Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИСТ,голден-ретривер,кобель 7 лет


12345

Рекомендуемые сообщения

И еще немного для Виста:


/>http://moscow.ataxa.ru/offer/otdam-golden-retrivera-v-dar-ID2DBM.html
/>http://animals.megadoski.ru/top7439408.htm
/>http://www.vip-doski.ru/idv.php?id=79444
/>http://moskva-board.animal.ru/show/8343/
/>http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?animal=dog&id=228111
/>http://www.prostootdam.ru/index.php?name=Whiteboard
/>http://www.raskleischik.ru/stolb_461247.html
/>http://www.petsbazar.ru/q/show_edit_adv/fa/23/
/>http://martinko.ru/component/option,com_adsmanager/page,show_ad/adid,18601/catid,15/Itemid,0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще расклеила 70 макетиков. Надеюсь звоночки будут. И ждем вечера. Зажимаем кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, мы нашли Висту новый дом! Люди, которые сегодня у меня были - внушили мне полное доверие и уверенность, что Виски у них будет не просто хорошо, а счастливо. Они хотели забрать его сегодня, но я сказала, что у нас правило - мы в первый день собаку не отдаем. Пусть они завтра звонят и если не передумают, то уже приедут за ним. Но если честно, мне кажется можно уже готовить договор.

Все рассказала им - как ухаживать, как мыть, гулять, играть. Какие проблемы со здоровьем и кого его нужно будет посетить. По поводу корма, прогулок, нагрузок.

Очень жду их звонка завтра.

Мне кажется Виски все понял. Мы как пришли - он ко мне подошел, голову на колени положил и не отходит. И грустный... Боже, не представляю, как те, кто берет себе на кураторство собак потом с ними прощаются. Он мне уже как свой стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, мы нашли Висту новый дом!

Натуль, давай ка не загадывать ... :gleam:

Мы подождем и зажмем все, что у нас есть) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, давай ка не загадывать ... :gleam:

Мы подождем и зажмем все, что у нас есть) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

+100 держу за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, давай ка не загадывать ... :gleam:

Оль, так хочется верить! Но действительно ждем. Мало ли что.

Девочки! пожалуйста, не перечисляйте пока денежку. не потому что Вист, возможно на днях уедет (будем всей душой надеяться), а потому что уже достаточно. :) Постараюсь сегодня-таки выложить отчет. В-крайнем случае завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть они завтра звонят и если не передумают, то уже приедут за ним. Но если честно, мне кажется можно уже готовить договор.

Наташ, может лучше кого-то из форумчан попросить, чтобы Виста им отвезли?

Я, конечно, не видела людей, поэтому не в обиду, просто сама всегда "своих" отвожу, чтобы точно увидеть своими глазами, что все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама всегда "своих" отвожу, чтобы точно увидеть своими глазами, что все ок.

И это - правильно! У меня сомнений все-таки по ним нет.

Поэтому - если решат в будний день забирать - решила так поступить - отдать, а в выходные подъехать самой и посмотреть как дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезвонила Ирина - они не передумали и очень ждут Виста!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Сегодня отправим им договор и возможно уже завтра они за ним приедут!!!! Как я рада за него! от всей души хочется ему человеческого сердечного тепла пожелать!

Вечером обещаю все по деньгам рассказать и по лечению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезвонила Ирина - они не передумали и очень ждут Виста!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Сегодня отправим им договор и возможно уже завтра они за ним приедут!!!! Как я рада за него! от всей души хочется ему человеческого сердечного тепла пожелать!

Вечером обещаю все по деньгам рассказать и по лечению.

Господи, ну должно же такому мальчику повезти! Ну должно, обязательно, ведь после беконечного предательства он попал в крепкие Натулькины руки и ... мы верим и держим кулачки и лапки за Виста! )@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ире от нас большой респект!))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо, что держите всех форумчан в курсе событий, переживаю за Виста. Дай Бог, чтобы парень наконец нашел свой постоянный дом и любящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости!!! )))

Еле сдерживаюсь, чтобы не заскакать по офису - невероятно рады за Виста!!!

Наташа и всем-всем, причастным к судьбе Виста- спасибо огромное за мальчика! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно рада за Виста! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо всем-всем-всем кто нам помогал.

Маша - огромное спасибо за новый текст для Виста,

Марина (маринка и Чезар), tasha, Марина (akula), Katenok Gav, Bonita - спасибо за пиар!

Оля (Ганс и К) и Оля (Арчик и К) - моральная поддержка просто супер, а без вашей экспресс :) доставки не смогли бы попасть ко врачу так быстро.

Наташа и Стив - спасибо за умные мысли и идеи, контакты врачей и денежку на Виста (общались через личку)!

Яна (Annn) - без вас вообще могло ничего не быть!!!

И всем-всем-всем. Не обижайтесь, если кого не упомянула.

Без вашей моральной, материальной и физической помощи мы могли не справиться! Спасибо, спасибо, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследние траты были на :

400 р. - приём ветеринара (ищу чек)

123 р. - супрастин (вечером выложу фото)

Остаток: 3688 руб.

Приход:

500 руб. - Annn

2000 руб. - Арчик и К

Всего : 6188 руб.

Расход:

70 р. - цефалексин, 1 уп., 250 мг

621 р. - дронтал, расческа, суролан - капли 1 фл., барс - лосьон для промывки ушей, 2 фл.

Остаток: 5497 руб.

В планах было:

- привить через 2 недели;

- купить корм;

- отвести к дерматологу на повторный приём;

- пересдать кровь;

- а через месяц УЗИ.

Теперь это наверное будут новые хозяева делать? Правильно я понимаю?

Сегодня прогнала ему глистов. Корм еще не заказывала, советуюсь на форуме как быть - оставлять на Гепатике или на другой перейти. Ветеринар по поводу корма так и не дал ответов...

Что делать с оставшимися деньгами? Я не знаю какие тут правила - передавать на кого-то другого? или возвращать тем, кто прислал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследние траты были на :

Теперь это наверное будут новые хозяева делать? Правильно я понимаю?

Сегодня прогнала ему глистов. Корм еще не заказывала, советуюсь на форуме как быть - оставлять на Гепатике или на другой перейти. Ветеринар по поводу корма так и не дал ответов...

Что делать с оставшимися деньгами? Я не знаю какие тут правила - передавать на кого-то другого? или возвращать тем, кто прислал?

Думаю теперь хозяева за Вистюлю возьмутся, но если будет нужна помощь, не откажем же)))

Деньги по согласованию с девочками наверное. Или сама реши кому можно отдать, я думаю никто против не будет)) Можно, мне кажется, частями) :nyam:

НО ... пока рано об этом ... , подожди :gleam: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приданое, надо сказать у парня богатое - миски с подставкой, поводок, ошейник, канатик и мячик, шампунь, расческа + лекарства и остатки корма. Да такого то - не взять???? :lol2: :lol2: :lol2:

Конечно, Оль, будем решать, когда он уже уедет в новый дом. Это я так предварительно.

Помыли его сегодня еще раз, перед отъездом, так сказать, что б пока пообвыкся там, а потом уже и мыться... А то в новое место - сразу мыться. :lol2: Ароматный теперь такой, красивый...

P.S. Еще пришли денежки на днях от одной нашей форумчанки анонимно, с пометкой - мне за передержку Виста по 200 рублей за январь. Я согласилась и их приняла. :blush2: Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Наташ, вчера не договорили по поводу денег, которые предлагали новые хозяева как бы за Виста - я в таких случаях не отказываюсь, всё в Фонд, всё в семью :). Если у людей есть желание и возможность помочь отказникам материально, просто дай им реквизиты Фонда.

Договор к вечеру подготовлю, только ты мне свои паспортные данные в личку брось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Наташ, вчера не договорили по поводу денег, которые предлагали новые хозяева как бы за Виста - я в таких случаях не отказываюсь, всё в Фонд, всё в семью :).

Да, что-то не сообразила вчера. Ну на форум мы же их пригласим! :thumbup: Может тогда сами и решат кому помочь, если возможность и желание есть.

Данные - отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень-очень рада!!!!

Наташа, Яна - молодцы!!! :thumbup:

Спасибо!

он на этой неделе переезжает? :blush2:

Если не будет форс-мажоров. Я вот вчера сильно заболела, слегла совсем, так что сегодня буду доступна только на мобильном. А Ирина вчера мне говорила, что тоже что-то заболевает. Но может у них все хорошо будет! Тогда вроде сегодня-завтра собирались забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сегодня Вист уедет в свой новый дом. Я безумна рада за него! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Подробности завтра. Я в "невставучем" состоянии. Хозяев на форум пригласила. Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сегодня Вист уедет в свой новый дом. Я безумна рада за него! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Подробности завтра. Я в "невставучем" состоянии. Хозяев на форум пригласила. Будем ждать!

АААА)))) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО ВАМ ЗА ВИСТА!))))

Читая такие темы, хочется делать и делать и делать и еще блаженно улыбаться за еще одну счастливую собачью душу! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сегодня Вист уедет в свой новый дом. Я безумна рада за него! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

......

Отличные новости 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажимаю все лапы и хвосты,оба кулака!Пусть Вистенышу повезет!!!Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...