[/quot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас с Виленом Борисовичем. Сказал что нет криминала в том что Ник писался,это даже могло быть от антибиотиков. Ни вчера ни сегодня Ник не совершил проколов. И пить стал умеренно. Так что и анализ пока сдавать не надо, нужно подождать несколько дней,так как есть эффект ещё от антибиотика.

Просил позвонить заранее и договориться о визите Ника на снятие швов и осмотр (3 или 6 января).

Ну и как обещала- фотки.

Николаша спит!

dc3c7597e62b.jpg

И снова спит,но подглядывает

bd53d4ee0eba.jpg

А морда смешнючая!

ac980048be9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас с Виленом Борисовичем. Сказал что нет криминала в том что Ник писался,это даже могло быть от антибиотиков. Ни вчера ни сегодня Ник не совершил проколов. И пить стал умеренно. Так что и анализ пока сдавать не надо, нужно подождать несколько дней,так как есть эффект ещё от антибиотика.

Просил позвонить заранее и договориться о визите Ника на снятие швов и осмотр (3 или 6 января).

Ну и как обещала- фотки.

Николаша спит!

dc3c7597e62b.jpg

И снова спит,но подглядывает

bd53d4ee0eba.jpg

А морда смешнючая!

ac980048be9c.jpg

СУПЕР, Малыш!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и переживаю за Никушу с самого начала....Смотря на эти фотки, можно только одно сказать, ЛЮДИ,УЧИТЕСЬ ОПТИМИЗМУ , УМЕНИЮ ЛЮБИТЬ И ПРОЩАТЬ У СОБАК!!!!!!!!!!!! :soccer_h4h::hmm: :) Красотун невозможный!!!!!!!!Так держать, выздоравливай малыш!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила ещё один Омнификс

12 530-115= 12 415 р (это остаток)

Теперь в своей "деревне"и роял канина не могу найти,хилс мне типа ищут,не уверена в результате правда. Поэтому ищу роял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила ещё один Омнификс

12 530-115= 12 415 р (это остаток)

Теперь в своей "деревне"и роял канина не могу найти,хилс мне типа ищут,не уверена в результате правда. Поэтому ищу роял.

Катя, мы можем посмотреть. ))) Я поищу в Марквете на Соколе - там вполне может быть. А ещё раньше я корм находила в Бетховене на Щелковской и в Бетховене где-то рядом с Электрозаводской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мы можем посмотреть. ))) Я поищу в Марквете на Соколе - там вполне может быть. А ещё раньше я корм находила в Бетховене на Щелковской и в Бетховене где-то рядом с Электрозаводской.

Оль,в Бетховен на Щелчке я сразу позвонила(так как помню там всегда были залежи Хилса и для Рэдда покупала я там диетический хилс),на Семеновскую в Бетховен тоже звонила.Нет нигде и настоятельно рекомендовали переходить на другой корм.

Я утром поищу в и-нет магазинах ещё,если будет какая-то инфа о наличии- обязательно делись! :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираясь с расчетными листками с работы за декабрь,я поняла что 2880 р перевела мне работа(за отпуск),а я подумала что это Маша-Хонни-Лиза мне перевела,так как спрашивала полные координаты моего расчетного счета. И соответственно ввела в заблуждение и себя и вас всех,подумав что это деньги на Ника.

Прошу прощения за ошибку, получается что это мои деньги,а не Ника :hmm:

Света,пишу прямо тут о суммах,которые мне Маша перевела на карту и которые я получила наличными:

Юлия@Рик-на руки 10 500 р

Заводчица (Марина)- на руки 10 000 р

21.12- перевод мне на карту с карты *8208 - 3 200 р

22.12- перевод мне на карту с карты *8208 - 2 000 р

23.12- перевод мне на карту с карты *8208 - 2 500 р

Итого:28 200 р.

Расходы:

Операции - 14 450 р

Перевязочные материалы,лекарства - 2075 р

Воротник,капли для глаз, террамицин спрей - 700 р

Корм - 965 р

Омнификс - 115 р

Остаток: 9 895р

На все расходы у меня есть чеки.Сейчас некогда фотографировать,вечером выложу.

Света, получается, что тебе люди в личку писали о бОльших суммах, чем было переведено мне на карту.

Если вычесть из суммы посчитанной тобой самые тяжелые цифры (которые я получила на руки через Юлю и от Заводчицы),то:

12 250 р (из 32750 р которые у тебя вышли в сумме) должно было попасть в конвертик Ника от форума, а попало мне от Маши только 7 700 р.

Так что должно быть ещё передано каким-то образом на Ника из кошелька или сбер карты 4 550 р. (это исходя из того списка что ты писала ранее). В этот список не вошли 600 р,которые переводила я в самом начале темы (ещё остаток от Лины) и 1 500 р от Ани Jeanne.

Итого Ник должен получить 6 650 р. :)

ПС.У нас все хорошо, Ник правда высыпается ночью быстро.А потом ходит и своим хождением будит меня. :soccer_h4h: тьфу тьфу тьфу, более не писался, терпит. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираясь с расчетными листками с работы за декабрь,я поняла что 2880 р перевела мне работа(за отпуск),а я подумала что это Маша-Хонни-Лиза мне перевела,так как спрашивала полные координаты моего расчетного счета. И соответственно ввела в заблуждение и себя и вас всех,подумав что это деньги на Ника.

Прошу прощения за ошибку, получается что это мои деньги,а не Ника :hmm:

Света,пишу прямо тут о суммах,которые мне Маша перевела на карту и которые я получила наличными:

Юлия@Рик-на руки 10 500 р

Заводчица (Марина)- на руки 10 000 р

21.12- перевод мне на карту с карты *8208 - 3 200 р

22.12- перевод мне на карту с карты *8208 - 2 000 р

23.12- перевод мне на карту с карты *8208 - 2 500 р

Итого:28 200 р.

Расходы:

Операции - 14 450 р

Перевязочные материалы,лекарства - 2075 р

Воротник,капли для глаз, террамицин спрей - 700 р

Корм - 965 р

Омнификс - 115 р

Остаток: 9 895р

На все расходы у меня есть чеки.Сейчас некогда фотографировать,вечером выложу.

Света, получается, что тебе люди в личку писали о бОльших суммах, чем было переведено мне на карту.

Если вычесть из суммы посчитанной тобой самые тяжелые цифры (которые я получила на руки через Юлю и от Заводчицы),то:

12 250 р (из 32750 р которые у тебя вышли в сумме) должно было попасть в конвертик Ника от форума, а попало мне от Маши только 7 700 р.

Так что должно быть ещё передано каким-то образом на Ника из кошелька или сбер карты 4 550 р. (это исходя из того списка что ты писала ранее). В этот список не вошли 600 р,которые переводила я в самом начале темы (ещё остаток от Лины) и 1 500 р от Ани Jeanne.

Итого Ник должен получить 6 650 р. :)

ПС.У нас все хорошо, Ник правда высыпается ночью быстро.А потом ходит и своим хождением будит меня. :soccer_h4h: тьфу тьфу тьфу, более не писался, терпит. :clap_1:

Кать, мне в личку никто не писал,я инфу из темы брала.

По деньгам:

milisa наличные -5500-00

Agua наличные 500-00(у меня)

Ирина наличные - 1000-00(у меня)

Аноним (не с форума)наличные - 5000-00

LORENCE наличные -10000-00

Надя и Лиза на карту - 700-00

Лена&Барни на карту 2500-00

Арчик и Ко на карту 1000-00

топа на карту -2000-00

Уля Ася и Арчик и К на карту 2050-00

Груня на ЯК - 1000-00

Оля и Юджин на ЯК 1500-00

вроде бы всех написала

Итого:32750-00

из них 1500-00 наличные у меня

20500-00 наличные у девочек.

Остальные 10750-00 должны быть у Кати - Katenok_Gaf на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 3 банки и/д и 8 банок к/д .Могу передать, если кто едет по мершруту САб - МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мне в личку никто не писал,я инфу из темы брала.

По деньгам:

milisa наличные -5500-00

Agua наличные 500-00(у меня)

Ирина наличные - 1000-00(у меня)

Аноним (не с форума)наличные - 5000-00

LORENCE наличные -10000-00

Надя и Лиза на карту - 700-00

Лена&Барни на карту 2500-00

Арчик и Ко на карту 1000-00

топа на карту -2000-00

Уля Ася и Арчик и К на карту 2050-00

Груня на ЯК - 1000-00

Оля и Юджин на ЯК 1500-00

вроде бы всех написала

Итого:32750-00

из них 1500-00 наличные у меня

20500-00 наличные у девочек.

Остальные 10750-00 должны быть у Кати - Katenok_Gaf на карте.

Свет, я исходя из этого перечня и считаю.

Катюш, а какой роял канин нужен? :soccer_h4h:

гастро интенсиал в консервах

Есть 3 банки и/д и 8 банок к/д .Могу передать, если кто едет по мершруту САб - МСК

наверное не едет никто раз тишина...

кхм..моя подруга вообще-то едет на НГ в Питер. Ненадолго. А вот как бы так сделать чтобы Оксане потом это передать...так..надо подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гастро интенсиал в консервах

В марквете есть.

Надо?

только вот как тебе передать? :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, судя по сумме вот эти деньги не дошли почему-то и еще тысяча от кого-то.

Кинула сегодня на сберкарту 2050 руб, это от Лены (Уля Ася) и Ольги (Арчик и К) перенаправленные с Жан Поля. Как придут отпишитесь кто нибудь.

Шоколадному парню поправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, судя по сумме вот эти деньги не дошли почему-то и еще тысяча от кого-то.

Вроде разобрались мы сейчас со Светой :soccer_h4h:

То что у Светы на руках - не могло быть у Маши Хонни Лиза на счету.

Так что путем расчетов, от Маши нам надо попросить 3050 р + 1500 р (Аня Jeanne) + 600 р (остаток от Лины - я переводила). Итого: 5 150 р.

Плюс то что на руках у Светы, она передаст Оксане сама, так как живут они теперь близко.

Фуф. Теперь по корму. Зоомагазин Гавс мне должен сейчас отзвониться и уточнить есть ли хилс в наличии. Я подозреваю что нет его. Маша и Прохор сейчас недалеко от Марквета и в час дня сможет купить нам Роял Канин гастро, если с хилсом не сложится. И довезет нам его :)

Ещё кончается Эукануба. Сандра и Даниэль предлагала нам 19 кг, но самовывозом с м.Братиславская. Может кто-то сможет помочь и привезти либо сегодня с Братиславской в Измайлово, либо на днях с Братиславской в Мытищи?а?ну вдруг :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Хилсом разобрались слава Богу!!! :hmm:

Он оказался в наличии в Гавсе, я заказала 2 упаковки по 12 банок. И они оказались похоже последними, так как их уже нет в наличии на сайте. :soccer_h4h:

И завтра с 18 до 24 привезут Оксане в Мытищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно ходит в туалет по большому. Обязательно ему надо чтобы рядом с попой было дерево, или стена, на худой конец машина. По аналогии с маленькими делами :thumbup:

Кать, слушааай! А Брэд с Никушей случайно не родственники?! :blush2:

Брэд енто делает абсолютно так же. Еще и лапу задирает. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и шило в*опе проснулось.

Никуся встретил меня со снятым воротником,который как-то умудрился вывернуть,так что он болтался на ошейнике но под шеей как бы.Швы конечно же разлизал,кобелятор! :blush2: На бедре несильно, просто отчистил от зеленки,до блеска. На интимных местах также.

На этом проказы не закончились. Написал огромную лужу на салфетки в кухне. Спасибо что на салфетки. В общем я на него обиделась :thumbup:

Пойду выгуливать и дальше обижаться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, слушааай! А Брэд с Никушей случайно не родственники?! :blush2:

Брэд енто делает абсолютно так же. Еще и лапу задирает. :nyam:

ахаха))ржу Насть!! :thumbup:

ну лапу трудно задрать, так как оперированная!а так была бы возможность наверное задрал бы! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние траты:

4 банки консерв Роял Канин (так как хилс приедет только завтра и уже к Оксане,а Ник вероятно задержится у меня до 30-го..)

и 2,5 кг Эуканубы,так как все-таки есть надежда что с Братиславской удастся забрать корм

Все это 1310р

Остаток = 8 585 р

Как и обещала - все чеки выкладываю перед своим отъездом.

Чек за операцию на более ранних страницах.

Тут всё понятно

6941c6460640.jpg

Нет чека на 3 банки Хилса в сумме - 360 р.

Тут пояснения.Слева - корм (5 банок роял канина и 1 хилс), Справа - воротник, террамицин спрей, капли ципровет.

0d19111dcea1.jpg

6cec538de19f.jpg

df30810dd25e.jpg

Чеки передам Оксане. Вроде бы всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...