Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИСТ,голден-ретривер,кобель 7 лет


12345

Рекомендуемые сообщения

Остаток : 1998 руб.

Приход - 5000 (наша форумчанка анонимно)

1500 – Лена и Барни

500 – Ганс и К

2000 - vikka на ЯК

Итого: 10998

Расход:

1995 – роял канин гепатик 1,5 кг сухой и 10 банок консервы

157 – цефалексин 2 уп

455 – комиссия системы контакт за вывод денег

Итого: 2607

Остаток: 8391 руб.

Деньги пока есть. Надеюсь нам их хватит надолго. :thumbup: И ничего срочного и опасного не случиться. Но если вдруг кто будет еще отправлять - по-возможности на карту Сбербанка, ЯК - большой процент за вывод денег. Обидно - кто-то 500 рублями помог, а 450 ушло только на комиссию.

Эсенциале еще не купила - аптека не работает. Завтра куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как мы умеем эту палку охранять – ого-го! Никогда не проявлял ни к одной собаке агрессии ( и думаю и не проявит), но когда сегодня молодой щенок Юджин весело подбежал к нему и схватил за другой конец палки… вцепился намертво, не могла оттащить. Я на такие случаи всегда беру связку пустых шумящих бутылок – мало ли что… пока за ней 10 м пробежала и обратно – он уже ему ухо прокусил. Во как.

Больше всего на свете он любит ласку - мы его вчера тюлень прозвали... Только гладить перестаешь - он раз-раз мордой под руку подсовывается и и носом кверху. И так до бесконечности - пока не устанешь..

Прокусил чу-чуть,до свадьбы заживет :thumbup:

А Вися,такой ласковый мальчик,видно что собака не может насытится лаской,все ему мало.Встретил меня вчера как старую знакомую и не отходил пока я общалась с Наташей,когда переставала ласкать прикусывал легонько за край рукава шубы. Выглядит очень хорошо-моложаво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила сегодня с Яной (Annn) - я попробую быть куратором парня, а Яна будет со-куратором и звонки от ручек принимать. Решили начинать пиарить парня. В связи с этим очень прошу - помогите сделать макетик и пиарный текст (я ни бум-бум в этом). :thumbup: От себя могу сказать следующее - парень Очень ласковый, нежный, может хорошо ладить с кошками, детьми и не доминантными собаками. По ласке видимо соскучился - она ему просто необходима и кто-то рядом. Парень очень общительный. По здоровью возможно потребуется поддерживающая терапия - не обязательно дорогостоящая, но продолжительная (со слов дерматолога) - я думаю об этом стоит написать. На поводке иногда может тянуть, но после одергивания какое-то время ведет себя прилично. Т.е. это поправимо. Воспитанием могу с ним позаниматься. Из недостатков - лает, когда уходишь. И может очень продолжительное время. 31-го уходила в магазин в 19 вечера, вернулась в 22 - он все еще лаял... Фотки по-моему хорошие есть. Телефон Яны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Вы большая МОЛОДЕЦ!

Спасибо за пёсика!

САмых лучших ручек золотому мальчику, а Вам вообще ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может как-то так:

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом для золотистого ретривера Виси. Мальчику 7 лет. Он активный, добрый, веселый и ласковый парень. Отлично ладит с детьми, хорошо уживается с кошками и другими собаками. Парень очень общительный, ему просто необходима любовь и внимание хозяина. По здоровью возможно потребуется поддерживающая - не обязательно дорогостоящая, но продолжительная терапия.

Ищем для Виси ответственных и заботливых хозяев!

Янин телефон, если несложно, напомните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янин телефон, если несложно, напомните, пожалуйста.

Мариш, - 8-916-889-85-03. Спасибо эа пиар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на ПиКе в ручках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может как-то так:

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом для золотистого ретривера Виси. Мальчику 7 лет. Он активный, добрый, веселый и ласковый парень. Отлично ладит с детьми, хорошо уживается с кошками и другими собаками. Парень очень общительный, ему просто необходима любовь и внимание хозяина. По здоровью возможно потребуется поддерживающая - не обязательно дорогостоящая, но продолжительная терапия.

Ищем для Виси ответственных и заботливых хозяев!

Янин телефон, если несложно, напомните, пожалуйста.

Марина - очень здорово получилось!

Может еще добавить как-то так: "По здоровью возможно потребуется поддерживающая - не обязательно дорогостоящая, но продолжительная терапия. Он аллергик. " или ""По здоровью возможно потребуется поддерживающая и продолжительная терапия. Он аллергик. Нужен будет лечебный корм и периодический осмотр у ветеринара"

Разместила на ПиКе в ручках.

Спасибо!

Девочки, а макетик шаблон можете мне скинуть? Попробую сама сделать. Завтра поедем УЗИ делать, может попрошу кого распечатать и заберу кто в окрестностях будет - у меня принтера нет. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина - очень здорово получилось!

Может еще добавить как-то так: "По здоровью возможно потребуется поддерживающая - не обязательно дорогостоящая, но продолжительная терапия. Он аллергик. " или ""По здоровью возможно потребуется поддерживающая и продолжительная терапия. Он аллергик. Нужен будет лечебный корм и периодический осмотр у ветеринара"

Спасибо!

Девочки, а макетик шаблон можете мне скинуть? Попробую сама сделать. Завтра поедем УЗИ делать, может попрошу кого распечатать и заберу кто в окрестностях будет - у меня принтера нет. :lol2:

Макет сейчас сделаю. Но все таки, как его пиариь, может - ВИСТ? Или оставлять ВИСЯ? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет сейчас сделаю. Но все таки, как его пиариь, может - ВИСТ? Или оставлять ВИСЯ? :dribble:

Оль, давай ВИСТ - я его уже каждый день на эту кличку тренирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила ему сегодня игруху - мяч большой мягкий - мы в него играем так: берем в зубы и протягиваем, но не отдаем - ни за что. Если не отнимать - смотрим просяще в глаза со звуком му-му, если отнимаать - не отдаем. :lol2: :lol2: Помылись вчера - оказывается мы такие мягко-пушистые, что рук не оторвать. Да-да, именно рук, т.к. хочется гладить и гладить. Зато какие мы худые оказались - ребра да кости... А еще у нас нету двух верхних зубиков - в боях за игруху наверное потеряли :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Виста на клавсе: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...33647;start=0#0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в Бона-Менте - спасибо большое Ольге и ее мужу! (Ганс и К)

По результатам УЗИ - печень увеличена, есть небольшое воспаление. Анализы показала - билирубин повышен + еще показатели за то, что печень не в норме. Эсенциале оставили + карсил + гомеопатия. Антибиотики дерматолога отменили. Через 2 недели контроль анализов.

В клинике опять нервничал, косо смотрел на дверь, но УЗИ перенес на УРА! А еще мы ужасно боимся электричек - шум, двери, люди и скрипучая дверь тамбура вызывают полнейший страх, преогромное желание прыгнуть на ручки и "му-му" - на обратной дороге даже лаять пытался... Перенервничал наверное по полной - пришел домой и вырубился! Не реагирует ни на что!

Марина! Спасибо большое. Лёд тронулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Спасибо большое. Лёд тронулся!

Не за что! Очень надеюсь, что Висту наконец повезет с хозяевами. Мордень у него классная, сижу и тихо завидую кому-то, мечтаю о такой собаке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в теме тишина...

Были звонки на Виста? Обновлять объявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в теме тишина...

Были звонки на Виста? Обновлять объявления?

Звонков нет. Думаю, надо слегка объявление "облегчить", а то уж слишком "в лоб" про наши проблемы написано, причем проблемы-то и не страшные совсем, Наташа вон говорит, что все у парня в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков нет. Думаю, надо слегка объявление "облегчить", а то уж слишком "в лоб" про наши проблемы написано, причем проблемы-то и не страшные совсем, Наташа вон говорит, что все у парня в порядке.

Может быть, возьмем текст, написанный Олей для объявления, только уберем вообще про проблемы со здоровьем?

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом для голден-ретривера -ВИСТа.

Мальчику 7 лет.

У ВИСТа – настоящий голденовский темперамент – он активен, подвижен, обожает детей, хорошо уживается с кошками и другими собаками. Сейчас ему необходима любовь и внимание хозяина и тогда у Вас будет возможность ощутить в полной мере любовь и преданность ретривера..

Ищем для ВИСТа ответственных и главное - заботливых и любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом для голден-ретривера, 7 лет.

ВИСТ - истринный Голден. Он необычайно дружелюбен, активен, обожает детей, хорошо уживается с кошками и другими собаками. Сейчас ВИСТ ждет только своего хозяина, ему необходимв Ваша любовь и внимание и если Вы хотите в полной мере ощутить любовь и преданность настоящего ретривера, ВИСТ - Ваша собака

Ищем для ВИСТа только ответственных, а главное - заботливых и любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, возвращаются люди к жизни после праздников - было сегодня по Висту два звоночка. Один мимо, другой тоже пока под сомнением, но, во-первых, лед, тронулся, а во-вторых, вторые претенденты очень решительно настроены и хотят познакомиться с парнем, перезванивали за вечер несколько раз, Ну, знакомство ни к чему не обязывает, тем более что живут люди в Истре, рядом с Наташей. Так что, если она будет не против, первые пробные смотрины можно на днях организовать - на людей посмотреть, да и на реакцию Виста.

Да, Наташа временно без интернета (мелкая чего-то там "отремонтировала"), поэтому пишу по ее просьбе: у них все хорошо, Вист активен, игрив, хорошо кушает, не отходит от руки - добирает любовь и ласку. Наташа говорит, что он очень недолюбленный, его бы в семью единственным ребенком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо - кушаем, гуляем, спим, немножко играем (пока возможностей нету.... собанек очень много - не дают), лечимся. Купила еще корм ему большой мешок 12 кг Гепатик - ест с удовольствием. Ушки чищу и капаю каждый день, лапки мажем кремом. Утром к еде - эсенциале + карсил. Вечером карсил и гомеопатия. Зуд еще остается, но уже в меньшей степени - думаю начинает по-тихоньку отступать. Вот такие мы довольные - b2025c44c76765c8d53f64137b9d751c.jpg

А вот такие - грустные: 78e8d0351a2f3ef0677c81dd255dedb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Немного ошиблась в цифрах, т.к. за первую покупку корма на 95 руб. дешевле заплатила - писала, что остаток 8391 руб. На самом деле остаток: 8486 руб.

Расход:

1050 руб. - УЗИ в клинике Бона-Менте + прием + гомеопатия (нам сделали скидку 30 %!, спасибо Зурабу! :blush2: )

3035 руб. - корм Гепатик Роял Конин 12 кг

41 руб. - ватные палочки для очистки ушей - 1 уп.

149 руб. - Карсил.

Всего: 4275 руб.

Подарки: эсенциале + ватные тампоны 2 уп. - от нашей форумчанки.

мягкий игрушечный мяч из ИКЕА - от меня

Остаток: 4211 руб.

386c655437f876081847d982fea5a1cc.jpg afd7db7c3288f2b6d71462206b0dfeb0.jpg 5c1d61da684db5c1bb5617a601339bd4.jpg ca8a901eb37163bd661c557175a6edb4.jpg c06cbc34aeb5ccc185e9bd083253150e.jpg b0ff04ad62395fe6b88cbe9ec8a50dfe.jpg ad880b40a166f99985277fff23834946.jpg dd3999f4b0fb3e7670e1a0a203c2ca46.jpg

Из нужд - остался только лосьон Оти-Фри для ушей. Мой кончился. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один чек - кассовый на корм 12 кг, товарный к нему в предыдущем посте be73a1c86c0a2e9f3c77412018f41c89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...