Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теплая зимняя обувь


Аня и Блэйзи

Рекомендуемые сообщения

в районе щиколотки есть кнопочка, как мы поняли три режима, вообщем нажимаещь и ботинок внутри греется) :nyam: Стоили в районе 13 000.

До чего дошел прогресс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего дошел прогресс :nyam:

Не то слово, мы как дикари крутили ботинки, вот мне кажется там еще что то , зачем три режима подогрева, ухх, пойду погуглю ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе щиколотки есть кнопочка, как мы поняли три режима, вообщем нажимаещь и ботинок внутри греется) :nyam: Стоили в районе 13 000.

а можно ссылку на эту обувь?! Я точно зчу! Св покупаа уже за 8 тыс.С каждм годом все большую сумму отдаю, а толку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ссылку на эту обувь?! Я точно зчу! Св покупаа уже за 8 тыс.С каждм годом все большую сумму отдаю, а толку....

http://family.ru/style_and_fashion/zima-s-podogrevom_0.html Сорри, коламбия. Мне и та и та обувь нравится, вот перепутала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила прошлой зимой сапоги-луноходы или Мунбуты) Мега довольна, в мороз -30 испытаны на себе,все сугробы облазила в них) Может кого-то смутит внешний вид,но угги и валенки тож не шедевры) Кристюш,угги скользят,носила и настоящие тоже) Эти дутики-идеальны для прогулок с собаками и тусовок длительных)в прошлом году на тусе испытала все прелести данной обуви)а главное,можно джинсы в них засунуть и горнолыжные штаны на них натянуть)и они еще сами затягиваются,если ноге очень свободно)Так же ношу натуральные унты-пушистики,но в них холодновато в -20 даже(((

Может павда я мерзлячка(

вот они луноходы)

их можно стирать в машинке)))

771ab63e04cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила прошлой зимой сапоги-луноходы или Мунбуты) Мега довольна, в мороз -30 испытаны на себе,все сугробы облазила в них) Может кого-то смутит внешний вид,но угги и валенки тож не шедевры) Кристюш,угги скользят,носила и настоящие тоже) Эти дутики-идеальны для прогулок с собаками и тусовок длительных)в прошлом году на тусе испытала все прелести данной обуви)а главное,можно джинсы в них засунуть и горнолыжные штаны на них натянуть)и они еще сами затягиваются,если ноге очень свободно)Так же ношу натуральные унты-пушистики,но в них холодновато в -20 даже(((

Может павда я мерзлячка(

вот они луноходы)

их можно стирать в машинке)))

771ab63e04cf.jpg

Ой, какие прикольные))

А где они продаюцца?

5f858cb6f60ft.jpg

С войлочным сапожком.

о, эти вообще теплючие, у папы такие... тока женских не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие прикольные))

А где они продаюцца?

В спортмастере) а так в инете,но по заоблачным ценам)Есть и мужские :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спортмастере) а так в инете,но по заоблачным ценам)Есть и мужские :thumbup:

Ого, мужскииие))) хыыы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, мужскииие))) хыыы))

Самое интересное,что размер на них 38-40)есть еще 35-37,там даж я бы влезла,но я брала с учетом шерстяных носков,но они кстати,не нужны и так тепло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,что размер на них 38-40)есть еще 35-37,там даж я бы влезла,но я брала с учетом шерстяных носков,но они кстати,не нужны и так тепло)

Оооо, сууупер! я уже хочу! Надо искать=))

У меня они раньше отвращение вызывали, как и угги, но сейчас и к тем и к другим нежностью воспылала - подморозилась)))

Теперь мне даже кажется, что они очень прикольные=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искала себе штурманскую обувь - абсолютно непромокающую и абс. теплую. Она же собачья гуляльная. Довольна выбором - salamon. куплены весной в стоке адидаса на Войковской за 1,5 тыр при цене зимой 4,5. Один минус - отвороты широкие, снег засыпается. проблема решается красивыми гетрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 2 пары советских валенок, не мерзнут ноги вообще-минус большой, что в них неудобно бегать, они у меня для длительных пеших прогулок в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила себе унты настоящие, с войлочной подошвой - хожу по поселку с собаками гулять....

Вдобавок к очередным немного надоевшим Уггам хочу купить вот такие валенки:

http://www.russkie-valenki.ru/show.html?id=106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A я откопала старые советских времён, но ещё не убитые австрийские сапоги на "манке". Теплющие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу унты.Есть исскуственные,есть и натуральные.Ничего красивее,теплее и удобнее не встречала.Хочу ещё угги прикупить,подруга заинтриговала,да стремаюсь вляпаться :thumbup: .Валенки тоже супер - особенно на прогулки с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 000 за Соломон!!! :thumbup:

У меня вот такие:

1ae8e36b8618t.jpg

очень нравится, что они еще и не промокают. Весной, когда все тает, ходила по щиколотку в воде и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я купила себе луноходыыыыыыыыы счастья нет предела)))

вот такие http://frenza.ru/catalog/obuv/sapogi-lunohodi/73.QD.069/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ За Викингов.)

Правда я предпочитаю высокие ботинки или сапоги.

Собственно это было первое что к ним привлекло еще пару лет назад- наличие самых разных размеров именно высоких ботинок и сапог.

В магах то у нас ведь большая часть мужской обуви от 42 и выше либо "тапочки". а у Викингов и боковая ширина узкая что как раз мое.

Особо понравились:

3-77338-2b.jpg

В любую погоду от +5 с лужами и грязью до минус 35 в горах отлично было.

один минус Викингов - из-за технологий цена их от 7к в офиц магазине. а в " рознице" вообще 9к и выше.

У некоторых фирм есть практически полные копии но цены те же так что , смысла нет.

Вообще у нас Викинги пока почему-то более популярны среди мамаш с мелкими детьми - детская обувь к счастью чаще встречается этой фирмы.

Коламбия дорогущие боты есть, но как купил викинги забил на них.

В первую очередь из-за формы стопы Коламбии, во вторую подошва и высота ботинок не так удобны.

А так уже в продаже есть боты за 13к с электро термо подогревом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в эту зиму купила вот такие

25af76a21f0d.jpg

Кстати, очень тепло и удобно.

вот! мои первые унты были именно такикими! На вторые такие попала на подделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки, умницы, красавицы! Вы везде бываете и все знаете, помогите плизз. Куда поехать, где прикупить гламурные валенки?

Интернет не подходит. На выходные приезжает подруга, хотим погулять, пошляться и валенки приобрести. Куда нам путь свой держать? a501773ee773dedebe203f01ffb64474.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, умницы, красавицы! Вы везде бываете и все знаете, помогите плизз. Куда поехать, где прикупить гламурные валенки?

Интернет не подходит. На выходные приезжает подруга, хотим погулять, пошляться и валенки приобрести. Куда нам путь свой держать? a501773ee773dedebe203f01ffb64474.gif

Фабрика обуви на Кантемировской - много прикольных валеночек видела в прошлые выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, умницы, красавицы! Вы везде бываете и все знаете, помогите плизз. Куда поехать, где прикупить гламурные валенки?

Интернет не подходит. На выходные приезжает подруга, хотим погулять, пошляться и валенки приобрести. Куда нам путь свой держать? a501773ee773dedebe203f01ffb64474.gif


/>http://www.russkie-valenki.ru/show.html?id=78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабрика обуви на Кантемировской - много прикольных валеночек видела в прошлые выходные

Спасибо! Это совсем рядышком, надо заехать глянуть. )


/>http://www.russkie-valenki.ru/show.html?id=78

Спасибо. Взяла на заметку. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...