Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИСТ,голден-ретривер,кобель 7 лет


12345

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Сегодня Вист уедет в свой новый дом. Я безумна рада за него! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Подробности завтра. Я в "невставучем" состоянии. Хозяев на форум пригласила. Будем ждать!

Спасибо за отличные новости!!!

Наташа поправляйся! Поскорее и больше не болей!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила ночью такую смс: "Доехали хорошо. Сидел на заднем сидении и смотрел вперед. Сначала немного волновался, потом нормально ехал. Погуляли вокруг дома. Сейчас осматривается дома. Кот спрятался - не выходит. Немного поел, но не все. Ходит. Все будет хорошо." :ok:

Договорились, что я в воскресение приеду, если поправлюсь или уже на следующей неделе его проведать. Тяжело было расставаться. Я очень к нему уже привыкла и ему, думаю у нас было хорошо. Мы часто валялись на полу все вместе, у него здесь были друзья, играли с палкой и в мячики, стриглись, мылись, чесались. Вместе кушали, сидели в интернете и гуляли. Мне кажется он чувствовал, что его здесь любят. А теперь ему наверное немного страшно. Собаки ведь не знают что навсегда, а что нет. Но думаю в Ириных руках, он быстро успокоиться и тоже почувствует себя любимым и самым-самым желанным и долгожданным другом. Всем сердцем этого желаю, всей душой за это болею.

Девочки, еще раз спасибо огромное вам всем, без вас я бы ни с чем не справилась. А вместе мы такое дело сделали!!! Дай Бог, чтобы теперь он разделил свою судьбу с теми кто рядом до последнего вздоха.

Читая такие темы, хочется делать и делать и делать и еще блаженно улыбаться за еще одну счастливую собачью душу!

Олюшка, + 1000000000000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Натуль, как же приятно это все читать, мы держим кулачки и лапки, зажали тааак ... и конечно ждем новостей и фоток о мальчике, очень ждем) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висту жить долго и счастливо в новом доме!

Наташа, Яна - Вы большие молодцы! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, Наташ, как же ты хорошо про него написала!

Счастливой новой жизни золотинке! А тебе поправляться скорее. А вообще, ты - герой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вист!Счастливой жизни тебе!Наташа,хочется сказать много-много хороших слов .Я от всего сердца желаю тебе счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо большое за добрые слова. Вот решила разместить наши последние фотки вместе: 4c2df64104b5a87fc7ef8270177ed7f1.jpg 562d7ccad18437ba9d573bf076dc29bb.jpg 4fcd00031e7b029140d91f359805d19d.jpg

Очень по нему скучаем. Сегодня трижды общались с Ириной - у них все налаживается, вечером уже поел, ходили гулять днем в лес - "купался" в снегу и с мячом играл, выбрал себе местечко в доме и кот уже держит дистанцию в пределах видимости, авось завтра осмелеет и совсем подойдет... Муж Ирины уже с ним собирается перед сном идти, ботинки попросил лыжные найти... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень по нему скучаем. Сегодня трижды общались с Ириной - у них все налаживается, вечером уже поел, ходили гулять днем в лес - "купался" в снегу и с мячом играл, выбрал себе местечко в доме и кот уже держит дистанцию в пределах видимости, авось завтра осмелеет и совсем подойдет... Муж Ирины уже с ним собирается перед сном идти, ботинки попросил лыжные найти... :thumbup:

Ну я не знаю, читаю и слезы капаютЬ, от радости за мальчика. Поле стольких предательств найти семью. Мы верим, что это семья Виста, они просто долго искали друг друга .... :nyam:

8-ru-35ce19a1360fb96a12fe7052d04c97c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вистику в новой семье, следили за судьбой парня и переживали....

Наташа с собаками, вам огромное человеческое спасибо, вы молодец!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, фотки супер! :thumbup:

Оля, и как только ты такие мульты делаешь? :dribble:

Хочу еще большое спасибо сказить девочкам-пиарщицам - вы как всегда на высоте! Маше спасибо за текст. Катя, ты права, лучше говорить правду. Последний "пиарный ход" с реальным возрастом и грустными подробностями жизни Виста был очень правильный. После этого стали звонить не много, но ТЕ, и до сих пор звонят. Часто это собачники, звонили и породники, которые не думали о второй собаке, но, увидев Виста, решают, смогут ли его забрать. Звонят даже те, кто не может взять собаку, но история Виста их "зацепила", и они просто интересуются, как он, нашел ли семью, чем помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада за Виста!

Милый, добрый, нежный пёс, пусть всё у тебя сложится!

Наташа, спасибо Вам за Виста! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то, года три назад, пересекался с Вистом... отличный пес, удачи, будем надеятся что наконец он встретил Своих хозяев и Свою семью.

Спасибо всем кто проявил участие в его переустройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, читаю и слезы капаютЬ, от радости за мальчика. Поле стольких предательств найти семью. Мы верим, что это семья Виста, они просто долго искали друг друга .... :nyam:

8-ru-35ce19a1360fb96a12fe7052d04c97c0.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Надо нам себе такую распечатать в альбом!!! Это она изображает как Вистик спит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! У меня остались деньги, которые на Виста перечисляли! Куда отправить?

Оль, твои 2 000 - давай тебе на Ханьку брошу?

На ЯК могу положить в воскресение без комиссии, мне тут идти 5 минут от дома. А вот на карту перевести могу только по понедельникам.

У Виста все хорошо. Уже носит тапочки новым хозяевам. Завтра они едут к ветеринару. Позвонят. Ну и надеюсь, конечно, что в воскресение уже сами зарегистрируются и будут радовать нас новостями и фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вистюшааа - счастья мальчик тебе)))

Оль, твои 2 000 - давай тебе на Ханьку брошу?

:dribble:

:nyam:

Ну если не трудно, то брось куда нить, можно и на ЯК)))

Мы тогда вместе с 1000, которая нам от Темочки перешла по наследству, оплатим передержку еще дальше за февраль))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от новых хозяев Виста!

Простите, что так долго сюда не приходили! Спасибо Вам большое за песика! Он просто чудесный! Такой умный, добрый, веселый! Вроде совсем даже уже не грустит, мы с ним гуляем в лесу 3 раза в день! Ему нравится,валяется в снегу, грызет палки свои играет и даже разговаривает))) С Котом уже почти подружились, ещё чуть-чуть и спать будут вместе))) Кот конечно своенравный, но уже почти смирился, что он теперь не один тут король ходит.

Сегодня были у доктора, терапевта, которого нам Наталья посоветовала. Сдали повторно кровь, доктор сказал ничем не поить, никаких таблеток пока больше не давать, что пес в хорошем состоянии и не пичкать его всякими лекарствами.

Сейчас сопит тихо у дивана)) Спит со мной, мальчик умный, сразу понял, где его спальное место)

Скоро выложим фотки с его довольной мордой))) Очень он забавный, и фотогигиеничный)) тапки даже носит нужному адресату)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от новых хозяев Виста!

Простите, что так долго сюда не приходили! Спасибо Вам большое за песика! Он просто чудесный! Такой умный, добрый, веселый! Вроде совсем даже уже не грустит, мы с ним гуляем в лесу 3 раза в день! Ему нравится,валяется в снегу, грызет палки свои играет и даже разговаривает))) С Котом уже почти подружились, ещё чуть-чуть и спать будут вместе))) Кот конечно своенравный, но уже почти смирился, что он теперь не один тут король ходит.

Сегодня были у доктора, терапевта, которого нам Наталья посоветовала. Сдали повторно кровь, доктор сказал ничем не поить, никаких таблеток пока больше не давать, что пес в хорошем состоянии и не пичкать его всякими лекарствами.

Сейчас сопит тихо у дивана)) Спит со мной, мальчик умный, сразу понял, где его спальное место)

Скоро выложим фотки с его довольной мордой))) Очень он забавный, и фотогигиеничный)) тапки даже носит нужному адресату)))

Спасибо, что пришли!

За этого мальчика переживают все, очень хочется, чтобы ему наконец то повезло. Он такой славный, настоящий голден и достоин своей любимой семьи)

Очень ждем фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка

Моя ссылка

Моя ссылка

Моя ссылка

Не полчается сюда вставить фотки, наверное из-за того, что весят много, вот ссылки, по которым можно посмотреть))) Пока мало их, потом его пофоткаем на прогулке ещё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! :dribble: Спасибо вам - и за фото, и за ребенка! :)

А первая улыбочка - точно Наташе нашей хитрый пламенный привет! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)) Наташе по-любому привет большой от Виста! Во вторник поедем к доктору за результатми анализов крови, сообщим, что скажет. Но вообще выглядит он очень хорошо сейчас, даже поправился немного. Грустить ему тут некогда, от него весь дом без ума)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустить ему тут некогда, от него весь дом без ума)))

Господи, ну как же повезло Вистуше)))) Спасибо Вам за мальчика, наконец то он обрел дом)))

Ну а вот это фото, это шедевр, чуть со стула не шваркнулась)))

Такая довольная мордааааа))))

5a0dbfbbb19f.jpg

По анализам, держим кулачки и верим, что все там отлично. Пишите, как только будут анадизы, мы всегда поможем, если что (ТТТ) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)) Наташе по-любому привет большой от Виста!

Спасибо-спасибо-спасибо! От меня - самые горячие поцелуи парню!

от него весь дом без ума)))

Голдены - это счастье! А при таких хозяевах - двойное!!!

Очень ждем рассказов! Спасибо, что все-таки добрались до форума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Виста все хорошо. Были у вета сегодня - анализы хорошие. Только холестерин повышен. С Гепатика будут уходит на Бош или Хилсс ай ди. Назначили гомеопатию на месяц еще. Но в общем врач как я поняла остался доволен его состоянием и результатом лечения. Дома прыгает, бегает, обхаживает кошачью миску. :thumbup: Я очень рада что Вист сейчас именно там, где он есть. Он уже стал всеобщим любимцем и о нем хорошо заботятся! Спасибо еще раз всем, кто участвовал в этом. Сердце радуется! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...