Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК**ВФПР**Шоколадный лабрадор ищет новый дом


Manya

Рекомендуемые сообщения

сегодня купили мальчишке одежду. теперь как настоящий лабрадор такой солидный в нём :dribble:

1b2ebd3fc8ea.jpg

02b83ff7bb37.jpg

а вот такая у нас дружная компания

ad363ecff844.jpg

плюс чеки

6d9f6ca92ebd.jpg

983ee0afd477.jpg

7e8ee24716b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Никуша пытался чесаться больной лапкой, очень активно играет с другими собаками, приходится ограничивать их общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Никушку, поправляйся сынок, отьедай бочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,ты не представлЯешь как приятно читать новости и смотреть фотки)))классный комбез!!!!никуша прелестно выглядит!у меня однажды поднял больную лапку на попис))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Никуша пытался чесаться больной лапкой, очень активно играет с другими собаками, приходится ограничивать их общение

Сейчас смотрю фото... Рада до слез.... Никуша преображается! Славный , замечательный мальчишка!!!! Оксаночка! Спасибо тебе и твоему мужу большое за все, что вы делаете для Ника!!! На душе становится тепло и спокойно , когда знаешь, что есть такие люди! С Новым Годом!!! :ranting::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, главное, чтоб мальчишка скорее поправился. Мне кажется он делает дома лужи из вредности, сейчас целыми днями кто-то дома и он ни разу не надул. Не хочет один дома быть засранчик, вот и гадит, чтоб не уходили)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славненько!!! Уже и на ножке больной лежим! И с котом дружим! МОЛОДЦЫ, девчонки и мальчишки!!! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целая стая))Оксан,он хоть немного набрал вес?

мне кажется что совсем чуть-чуть, но всё же поправился. мой муж никак не может запомнить как его зовут, постоянно называет мальчишку Рони, а пёса отзывается и слушается, в основном только мужа, а я нужна только чтоб кормила и гуляла)))))))))). Вы настаиваете на имени Ник, или может всё таки Рони :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...я только не очень понимаю зачем называть собаку еще какой-то кличкой.собаку уже один раз переназвали и он должен привыкать к этой кличке.если его сегодня будут звать Джимом а завтра шариком он просто не будет понимать кто он и будет отзываться на любые клички.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...я только не очень понимаю зачем называть собаку еще какой-то кличкой.собаку уже один раз переназвали и он должен привыкать к этой кличке.если его сегодня будут звать Джимом а завтра шариком он просто не будет понимать кто он и будет отзываться на любые клички.имхо.

он это делает не умешленно, просто вылетает имено это имя. просто когда четыре собаки в доме трудно запомнить всё имена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, а родословную получили на Нимку?

Я не могу до Лены дозвониться и не отвечает на аську.........

Кому денежку слать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, а родословную получили на Нимку?

Я не могу до Лены дозвониться и не отвечает на аську.........

Кому денежку слать?

у Николаши денежки пока есть,спасибо.можете помочь другим.если хотите: на ЯК или сбер.карту форума.

Родословную не получили,не было пока возможности заниматься этим плотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Никуша уехал у Насти :) на ПМЖ. Удачи малышу и его заботливым хозяевам. Ждём новых фоток!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Никуша уехал у Насти :) на ПМЖ. Удачи малышу и его заботливым хозяевам. Ждём новых фоток!!!!!! :blush2:

Мы дома!

Никусик узнал место и сразу пошел к нужной квартире. Сегодня вечером искупаемся, а завтра выложим новые фотографии :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома!

Никусик узнал место и сразу пошел к нужной квартире. Сегодня вечером искупаемся, а завтра выложим новые фотографии :blush2:

УРАаааааа!!!!! Надеюсь на хеппи энд!!!!! Настя!! Докармливай малыша! Балуйте и любите его!!! Очень хотим встретиться с вами и вместе погулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома!

Никусик узнал место и сразу пошел к нужной квартире. Сегодня вечером искупаемся, а завтра выложим новые фотографии :blush2:

Настя!ура!!очень рада :blush2:

Если будут какие-то вопросы обязательно звоните-пишите не стесняйтесь! :)

как его лапка сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за тортик!!!!! Из-за ремонта даже чаем не напоили((((((((((( Ждём фоток)))))))) Ещё раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за тортик!!!!! Из-за ремонта даже чаем не напоили((((((((((( Ждём фоток)))))))) Ещё раз спасибо!!!

post-15819-1295173548_thumb.jpg

post-15819-1295173559_thumb.jpg

post-15819-1295173568_thumb.jpg

post-15819-1295173583_thumb.jpg

post-15819-1295173595_thumb.jpg

post-15819-1295173605_thumb.jpg

post-15819-1295173614_thumb.jpg

post-15819-1295173623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, он уже даже вроде чуть наел бочка.

А диванчик-то , маловат будет. :clap_1:

Никушка (или как вы его теперь назовете?) выздоравливай! Целуйте в шоколадный носик!

пы сы. Фото удобнее вставлять через http://www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь и за то что вы делаете! Мы очень счастливы, что у нас появился Никуша,мы его очень любим!!!

Светлана,мы с удовольсвием с Вами втретимся и,надеюсь не раз :blush2:

Оксана,за тортик не за что, это Вам большое спасибо за все

Катя,я обязательно буду звонить, потому что вопросов у меня осталось много, как Никушу увидела, так сразу половину забыла, что хотела у Оксаны спросить :) На лапку по-немножку наступает,на прогулке водим медленно, чтобы он наступал на все четыре лапки

Юлия,в следующий раз,когда буду вставлять фотогравии,попоробую через "радикал",просто никогда этого не делала и не знаю как это :blush2:

И еще раз СПАСИБО и низкий поклон каждому, кто помогал,поддерживал, советовал и принимал участие в судьбе Ника!!

Всех милости просим к нам в гости!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фотки - так радостно! Видно что Никуша доволен, улыбается! И уже действительно бока стали появляться!ура ура ура!

Настя, сейчас проблемы с поставками консервов Хилс. У Хилса есть классная линия специальных кормов, в частности i/d. Он есть не только в консервах, но и в виде обычного сухого корма. Он для истощенных собак и собак с проблемами с ЖКТ. На этом корме в консервах из одного худющего как батарея потеряшки получился вполне упитанный, холеный лабр с замечательной шерстью. Может имеет смысл перевести его на сухой Хилс i/d?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фотки - так радостно! Видно что Никуша доволен, улыбается! И уже действитеально бока стали появляться!ура ура ура!

Настя, сейчас проблемы с поставками консервов Хилс. У Хилса есть классная линия специальных кормов, в частности i/d. Он есть не только в консервах, но и в виде обычного сухого корма. Он для истощенных собак и собак с проблемами с ЖКТ. На этом корме в консервах из одного худющего как батарея потеряшки получился вполне упитанный, холеный лабр с замечательной шерстью. Может имеет смысл перевести его на сухой Хилс i/d?

Я в кормах пока мало что понимаю,купила то, что сказала Оксана. В этом вопросе целиком полагаюсь на ваше мнение, какой корм скажете, таким и буду кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...